The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Андрес Флорес

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Андрес Флорес

Андрес Флорес


Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 36

Андрес Флорес Empty
СообщениеТема: Андрес Флорес   Андрес Флорес EmptyВс 18 Дек 2011, 02:34

Герой - КРЕСТЬЯНИН
1) Имя Фамилия - "Андрес Флорес"
2) Возраст - "24"
3) Описание внешности-
"У Андреса Флореса были длинные темные волосы, которые собранны в хвостик и обвязаны красной шелковой лентой. Рост его - примерно 68 дюймов. Телосложенье - среднее, мужчина не отличался мускулатурой. На правой руке были намотаны четки. Также он носил черные перчатки, так как был он брезглив и отличался чистоплотностью. Справа у пояса висела кожаная сумочка, в которой он носил кошель с монетами и старенькую потертую в кожаном переплете Библию (после того как он прожил год в аббатстве, он стал человеком верующим). Слева у пояса висела шпага, на рукоятке которой были выгравированные слова из Библии «Кто прейдет с мечом, тот и погибнет от меча»."
4) Место рождения - "Барселона"
5) Масто работы (Занятие) - "Земледелие и виноделие"
6) Краткая история жизни -
"Родился в крестьянской семье. В 10 лет сбежал из дома, путешествовал по разным городам, пока не повстречал бывшего полководца «на пенсии» Беренгара Ласкано. Тот его приютил, дал мальчику кров и работу в своем доме. Андрес стал там помощником повара. По вечерам Беренгар Ласкано учил юного Флореса военному искусству, а так же тонкостям приготовления лечебных снадобий. В 15 лет Беренгар отправил Андреса к местному кузницу в ученики. Так бы его жизнь и шла, если бы Андрес не решил сбежать и от учителя.
В 19 лет он собрал пиратских головорезов и начал карьеру морского разбойника. Четыре года Андрес грабил кораблики, однако был справедливым пиратом, как это не звучит странно. Он забирал все ценное, но отпускал тех, кто не сопротивлялся. Из-за этого его быстро объявили в розыск. В четвертый год своей пиратской жизни юноша наткнулся на английскую флотилию . Англичане и уничтожили его корабль. Андрес со своей командой чудом спаслись на лодках. Пару дней море играло с ними, пока их лодку не разбило о скалы. Андреса выбросило на берег, где его нашли монахи местного аббатства. Год он пробыл там, восстановил свои силы и приобрел веру. После этого он решил начать новую жизнь, стать простыл земледельцем, выращивать кукурузу, оливки, фасоль и виноград. От прежней жизни пирата остались кое какие сбережения, которые он спрятал именно на такой случай, чтобы была возможность приобрести землю и небольшой домик, где Андреас смог бы начать все сначала."
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Андрес Флорес Empty
СообщениеТема: Re: Андрес Флорес   Андрес Флорес EmptyВс 18 Дек 2011, 03:24

принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Андрес Флорес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Información sobre el juego :: Анкеты-
Перейти: