The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Второй этаж. Кабинет

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Второй этаж. Кабинет Empty
СообщениеТема: Второй этаж. Кабинет   Второй этаж. Кабинет EmptyВт 28 Июн 2011, 06:23

*Подвал
Эту маленькую комнату Гари отвел себе под кабинет. Выбор был не случайным. Дело в том, что это была проходная комната, за ней была еще одна, чуть меньше. Гари заказал двери в виде большого зеркала и теперь вряд ли кто мог догадаться, что за ними есть еще одно помещение. В нем Гари и хранил все свои постижерные аксесcуары. Там же был и гардероб, который сегодня изрядно обновился.

-Что с тобой-спросил Гари, когда в кабинет вошел взволнованный Гектор.
-Ты опять кого-нибудь убил и ограбил...
-Нет сэр...цирк, в город приехал цирк-мальчик сиял от счастья.
*Я забыл что он еще совсем ребенок.
-Поздравляю, я думаю что у тебя хватит денег на билет...
-Конечно сэр-Гектор постучал по карману.
-Когда я стану богатым я куплю себе цирк. Хочу чтобы у меня был свой собственный цирк.
*Куплю цирк-Гари задумался-А ведь это хорошая мысль...

Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Второй этаж. Кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж. Кабинет   Второй этаж. Кабинет EmptyСб 02 Июл 2011, 07:12

В этот раз Гари гримировался как никогда тщательно. Образ кабальеро с трудом подходил к его внешности, но старание в конце концов, было вознаграждено.
-Ну что скажете юноша?
-Класс, как это у вас получается-Гектор был в восторге, трюки с переодиванием ему очень нравились.
-Слушайте внимательно молодой человек...
Гари дал ряд указаний и протянул Гектору кошелек с деньгами.
-Ты все понял?-мальчик мотнул головой.
*Цирк братьев Рубио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Второй этаж. Кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж. Кабинет   Второй этаж. Кабинет EmptyСр 13 Июл 2011, 02:52

*шапито
Гари удалял остатки грима и обдумывал будущее ограбление. Гектор сгорал от нетерпения, ему очень хотелось узнать что на этот раз придумалего покровитель.
-Скажите юноша, у вас есть пара надежных парней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Второй этаж. Кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж. Кабинет   Второй этаж. Кабинет EmptyПт 22 Июл 2011, 06:18

Нашлось целых три. Это были молодые люди чуть старше Гектора. Видя как приподнялся их приятель, они просто мечтали чтобы Гектор представил их своему покровителю и вот сегодня им выпал такой шанс.
-Ну-с парни смотрю вы рветесь в бой- троица затрясла головами.
-Правило номер один-не задавать лишних вопросов а четко выполнять все мои распоряжения-головы опять затряслись в знак согласия.
Проинструктировав новеньких Гари подошел к Гектору.
-А с вас юноша, транспорт. Купите, украдите или возьмите напрокат крытую повозку-на минуту Гектор задумался, но вскоре растворился за дверью.
*Гасиенда Элены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Второй этаж. Кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж. Кабинет   Второй этаж. Кабинет EmptyПт 26 Авг 2011, 03:14

*Подвал
В кабинете Гари открыл бутылку шампанского.
-С дебютом господа. Было приятно с вами работать.
Поддельники выпили.
-Теперь о главном, свою долю каждый получит только после полной реализации "добычи"-Гари внимательно следил за реакцией присутствующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Второй этаж. Кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж. Кабинет   Второй этаж. Кабинет EmptyПн 29 Авг 2011, 23:27

На удивление, молодые люди не возражали и это радовало.
Шампанское текло рекой. Только сейчас все осознали какое грандиозное ограбление они провернули.
-Друзья мои, вы уже вошли в историю, но не стоит останавливаться на достигнутом. Здесь нам нет равных и мы должны это доказать. Я поднимаю этот бокал за вас и за наш новый союз-Гари осушил бокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Второй этаж. Кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж. Кабинет   Второй этаж. Кабинет EmptyПт 02 Сен 2011, 02:27

Выпив дюжену шампанского соратники разбрелись по комнатам. Впереди их ждали новые Великие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Второй этаж. Кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж. Кабинет   Второй этаж. Кабинет EmptyВс 04 Сен 2011, 23:03

Рано утром Гари разбудил всех.
-Сеньоры мне нужна информация о всех состоятельных жителях этого города. Вечером жду всех с докладом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Второй этаж. Кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж. Кабинет   Второй этаж. Кабинет EmptyВт 06 Сен 2011, 07:38

Вечером Гари получил всю интересующую его информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Второй этаж. Кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж. Кабинет   Второй этаж. Кабинет EmptyВт 27 Сен 2011, 05:28

Чем больше Гари изучал список, тем больше удивлялся. Подавляющее кол-во знатных вельмож находилось в отъездах и их гасиенды почти не охранялись, тем самым становились для него легкой мешенью. Такой шанс упускать было нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Второй этаж. Кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж. Кабинет   Второй этаж. Кабинет EmptyСр 05 Окт 2011, 04:34

*...судя по всему в этом доме явно есть чем поживиться. Такие люди любят жить с комфортом., правда слуги у них отмороженные, главное пробраться в дом а там дело пойдет.
Гари позвал Гектора.
- Слушайте юноша, можно ли достать военную форму-мальчик задумался.
-Раньше было просто, сейчас не знаю...
-Так узнай, если не удасться купить, надо украсть. Нужен один офицерский мундир и три солдатских.
-Попробую-Гектор пожал плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Второй этаж. Кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж. Кабинет   Второй этаж. Кабинет EmptyВт 11 Окт 2011, 05:48

На столе у Гари лежала большая стопка свежих газет и несколько почтовых листов. Достав перо и чернила он стал аккуратно их подписывать. Когда дело было сделано он встал из-за стола и подашел к зеркалу. Сегодня ему предстояло сыграть роль почтальона.

Через час из дома вышел непреметный человек с большой кожанной сумкой.
Сasa de Said Rashid
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Второй этаж. Кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж. Кабинет   Второй этаж. Кабинет EmptyСб 12 Ноя 2011, 07:31

*Столб с королевскими объявлениями.
Гари вернулся домой усталым но довольным. Все проблемы остались там, за порогом. Налив себе виски он упал в кресло.
Через минуту в кабинет зашел Гектор с большим свертком. Улыбка на лице юноши обозначала что он справился с поручением.
-Ну...хвастай-Гектор развернул пакет и достал от туда офицерский мундир.
-Я знал, что в тебе не ошибся - Гари встал и подошел к мальчику.
-Все таки хорошо что я тебя еще до сих пор не убил - улыбка медленно сползла с лица Гектора
-Шутка... Вот возьми и закажи под это рамку - Гари протянул Гектору портрет Мистериуса. Увидев изображение мальчик побледнел.
-Что с тобой?
-Откуда вы узнали... это тот человек...я вам говорил... это его я убил-Гектор опустился на пол и обхватил голову руками.
-Да-а-а? -Гари еще раз взглянул на портрет.
-В таком случае молодой человек, ваш покойник не далее как сегодня утром чуть не отправил меня на тот свет.
-Не может быть.
-Уверяю вас юноша, в то время когда власти сбились с ног в поисках Мистериуса Вендерера, он спокойно сидит со своими друзьями на гасиенде генерала ...как там его...а, Кордобы. Правда голова у него на самом деле была замотана...да-с молодой человек лучше бы вы его и вправду убили.
-Нет, я точно знаю что он умер...
-Помолчите юноша, если не верите то сходите и проверте - оборвал его Гари.
Гектор вскочил и исчез за дверью.
-Вот придурок, сейчас и правда побежит проверять...
*Гасиенда Мистериуса
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Второй этаж. Кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж. Кабинет   Второй этаж. Кабинет EmptyПт 27 Апр 2012, 06:19

* Больница
Вечером, когда все поручения были выполнены, банда собралась в кабинете.
-Поздравляю вас джентльмены, теперь вы все находитесь на службе у губернатора. Вы все будете получать официальное жалование, ну о премиях мы в состоянии позаботиться сами. Наше первое задание, это найти актрису Нандини Мартинез. Что кому удалось раскопать?
- По городу на самом деле ходят слухи, что вчера на рынке, на глазах губернатора, какой-то человек похитил девушку - доложил один.
-Не знаю, имеет ли это отношение к похищению... Вчера один мой приятель ловил рыбу в заливе. Когда его лодка причалила к берегу к нему подошел человек, вроде как цыган ...или араб и предложил ему хорошие деньги за его лодку.
Потом он видел как этот мужик что-то в нее грузил...ему показалось, что это было тело...тело девушки.

-Дальше...
-Дальше... лодка направилась к стоящему на якоре судну... удивительно то, что сегодня он нашел обломки своей посудины, вчера был шторм и...
-И что тут удивительного, если этот человек пересел на корабль, то вполне вероятно, что он бросил лодку. Ее могло штормом выбросить на берег. Ладно, утро вечера мудренее. Завтра идем в цирк. Вы любите цирк? Всё, сейчас всем спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Второй этаж. Кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж. Кабинет   Второй этаж. Кабинет EmptyВт 15 Янв 2013, 17:44

*Гостиная
Обойдя комнаты второго этажа, Зорро очутился в кабинете Гари. Собственное отражение в огромном зеркале чуть не сделало его заикой. Немного придя в себя он огляделся.
*Ба, знакомые все лица...
Удивительно на стене красовался портрет Мистериуса в золотой античной раме.
*Таланты и поклонники. Не знал что Мист так популярен среди людей Монтеро.
Не найдя и здесь ничего интересного Зорро спустился вниз.

Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Второй этаж. Кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж. Кабинет   Второй этаж. Кабинет EmptyСр 27 Фев 2013, 02:52

Служанка принесла переданную офицером табакерку из чистого золота с профилем Изабеллы, усеянную бриллиантами и положила на стол


Последний раз редактировалось: Изабелла II (Чт 28 Фев 2013, 05:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Второй этаж. Кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж. Кабинет   Второй этаж. Кабинет EmptyСр 27 Фев 2013, 03:12

Магия!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Второй этаж. Кабинет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет.
» Кабинет королевы
» Дом Губернатора.Кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Casa de Gary Newman-
Перейти: