The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Болтушка

Перейти вниз 
+29
Anna Cortez
Carmen
Linza
Rolan Karo
Sharleene Mariott
Герцог Анри де Ковадонга
Thalcave
Anita Fernández
Eleka Montero
Demian Pinetti
Amalia
Leonardo
Cordoba
Dimetrio Lopes Garsia
Анна Франциска де Айала
Margadon
Nandini Martinez
Newman
Zorro
Carmen Gonsalves
Juanita Lichi
Изабелла II
mysterious wanderer
Isabella Torres
Diana Calvados
Elena Montero de la Vega
Miguel Garcia-Rodrigues
Ricardo Montero
Rafael Montero
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyСр 09 Ноя 2011, 00:44

Вот...вот...лишь бы инвалидом сделать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues




Дата регистрации : 2009-10-05

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 01:30

Кто то мне обещал появляться...(( Эсме, раз в месяц что ли? (((
От нас мыла не дождетесь! Только экшен))
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi




Дата регистрации : 2010-10-28

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 01:48

shalunishka Ох, Рафа, на неделю оставить нельзя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 02:32

eeee eeee eeee
Даааа ребята...
Что и требовалось доказать - никто не наводит на мысль, не кидает идей и все по-тихонечку превратилось в мерзотную пошлятину/вакханалию/бардак! bams
Какие к чертовой матери "хвостики" вы совсем уже что ли?! Взрослые люди, а ведут себя как... детский сад... crazy
Я в шоке... wacko3
И еще, вы что, опять не видете, что снова нет единой сюжетной линии? Каждый гнет свою фишку не притягивая все к чему-то единому?
Последее время, создается впечатление, что все играют сами с собой!

P.S.: Еще один родственничек Монтеро появиться на форуме, я восользуюсь админским правом и не приму! Хватит уже, разберитесь с предыдущими братьями/женами/детьми, а потом уже вводите новых! to_babruysk
P.P.S.: Монтеро хватит уже со всеми спать, уже даже читать противно! Губернатор Калифорнии называется, только и делает что - в кабинете, в спальне, в гостиной и по кругу! Беспорядочные связи, ведут к плохим последствиям! nehorosho
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 03:01

Стоит ли говорить, что замечание Нандини весьма уместно? Есть оно всё... к сожалению!

Но, абстрагировавшись от обличительных речей, давайте выдвинем предложения, как выйти из сложившейся ситуации.
Предложение 1: "заходить ежедневно и активно играть", думаю, принимается без обсуждения и единоглассно, ибо очевидно, но... жизненные обстоятельства не всегда позволяют.
Предложение 2 поставлю в виде вопроса: Какой из действующих сюжетов мы примем за осевой? (И куда в таком случае девать все побочные?) На мой взгляд, наиболее удачным выбором является начинание Миста, которое не может в силу тех или иных причин оставить равнодушными большую часть участников форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 03:19

Ага, не может. А еще я полностью согласна с первым пунктом, так как в силу тех или иных причин (да, конечно я могу свалить и опять куда нибудь влипнуть, а толку?) мне приходится просто сидеть и следить за своими подопечными.
(Да, наш индеец осваивается, что не может не радовать) ))

Рафа, прислушайся к Нани - она дело говорит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 03:44

Ладно, даже если бы все гнули свои сюжеты, но ИГРАЛИ, а не занимались бы ахинеей!
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 06:25

Рафаэль не принимайте на свой счет, они просто ревнуют.)))
На самом деле мы уже давно отклонились от сюжета. Единственное что приходит в голову это создание некой темы, вокруг которой происходят определенные события. Каждый герой решает сам, примет ли он участие в той или иной сцене или нет. Это не значит что мы сразу определимся чем все закончится и начнем упражняться в красноречии. Это будет не игра, а коллективное сочинение. По этому участники должны импровизировать, помогать или мешать, разрушать или созидать, каждый решит сам. Все остальные темы замораживаются на время. Все посты должны так или иначе стыковаться с главной темой, даже если участник не принимает активного участия в данных событиях. Дальше... Так как все игроки будут так или иначе зависеть друг от друга то нужно сделать так чтобы вашего героя не пришлось долго ждать, если он конечно в центре событий. Надо так же помнить что форум о Зорро, а не о генерале с королевой, хотя эта история была лучшая за все время моего пребывания на форуме. Не знаю, удалось ли мне донести до вас свою мысль. Может примерчик?)))
Смотрите... создаем тему, назовем ее "ЗОРРО и СОРОК ЧЕТЫРЕ РАЗБОЙНИКА" Ограбление века. Гари со своей бригадой грабят Монтеро. Цель определена, дальше импровизация. Рафаэль с женами и детьми рыдают. Комендант рвет подметки в поисках банды. Мигель ищет свою выгоду, ведет параллельное расследование и когда остается совсем немного ловит пулю от бандитов. Тут появляется Диана и спасает его, потом влюбляется и рожает ему детей. За всем этим следит недремлющее око Зорро, он находит пещеру где Гари хранит награбленное и устраивает засаду. Об этом узнает злой герцог и предупреждает бандитов. Бандиты берут в заложники Нандини и Зорро вынужден уступить. Хуанита тем временем успокаивает Рафаэля и обещает ему если он бросит своих женщин то она сама найдет бандитов и вернет ему все награбленное. Взяв в помощники сестру, начинает свои поиски. Но злой герцог предупреждает бандитов и они попадают в плен, тут появляюсь я на белом коне? спасаю всех, забираю золото и женюсь на Изабелле....
Где-то так, простите о ком забыл упомянуть, но при желании для всех можно найти занятие.
Так что решайте. Предлагайте свои темы, а админы пусть выбирают. Я в свою очередь, чтобы не запутаться буду освещать события в "ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ"
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 18:26

Надо что-нибудь уже подцепить и умереть...

А вообще я жутко хочу нормально играть...и очень надеюсь, что инициатива Мистериуса не будет бесполезной
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 20:03

Nandini Martinez пишет:
eeee eeee eeee
Даааа ребята...
Что и требовалось доказать - никто не наводит на мысль, не кидает идей и все по-тихонечку превратилось в мерзотную пошлятину/вакханалию/бардак! bams
Какие к чертовой матери "хвостики" вы совсем уже что ли?! Взрослые люди, а ведут себя как... детский сад... crazy
А хвостики это мое,а я и есть детский сад ouu Простите бедного ребенка,он не знал,что все так строго,но он же ребенок все таки...Это же вполлне обычная реакция.Я в шоке... wacko3
Nandini Martinez пишет:
И еще, вы что, опять не видете, что снова нет единой сюжетной линии? Каждый гнет свою фишку не притягивая все к чему-то единому?
Последее время, создается впечатление, что все играют сами с собой!
Так сюжет нужен новый,что бы всем нравился и каждого туда вписать...А кто у вас сюжетом занимается?

Nandini Martinez пишет:
P.S.: Еще один родственничек Монтеро появиться на форуме, я восользуюсь админским правом и не приму! Хватит уже, разберитесь с предыдущими братьями/женами/детьми, а потом уже вводите новых! to_babruysk
Омг...неужели мы все такие плохие? hniii
Nandini Martinez пишет:
P.P.S.: Монтеро хватит уже со всеми спать, уже даже читать противно! Губернатор Калифорнии называется, только и делает что - в кабинете, в спальне, в гостиной и по кругу! Беспорядочные связи, ведут к плохим последствиям! nehorosho
А вот с этим я согласна давно пора уже жениться папочке,а то куча всяких странных тетенек... podmigulki
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 22:55

Рафа! Не надо ничего "цеплять"! Лучше к муфтию сходи, авось, поможет!.

В свою очередь, хотелось бы скзать веское слово в защиту губернатора:
Рафа для игры делает больше всех: приглашает новых людей, объяснет как, что и к чему, не даёт пропадать старым игрокам. Если бы не он, меня бы, например, вообще здесь не было, как и многих из присутствующих. Так что, не будем слишком резки в своих оценках.
Лика же только начинает, будем к ней снисходительны! Роль ребёнка - крайне сложная роль, даже большие писатели редко с ней справляются, а наша губернаторская дочурка делает неплохие попытки.

Mysterious, ты очень понятно объясняешь, даже как-то вдохновлет! Единственное, меня смутила фраза: "Все остальные темы замораживаются на время". Тебе не кажется, что будет нелогично, если герои, внезапно забыв о собственных бедах, начнут решать чужие проблемы?
Это я лью воду на свою мельницу... =)))
В свою очередь, предлагаю: чтобы инициатива Миста не осталась без ответа, не только восхититься ею и с восторгом строить планы, но и назначить сроки их исполнения! Дать время всем игрокам на обдумывание и выссказывание возможных осевых сюжетов, осуществить выбор самого интересного (например, путём голосования) и чуть-чуть времени, чтобы привести героев в кондицию для осуществления идеи.
Возможные сроки:
"Регистрация кандидатов" - до воскресения 13 ноября 12:00.
Открытое голосование - до вторника 15 ноября
И, допустим, до пятницы (18.11) - время на отыгрывание сцен, которые позволят "заморозить" побочные ветки сюжета.

Это лишь организационная идея, если такая формалистика, по вашему мнению, убьёт творческую атмосферу нашего коллектива, не стоит назначать никаких сроков!
Но предложить надо! buuuu
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 23:20

А я хочу предложить создать отдельную тему для разработок, разбора и обсуждения глобальных планов и идей - флудилка для этого не место. В игре, как и в жизни без плана никак.. Иначе каждый прет в свою сторону.
Соберем команду разработчиков, которые будут специально этим заниматься. Остальные тоже могут помогать. Делиться идеями, предложениями, вобщем принимать активное участие. А то у нас много таких игроков которые просто не знают куда бы приткнуть своих персов, чем их занять.

Да, к счастью у нас присутствуют люди, которые умеют вдохновлять! Одно только их появление на форуме очень многое значит))

Я малость в шоке от "огранизационной идеи" потому что весь этот день буду в дороге. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 23:27

Isabella Torres пишет:
Я малость в шоке от "огранизационной идеи" потому что весь этот день буду в дороге. ((

А куда поедешь?
Изабелла, я же предложила, а не железно что-то назначила! У меня даже полномочий таких нет, что-то назначать!

Что же до идеи с "командой разработчиков". Даже не знаю... мне кажется, Мист нечто другое предлагал. Хотя де факто что-то такое у нас действует, по крайней мере, сюжеты иницирует не так уж много людей.


Последний раз редактировалось: Juanita Lichi (Пт 11 Ноя 2011, 00:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 23:54

Цитата :
А куда поедешь?
В город. (если бы все было как раньше - я бы к вам вернулась только 13 ноября..)

Согласна, действует. Но существует это только в личках. Мы с тобой порой весьма активно обсуждаем то, что может
касаться не только нас. Может те, кого мы не предусматриваем тоже хотят принять участие но бояться помешать. Я даже пример могу привести - Моралес! Вот этот вот больше всех чего то боится, поэтому его постоянно нет.

Заметь, я это так же только предложила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyПт 11 Ноя 2011, 03:56

Рискну высказать свое мнение на происходящее. Не скрою когда я пришел на форум думал будет интересней, сразу было видно что здесь собрались очеень сильные игроки и по началу действительно боялся что могу что-то испортить. Чуть позже я стал понимать, что боюсь не только я. Изабелла тут совершенно права. Сейчас уже могу сказать совершенно определенно что если даже очень постараться то все равно не получится помешать таким игрекам как Мистериус, Изабелла, Хуанита и т.д. Так что бояться нечего. Скажу больше Мистериус к примеру, обернет вообще все так что тебе и в голову не приходило, а при этом создается ощущение, что ты это сам выдумал.
Вот что я понять никак не могу это зачем здесь столько воды. Лично я устал, а потом и прекратил читать записки губернатора. Одно и тоже на протяжении двух недель. Я конечно допускаю, что Монтеро как админ и просто вежливый человек не может просто послать... Но Элика, Анита и прочие дамы имейте совесть, дайте губернатору заниматься своим делом. Он здесь не для того чтобы трясти "хвостиком". Если у вас есть тема то развивайте ее, если не то не мешайте другим.
Солидарен с Нандини и поддерживаю Мистериуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyПт 11 Ноя 2011, 04:46

Монтеро конечно и меня раздрожает своими выходками, НО Анита и Элека здесь совершенно новые люди. Быть может в ролки они не играли еще никогда.
Когда я впервые забралась на этот форум - а я НИКОГДА раньше в ролки не играла, я тоже всего боялась. Не знала что, как зачем, для чего и так далее. А главное (такая проблема и сейчас присутствует у некоторых новичков) я боялась что не смогу ответить на чей либо пост.
Если бы не Рафа - возможно ничего бы из меня не получилось... Это он помог мне увидеть и раскрыть свой потенциал. Так что сделайте ему снисхождение. Он сам привел девушек и он их просто учит... Правда тема не самая подходящая получилась.. Можно было бы и что по интереснее придумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyПт 11 Ноя 2011, 07:43

Лично я уверен что программа Миста по выходу из кризиса реальна, только все равно не выполнима. Хочу всем напомнить, что еще генерал Кордоба пытался проделать нечто подобное. Вспомните, когда он в открытую заявил что оберет на последок всю Калифорнию вместе с губернатором и что? Обобрал! Много ли народу попытались его остановить? Увы. Тоже самое будет и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyПт 11 Ноя 2011, 15:24

Ну, давайте сеньор Зорро просто разойдемся и все, чего мучится-то))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyПт 11 Ноя 2011, 17:37

Так вот, чтобы получилось надо всем приложить усилия и в первую очередь админам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyСб 12 Ноя 2011, 01:32

Сеньоры хотелось бы видеть ваше противостояние не только во флудилке-болтушке. Займитесь делом и все сразу станет -BEST. Тогда уверен что все изменится само по себе. Приятно что про меня не забыли. Может еще придет время и I'll be back.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyСб 12 Ноя 2011, 03:05

Приятно что Вы про нас еще не забыли! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyВс 13 Ноя 2011, 00:57

Админы мы принимаем предложение Миста и Хуаниты или как? Чего тянем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyВс 13 Ноя 2011, 02:48

Какое-то шестое чувство подсказывает мне, что зря я сегодня вместо обеда сообщения крапала на телефоне, чтобы не отнимать у людей время набиванием своих длинных вступлений. Всё равно никого, ну никого нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцог Анри де Ковадонга

Герцог Анри де Ковадонга


Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Кастилия

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyВс 13 Ноя 2011, 06:43

Дорогие дамы?! Сколько можно?! Уже наступило завтра! Давайте, наконец, я вас захвачу! А?!
Или это будет в другой раз. Простите. Ушёл спать. Больше не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyПн 14 Ноя 2011, 01:37

Линза, Ди и кто там еще. Если вы не заметили - Мигель от вас давно уже ушел. (почитайте его пост на городских улицах.) Его ошибкой было то, что он это никак не отметил, но думаю он исправится. И Вы тоже! Уберите его из своих постов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyПн 14 Ноя 2011, 01:47

Хорошо, сейчас!
Никто не знает, куда запропала наша администрация! Она мне срочно нужна, чтобы решить разные организационные проблемы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyПн 14 Ноя 2011, 02:07

Уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Болтушка - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Болтушка   Болтушка - Страница 16 EmptyПн 14 Ноя 2011, 02:16

Извините. Спешка до добра не доводит... eeee
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болтушка
Вернуться к началу 
Страница 16 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Болтушка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Флудилка-
Перейти: