The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анита Фернандес\Anita Fernández

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Анита Фернандес\Anita Fernández Empty
СообщениеТема: Анита ФернандесAnita Fernández   Анита Фернандес\Anita Fernández EmptyВс 23 Окт 2011, 05:06

1) Имя Фамилия
Анита Фернандес\Anita Fernández

2) Возраст
24 года

3) Описание внешности
P.S: Фотографии и ссылки на аватары запрещены!
У девушки были прямые,темные,достаточно длинные волосы,которые чащу всего струились по плечам в распущенном виде,но так же иногда были уложены в высокую прическу.Анита не пользовалась косметикой,кожа у нее была на удивление чистой и свежей,губы мягкими и нежными,а ресницы длинными и черными как смоль.Несмотя на все это, девушку нельзя было назвать красавицей,скорее,она была необычайно привлекательной.Возможно секрет ее обаяния таился в огромных голубых глазах или тонких чертах лица...или дело было в высоком росте и великолепной стройной фигуре.

4) Место рождения
Италия,не большая деревушка во владениях отца.

5) Сфера деятельности
Дворянка,заведует своими владениями,пытается наладить свою жизнь.

6) История жизни (биография)
"Анита родилась в благовоспитанной семье и родители возлагали на нее большие надежды. Когда девушке исполнилось 16, ее стали пускать по званым вечерам, где поначалу она поражала всех своей красотой. Но длилось это не долго. Со временем Анита потерялась на фоне не менее привлекательных девушек, ее перестали замечать и девушка больше не стала выбираться в свет. На званом вечере в честь своего восемнадцатилетия, Анита познакомилась с Рафаэлем. Она сама не знала чем он ее так очаровал, но что то определенно запало в душу. Девушка искренне полюбила его, не подозревая, что он лишь пользовался ею для поддержания своей репутации "дамского угодника". После той ночи ее жизнь ужасно сломалась, Анита поникла и ушла в себя. Вскоре ей нашли жениха и он готов был на ней жениться, как вдруг выяснилось что Рафаэль ушел из ее жизни не без следа - она беременна. Малыш, живший внутри Аниты стал для нее смыслом жизни. Именно поэтому она не держала зла на губернатора, он подарил ей смысл всей последующий жизни. Вскоре она родила прелестную девочку, которую назвали Элика. Тогда то и начались счастливые годы ее жизни. Свадьба, конечно же, отменилась, но она была рада этому. Сеньорита Фернандес воспитывала дочь необычной девочкой, у нее были не обычные интересы, но Анита не когда их не запрещала и даже поощряла, ей нравилась необычайность малышки. И вот когда Элике исполнилось шесть, с Анитой случилось неожиданная история, когда она пошла к знакомой портнихе, живущей в не лучших закоулках города. По дороге она встретила милую старушку просившую помощи и конечно же согласилась ей помочь. Пакостная старушка оказалась помощницей бандитов, она увела девушку в какой то дом, в котором ее избили и хотели продать в публичный дом, но девушка каким то чудом убежала. До дома добраться ей не удалось. По дороге, от полученных травм, она потеряла сознание, и очнулась в какой то грязной и дешевой больнице. Добрая медсестра рассказала ей о том как она туда попала, что пролежала она без сознания около пяти дней и что у нее сломано несколько ребер. На лечение девушка потратила месяц. Когда она, наконец, вернулась домой, там все считали, что она мертва и искренне удивились ее появлению, так же дома она не обнаружила свою малышку. Ужаснувшись, она поехала к своей сестре, которая при случаи смерти становилась опекуном Элики. Но приехав на место Анита узнала, что ее дочь сейчас живет в доме отца. Сеньорита Фернандес в впопыхах собирается и отправляется за дочерью, не зная что ее ждет...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Анита Фернандес\Anita Fernández Empty
СообщениеТема: Re: Анита Фернандес\Anita Fernández   Анита Фернандес\Anita Fernández EmptyВс 23 Окт 2011, 05:08

пинята
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анита Фернандес\Anita Fernández
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Anita de Moncada

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Información sobre el juego :: Анкеты-
Перейти: