The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Глава вторая

Перейти вниз 
АвторСообщение
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Глава вторая Empty
СообщениеТема: Глава вторая   Глава вторая EmptyСр 12 Сен 2012, 06:55

Нандини очнулась на полдороги.
Перед глазами было темно.
Где я, что со мной сделали, за что, зачем?????? - миллионы вопросов разрывали ее.
Немного придя в себя, она поняла, что на голове у нее был надет пыльный мешок.
Кто-то снова грубо ее схватил и на руках понес.
Шум...Вода... Похоже что мы в порту... - она отчаянно пыталась понять где же находится, но все было напрасно, через мешок не проникал свет и она потеряла всякое ощущение времени.
Резкий удар по затылку и девушка снова потеряла сознание...
Очнулась Нандини уже на кровати, такой мягкой и свежей, как когда-то в гасиенде. Вокруг было невероятно чисто и красиво.
- Каюта... я на корабле... - прошептала девушка.
Тут же дверь открылась и в ней показался мужчина средних лет, с платком на голове и кривыми зубами, глаза сверкали похотью. Толи это был пират, толи цыган, но один взгляд на него вызывал дрожь.
- Добро пожаловать на борт! Пойдем, прогуляемся? - он подошел к ней, в руках блеснул перочинный нож.
Девушка вжалась в подушки и покачала головой
- Ну что ты! Не бойся, я ничего тебе не сделаю, хотя... - Смех разрезал помещение на миллион частей.
Девушка от неожиданности зажмурилась.
Он схватил ее за руку и резко потянул на себя.
- Как меня привлекает этот страх в твоих глазах... - он зажал губу, своими коричневыми зубами и провел по щеке девушки ножом. Нандини почувствовала как потекла струйка крови. Ее разрывали чувства - непонимания происходящего, отвращения к этому человеку, страха и, в тоже время, решительности. Этот человек своим грубым мозолистым пальцем стер капельку крови и затем облизал ее щеку. Девушка застонала. Из глаз брызнули слезы.Снова схватив ее за руку, он потянул ее за собой на палубу.
- Поцелуй меня, и я тебя отпущу, как тебе предложение? - цыган весь мокрый от пота, грязно и вопросительно посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Глава вторая Empty
СообщениеТема: Re: Глава вторая   Глава вторая EmptyСр 23 Янв 2013, 04:36

Нандини с отвращением взглянула на него в ответ и, сложив руки на груди, отвернулась.
Ветер дул в лицо, развивая волосы. Закат красиво бликовал на воде.
*Странно, а ведь именно в такие страшные моменты мы замечаем красоту природы...*
Пират оскорбился этим жестом и в один прыжок, преодолев расстояние между ними, вцепился в шею Нандини.
Каким-то образом ей удалось резко отпрянуть назад, чтобы увернуться от смертельной хватки, на ходу хватая висевший совсем рядом фонарь. Со всего размаху она ударилась спиной о борт.
Мужчина уже практически схватил Нандини.
Корабль подскочил на волне, парус хлестал воздух, точно хлыст.
Поднялся сильный ветер, начался шторм.
Нападавший поскользнулся, и мокрые руки промахнулись, сомкнувшись в стороне от шеи девушки.
"Васу" бросало в разные стороны, но ему, все-таки, удалось схватить девушку за шею.
Она оперлась спиной о комингс, кое-как высвободила левую руку и ударила противника фонарем по лицу.
Удар получился слабым, но все же заставил негодяя ослабить хватку. Вытянув правую ногу как можно дальше вперед, мимо него, девушка уперлась ногой в румпель и изо всех сил отжала его.
Уже начавший поворот "Васа" развернулся как бумеранг.
Воспользовавшись этим моментом, ей удалось высвободиться. Нандини понимала, что прятаться на корабле бесполезно, она схватила в отчаянии спасательный круг и бросилась за борт...
- Чертовка! - пират подбежал к борту и посмотрел вниз - ей не спастись! Ну ладно... облегчила мне работу. Надеюсь Бадшеба не будет злиться на то, что произошел, несколько неожиданный поворот событий...
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Глава вторая Empty
СообщениеТема: Re: Глава вторая   Глава вторая EmptyСр 23 Янв 2013, 05:15

Если на кого и мог положиться губернатор, так это только на своего нового агента. Поиски своей бывшей возлюбленной, накануне свадьбы, могли бы вызвать ненужные толки.
Имея все необходимое Ньюману не составило труда узнать что Нандини была похищена и тайно вывезена из города фрегатом "Васа". Получив в свое распоряжение шхуну губернатора он отправляется в погоню.

Губернаторская шхуна подошла к острову Сан-Николас. Как и предполагалось фрегат "Vasa" действительно бросил якорь у его берега.
Ньюман сиял от радости.
-Ну-с сеньоры, пора заняться делом... - Гари потирая ладони, обошел строй матросов.
-Мне говорили, что на этой шхуне служат настоящие морские волки... хочу лично в этом убедиться. Видите эту посудину. У меня приказ захватить ее, всех тех, кто окажет сопротивление за борт. Вперед парни... трофейный ром ждет вас.
На "Васе" гостей не ждали. Основная часть экипажа сошла на берег и в компании очаровательных креолок плескалась на местном пляже. Те же, кто остался на фрегате были изрядно пьяны, поэтому они даже не пытались оказать хоть какое-то сопротивлении. Ньюман с командой матросов без всякого труда захватил корабль, но к его глубокому сожалению актрисы на нем не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глава вторая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Глава первая.
» Вторая маленькая комнатка *спальня*

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Información sobre el juego :: Сюжетная линия-
Перейти: