The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Sharleene Mariott

Перейти вниз 
+6
Isabella Torres
Nandini Martinez
mysterious wanderer
Sharleene Mariott
Newman
Rafael Montero
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Sharleene Mariott - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 3 EmptyСр 08 Фев 2012, 20:07

Одного не могу понять, почему, когда Вам было сделано предупреждение, вы пошли в полемику, начали предираться к словам, а не решили быстренько переделать Ваш пост?! Сделали бы это - не было бы никаких проблем! В занятость я не поверю, ибо времени поболтать у Вас хватило, а вот исправить - нет!

Sharleene Mariott пишет:
Цитата :
Какой нафиг переворот в городе если речь идет об отдельно взятой камере? Или для вас одна камера уже город???

После этой фразы, я вообще могла забанить без разговоров! И больше не продолжать общения вовсе!

Rafael Montero пишет:
Цитата :
Губернатор весь вечер вчера пытался Шарлин что-то объяснить...

А вот и доказательство, что Вы могли целый вечер переписывать свои посты, но Вы предпочитали рассуждать в личке!

Sharleene Mariott пишет:
Цитата :
А Нани не могла поступить иначе, ведь она будет поддерживать во всем вас. О вашей многолетней дружбе я знаю очень хорошо. Ее я не осуждаю.

А вот это уж, знаете ли, можно вообще принять за оскарбление!
У Нандини есть своя голова на плечах и не надо тут говорить, что я просто подчиняюсь Рафаэлю и поддерживаю все его идеи. К слову, это было мое предложение, по поводу выведения Вас из игры, таким образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott




Дата регистрации : 2011-11-16

Sharleene Mariott - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 3 EmptyПт 10 Фев 2012, 03:54

Нани, я ни в коем случае не хотела тебя обидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Sharleene Mariott - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 3 EmptyСб 11 Фев 2012, 20:14

А форум уничтожить хотела, я понимаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Sharleene Mariott - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 3 EmptyВс 12 Фев 2012, 17:15

Совсем не хотела
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Sharleene Mariott - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Sharleene Mariott   Sharleene Mariott - Страница 3 EmptyВс 12 Фев 2012, 17:20

так получилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Sharleene Mariott
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Sharleene Mariott / Шарлин Мариотт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Флудилка-
Перейти: