The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Amalia




Дата регистрации : 2011-07-20

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyПт 07 Сен 2012, 00:47

*Главная площадь*
Амалия с Изабеллой быстро дошли до нужной улицы.
- Располагайся как дома, - жизнерадостно сообщила Амалия и достала из буфета конфеты и компот из черешни, который, надо сказать, был на удивление прохладным, учитывая теплую погоду. Насыпав конфеты в вазочку и налив компот в стаканы девушка присела на диван и спросила:
- Думаю, пока Энрике не пришел, мне следует получше узнать о вашем загадочном Мистериусе, расскажешь побольше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyПт 07 Сен 2012, 03:39

*Главная площадь*
Жизнерадостный вид Амалии внушал какую то уверенность.
Изабелла села рядом, взяла в руки стакан и первый раз задумалась: *А что я сама то о нем знаю? И что именно ей рассказывать?*
Мысли разом запутались в голове.
- Ну... В общем, на сколько я знаю, он откуда то к нам приехал... А потом почему то его объявили преступником... *Тьфу, что я несу! Сейчас она откажется нам помогать* - Но он очень хороший человек, мы с Энрике знаем это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia




Дата регистрации : 2011-07-20

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyПт 07 Сен 2012, 10:38

- Да уж, информация весьма спутанная, не находишь? Но при Монтеро, я думаю, и правда слово преступник может перестать быть таковым. А в чем его обвинили хотя бы? А то я не представляю, о чем спрашивать Монтеро, то есть, как спрашивать. Хмм...если бы знать, как он выбрался из тюрьмы...хотя, чего тут думать! Отпустить его не могли, значит сбежал. Значит, по городу могут ходить сплетни, откуда я могла это услышать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyСб 08 Сен 2012, 02:12

Слушая монолог Амалии Изабелла понимала, что сама еще больше запуталась. Но последние слова подруги заставили ее встрепенуться:
- Выбрался?! Откуда тебе это известно? - Изабелла вскочила и чуть не расплескала стакан с компотом, который, от греха подальше, пришлось поставить на стол - Почему же ты раньше молчала?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyСб 08 Сен 2012, 02:48

- Спокойно, Изабелла! - хотя, судя по горящему взгляду подруги, эти слова не возымели никакого эффекта, - мне ничего и неизвестно. Но слухи правда ходят, но я даже не уверена, что они про Мистериуса! Близких друзей в городе у меня нет, так что сплетни я слышу только обрывками, правда, старательно их собираю и объединяю - давняя привычка... Но если больше значительных преступников из тюрьмы с тех пор не сбегало, то, думаю, это он. Но я так же слышала упоминания о Зорро, но при встрече с тобой он и словом не обмолвился о побеге, хотя, не было у нас там времени разговаривать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyСб 08 Сен 2012, 03:05

- Зорро? Ты ничего не путаешь? Хотя, чего тут можно путать - я же сама просила его... - Изабелла медленно вернулась обратно на диван *Значит Зорро помог ему сбежать*
- Надо обязательно сказать Энрике об этом! Кстати где он? Только бы ни попал в историю опять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyСб 08 Сен 2012, 13:03

- Я думаю, Энрике пошел длинной дорогой. Там подходишь к дому почти полукругом, так что волноваться пока не о чем, но уже скоро он должен появиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enrique Morales

Enrique Morales


Дата регистрации : 2010-01-02

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyПт 14 Сен 2012, 20:17

*Главная площадь*

Мысль материальна, Моралес стоял на пороге дома Амалии.
Энрике некоторое время погулял на площади. Потом актер зашел в театр. И только после этого направился по указанному адресу. Он остановился перед входной дверью и постучал
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012, 01:39

- Ты права! Это он! - услышав стук в дверь Изабелла снова вскочила *А если нет? Вдруг за нами следили...* девушка в нерешительности посмотрела на Амалию
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyВс 16 Сен 2012, 20:39

При стуке в дверь, Амалия тоже вскочила. Увидев нерешительность во взгляде Изабеллы, девушка тихо сказала:
- Присядь на диван, мы же никого не ждем, ты просто пришла ко мне в гости.
Амалия открыла дверь и радостно улыбнулась Энрике, пропуская его в дом. Затем, закрыв дверь, повернулась к гостям:
- Теперь мы можем более подробно обсудить, чем я могу быть полезна. Да, и, похоже, что в побеге Мистериуса замешан Зорро, - девушка говорила вполголоса, все-таки, и у стен есть уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enrique Morales

Enrique Morales


Дата регистрации : 2010-01-02

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyВс 23 Сен 2012, 17:21

Актер осмотрел помещение. Дом ему понравился, немного просто, но уютно и очень мило.Моралес с удивлением выслушал Амалию. Про Зорро он не подумал. Точной информации все еще не было. Где ее добыть не вызывая подозрений?
-Зорро? Вы уверены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyВс 23 Сен 2012, 17:50

- Скорее всего было именно так. Но где он теперь? Нам нужно все это выяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyПн 24 Сен 2012, 20:24

- Да...только вот теперь у кого? Сомневаюсь, что губернатор знает, иначе бы уже давно выследил его. Здесь, скорее, опять нужно источник слухов искать, но при этом нужно учитывать, что Монтеро тоже не спит. Он может сказать своим людям узнавать о тех, кто расспрашивает о сбежавшем заключенном... Но это тоже нуждается в проверке! Но все-таки Мистериус должен был оставить какие-то зацепки в городе. В общем, займусь этим на днях. Но, может, что-то можно сделать прямо сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Enrique Morales

Enrique Morales


Дата регистрации : 2010-01-02

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyСр 26 Сен 2012, 02:19

Энрике пожал плечами. Точной информации не было
-Предпринимать что-то в слепую слишком опасно. Поэтому нам лучше точно определить дальнейший план действий
Других идей у Моралеса не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyПт 26 Окт 2012, 06:25

- И как вы предлагаете это сделать? Энрике, вы же кажется последний, кто мог его видеть или я ошибаюсь? - хотя Изабелла смутно помнила что было после того визита Мистериуса к ней на гасиенду. Мог ли и вправду Энрике что то знать оставалось только предполагать
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyСб 17 Ноя 2012, 01:06

- У Мистериуса должны быть еще друзья в городе. И, надеюсь, они не вне закона, и их можно будет найти. Есть еще кто-то, кому он мог доверять, или кто мог помочь ему бежать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyВт 20 Ноя 2012, 23:33

*Друзья?..* - может это и вправду так, но кроме Моралеса и Маргадона Изабелла никого не знала. Да, были еще вроде какие то там братья, но воспоминания о Золотой речке, где когда то она их видела, давались с трудом. Да и где они могут быть, эти друзья? Еще Зорро... Вот это самый главный, наверное, друг. Он и помог ему сбежать... В этом девушка даже не сомневалась. Вот кого необходимо найти и расспросить обо всем! Вот только как?
За этими размышлениями Изабелла обошла всю комнату, постояла у окна и, наконец развернулась к Амалии и Энрико:
- Зорро... Надо его как то найти..
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyСр 05 Дек 2012, 19:55

Энрике и Амелия переглянулись.
*Наверное они слишком устали ото всего... Пусть отдохнут*
- Я думаю, мне пора бы уже появиться дома, пока меня не начали искать...
Изабелла подошла к подруге:
- Амалия, присматривай за Энрике, боюсь как бы с ним опять чего не случилось - девушка подошла к двери и обернулась:
- Жду вас у себя!
*Гасиенда Изабеллы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyЧт 20 Дек 2012, 23:20

Прошло несколько часов с тех пор, как Изабелла уехала домой. Амалия и Энрике в течение этого времени в основном пили чай и болтали. Поздно вечером за окном стали слышаться громкие голоса, хотя обычно в это время на улице довольно тихо, разве что доносятся звуки музыки из таверны.
- Надо бы посмотреть, из-за чего на улице всполошились, - сказала Амалия, - Давай я схожу, а тебе лучше все-таки поменьше попадаться на глаза солдатам.
*больница*
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyВт 22 Янв 2013, 23:31

*Гасиенда Изабеллы*
На счастье Амалии, Моралес, если и уходил, то сейчас снова находился в гостиной.
- Энрике! Хорошо, что ты здесь! Ты еще не знаешь? Ночью Зорро видели в больнице! Но не получилось разузнать, зачем ему туда понадобилось пробираться. Мы с Изабеллой решили проверить. Она подумала, что, может, в больнице может прятаться Мистериус? Но планы изменились...в общем, ты не составишь мне компанию? Конечно, очень маленький шанс, что мы что-то раскопаем, но стоит попытаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalia

Amalia


Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 28
Откуда : Гранада

 Гостиная  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная     Гостиная  - Страница 2 EmptyПт 25 Янв 2013, 00:07

Энрике ответил согласием и они отправились в больницу.
*больница*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Casa de Amalia-
Перейти: