The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анри де Ковадонга, герцог Сеговийский

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Анри де Ковадонга, герцог Сеговийский Empty
СообщениеТема: Анри де Ковадонга, герцог Сеговийский   Анри де Ковадонга, герцог Сеговийский EmptyЧт 11 Авг 2011, 14:57

1) Анри де Ковадонга, герцог Сеговийский
2) 43 года.
3) Высок. Худощав. Хорош собой. Неизменно спокоен. Черты лица аристократичные. Носит бороду и усы. Глаза чёрные. Взгляд надменный. Одевается по моде. Следит за собой.
4) Испания, провинция Кастилия.
5) Имеет влияние при дворе. Не гнушается шантажом.
6) Уже одно имя сеньора де Ковадонга говорит, что он знатного рода. В родстве с королевской семьёй, однако не питает к ней тёплых чувств.
С детства Анри занимали судьбы великих правителей. Его манил образ Александра Македонского. Он изучал истории заговоров. Он любил ощущать в своих руках власть. Герцог получил прекрасное домашенее образование. Военная карьра его не привлекла. Он ненавидел армию. Его раздражало одно только слово "приказ". Он ненавидел подчиняться. Прекрасное знание иностранных и древних языков позволило сеньору де Ковадонга отслушать курсы по юриспруденции и философии в нескольких иностранных университетах, а упорство и самообладание - приобрети за это время навыки неплохого бойца.
Долгое время герцог прожил в Мадриде, где даже в высшем обществе считался человеком весьма опасным. В сущности, он имел немалую власть. Он чувствовал себя кукловодом, который лёгким движением руки может обрезать или подтянуть нить чьей-то жизни. Но, для того кто уже богат и знатен, власть без славы - пустой звук!
Мечты о судьбах древних императоров не оставляли сеньора де Ковадонга.Но, всерьёз претендовать на испанскую или французкую корону он не мог.
В Лос-Анжелесе сеньор де Ковадонга имеет свои цели. Достигнуть их можно в Калифорнии. Он богат. Вхож в высший свет. Ему этого мало. Считает себя прирождённым властителем. Ему нужны земли. Ему нужна информация. Ему нужны сторонники. Официальной причиной приезда герцога стала договорённость с родителями юной сеньориты Личи о замужестве их дочери.


Последний раз редактировалось: Герцог Анри де Ковадонга (Пт 09 Сен 2011, 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Анри де Ковадонга, герцог Сеговийский Empty
СообщениеТема: Re: Анри де Ковадонга, герцог Сеговийский   Анри де Ковадонга, герцог Сеговийский EmptyЧт 11 Авг 2011, 15:35

принят с обещанием дописать биографию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анри де Ковадонга, герцог Сеговийский
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Información sobre el juego :: Анкеты-
Перейти: