The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Переулок Эскобра

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyСб 18 Июн 2011, 03:16

Небольшая дорога, пролегающая в киллометре от Камино Реаль. Редко используется, так как особого смысла не имеет, она почти параллельна самому Камино Реаль, но более, как бы это сказать, заросшая мхом и травой, да и шибкой ровностью она не отличается.
Идеальна, для того чтобы передвигаться по городу не привлекая особого внимания и не мешая окружающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyСб 18 Июн 2011, 03:42

*Первое игровое сообщение или начало игры*

"Цирк братьев Рубио" прибыл в порт поздно ночью.
Пока выгружали все вагоны с оборудованием, работниками, актерами и с животными (собственно), уже светало.
Всем этим процессом руководил Пинетти.
*Эта стерва не хочет ни чем заниматься, а я работай как вол!* - думал он о Бадшебе, вдове хозяина цирка.
Вспомнив о ней, по его коже пробежал какой-то сладостный до отвращения холодок.

Представители города, принимающие артистов, направили их по заросшей дороге, не просто так, а из соображения безопасности, так как дикие звери вызывали у охраны города, мягко говоря, недоверие.
Передвигались все вагончики и вагоны не быстро, однако пыль из под колес валила необътными тучами.
Напрягая брови и сжав зубы, что желваки заходили, он подумал: *Нда! Остановочка обещает быть незабываемой!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyСр 22 Июн 2011, 03:35

*Пещера под водопадом*

На улице уже было почти светло, солнце начало пробиваться сквозь лесную листву и отражаться в слезящихся глазах одиноко бредущей по тропинкам девушке. Вокруг все было как будто в каком-то вакууме - тишина и ни одна живая душа не издавала ни звука... Толи это было реальностью, толи это просто Нандини ничего не ощущала, что скорее всего так и было. Еще никогда Нандини не испытывала такой слабости, она была истощена, бледна и устала. Каждый шаг давался ей все с большим трудом, она спотыкалась о каждый камень и то и дело подворачивала свои исхудалые ножки.
Сердце колотилось как бешенное, ощущение того, что это все происходит не с ней, до сих пор ее не покидало, но в тоже время параллельно с этим в голове крутился вопрос - *Почемууу?...*.
От всей этой слабости она не могла сдержать слез которые потоками текли из ее глаз. Почти ползком добираясь до задуманного в ее голове места, она уже истерически вздрагивала и икала от этих слез. Да еще и Паппу почти сразу, как они тлько вышли из пещеры вырвался из сумки и побежал в другую сторону, что не добовляло радости Нандини. Вспоминая все и прокручивая снова и снова в голове, она все сильнее рыдала и уже не могла успокоиться, как ни старалась.

Не час и не два она шла к Переулку Эскобара, достаточно в быстром, на сколько это было для нее в таком состоянии возможно, шагом.
Платье прилипло к ее телу, волосы повисли, а все лицо было разъедено солеными слезами.

Она шла по обочине, очень медленно, скорость была не больше чем у улитки... И вот где-то в далеке, раздался топот копыт и шум колес, а еще через несколько минут, показались едущие со скоростью человеческого шага, серо-коричневые вагончики.
- С-с-сла-а-а-ва Б-б-о-гу! - все еще заикаясь и захлебываясь слезами воскликнула она и подняла красные глаза к небесам.
*Все таки я была права... Господи помоги мне!* - думать было в разы проще, чем говорить.
Сделав глубокий вдох и читая про себя молитву, она продолжила свой путь на встречу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyПн 27 Июн 2011, 00:13

"Облегченная" часть цирка достаточно быстро прошла этот чертов переулок и уже находилась на месте. Все артисты и работники уже подготавливали шапито и расчищали площадку для размещения транспорта и животных.
А вот, что касается вереницы вагонов, тележек и клеток - она ползла очень медленно, так как дорога ну совершенно была не приспособлена для перевозки тяжелого груза и, тем более, диких животных.
Это невыносимо злило Пинетти, который остался с самым ценным грузом, он скрежетал зубами, каждый раз, как его подобие кареты подскакивало на очередной кочке попавшейся на дороге.
Вдруг телега резко остановилась, так что ее хозяин, чуть не вылетел на место кучера.
- Какого черта?! - зло крикнул он
- Демиан, там кто-то на дороге, кажется это какая-то девушка... - обратилась к Пинетти маленькая девушка лет 16-ти, к которой он относился с братской нежностью, хотя и не являлся ей даже отдаленным родственником
- Ну пусть ее пргонят, нам не до лишних людей. Наверняка какая нибудь попрошайка! - строго и брезгливо ответил он, напрягая лоб, добавляя ему складок
- Но она требует "главного" и сказала, что не уйдет с пути, пока с ним не встретиться - устало и с опаской ответила ему Натали (именно так звали эту девчушу).
- Ррр! День явно не задался! - прорычал он и распахнул дверь своей кареты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyПн 27 Июн 2011, 05:22

Этот цирк, был единственно возможным способом спрятаться, хотя бы на время, от всех и вся.
Мысль - "затеряться в цирке" у нее возникла сразу после прочтения афиши. Она зацепилась за эту идею и держалась за нее, как за единственную возможность выжить и упускать ее она не собиралась, ни при каких условиях!

Девушка из последних сил держась на ногах, встала посреди дороги и не смотря на все уговоры ассистентки и кучера, не уходила и ждала кого нибудь, кто заведовал всем этим.

Когда девчушка поняла, что спорить с Нандини бесполезно, она вернулась в карету и уже через минуту с оглушительным скрипом распахнулась ее дверь и в них показался высокий мужчина. На вид ему было около 35-ти лет, у него были темные, почти черные, волосы не тронутые сединой и волевое лицо, которое можно было даже назвать красивым, если бы не несколько широковатая челюсть и пугающе хмурый взгляд, от которого по спине девушки побежали мурашки.

Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyПн 27 Июн 2011, 05:49

Дэмиан спрыгнул со ступенек и уверенным шагом подошел к девушке, на ходу осмотрев ее с ног до головы.
Пинетти всегда был очень разборчив в женщинах и, глядя на хрупкую и утонченную фигурку незванной попутчицы, думал, что эта девушка совсем не в его вкусе. Он предпочитал женщин, которые умели от души ругаться, и терпеть не мог тех, кто постоянно ныл, а на данный момент эта девушка создвала именно такое впечатление.
Еще не перекинувшись даже парой слов, эта девочка, уже была ему отвратительна - Дэмиан стиснул зубы.

- Что Вам нужно? - брезгливо спросил он у девушки - Кто Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyПн 27 Июн 2011, 06:01

Девушка постаралась успокоить свой поток слез и передернув плечами от неприятного и смущающего взгляда мужчины, произнесла тихо, но достаточно уверенно:
- Я ч-ч-че-еловек, ж-жи фффух жизнь которого зависит от Вас! - говорить это было отвратительно и унизительно одновременно, но в такие моменты жизни, ничего дрругого не остается...
Нандини уже качало от голода, обезвоживания и усталости, но она из всех сил держалась на ногах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyПн 27 Июн 2011, 06:11

Не смотря на срывающиеся нотки, голос у девушки был весьма приятный и чувствовалось, что девушка не была простой бродяжкой.
Губы Дэмиана попытались изобразить подобие приветливой улыбки.
- Я не уверен, что смогу Вам чем либо помочь, так что прошу пока что по-хорошему уйдите с дороги! - на повышенных тонах говорил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyПн 27 Июн 2011, 06:22

Дэмиан изображал приветливую улыбку, но взгляд глаз цвета светлого янтаря был жестким и пронизывающим. Сам цвет напоминал Нандини о чем-то неприятном. Она силилась вспомнить, о чем именно, и тем не менее, глядя в эти глаза, начала испытывать беспокойство, граничащее с паникой.
Его слова, словно хлестко ударили ее по лицу или толкнули прямо в грудь.
Она не выдержала такого и упала на колени, опустив голову, она из последних сил протянула:
- По-жа-луй-ста... - прикрыв глаза, она приготовилась к следующему "удару"
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyПн 27 Июн 2011, 06:32

Наблюдая за этой жалкой картиной, Пинетти приподнял бровь и безчувственно сказал:
- Я дорожу своей репутацией и првести не понятно откуда девушку вот в таком состоянии я не могу!
Посмотрев, что девушка уже держиться из последних сил, он отвел взгляд
- Чччерт! - протянул он и плюнул себе под ноги
*Ну хотя... если она согласиться на мои условия, то мне это может сыграть даже на руку!*
- Ладно, но Вам придется выполнять некоторые мои условия, только в таком случае я позволю Вам жить в моем цирке до окончания сезона. - бросил он ей заманчивое предложение и подойдя чуть ближе подал руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyПн 27 Июн 2011, 06:41

Девушка взяла протянутую руку молодого мужчины, которая рывком приподняла ее с колен.
Сейчас она была готова почти на все. От такого предложения она естественно не могла отказаться, так как выбор у нее был не велик - либо соглашаться на любые условия циркача, либо оставаться на этом переулке и умирать от голода и изнеможения.
- Согласна на все, в пределах дозволенного! - девушка не собиралась терять своего достоинства, даже в таком состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyПн 27 Июн 2011, 06:44

Пинетти закатил глаза и скривил край рта, что должно было означать ухмылку
- Это мы еще посмотрим! - он игриво подмигнул девушке - Проходите в... кхм карету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyПн 27 Июн 2011, 06:53

Последнее высказывание напрягло Нандини и она помедлила, но все же собравшись с мыслями, села в карету.

Девушка огляделась по сторонам и поежившись от озноба, встретилась с недовольным взглядом девчушки, которая все это время продолжала сидеть в карете и ожидать Дэмиана.
- Не думай, что тебе здесь будет легче, чем на улице! - как-то зло бросила она и отвернула свою маленькую головку к окну.
Нандини ни о чем не хотела сейчас думать и не придала значения грубости девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyПн 27 Июн 2011, 07:03

- Натали, оставь нас пожалуйста не на долго наедине с девушкой - сказал Пинетти захлопывая с силой рассохщуюся двери "кареты".
Девчушка расширила глаза от такого высказывания и скрестила руки на груди. Хмыкнув она вылезла из кареты и села рядом с кучером.

Наконец-то вереница вагончиков, телег, клеток и карет снова продолжила свой путь.

- Меня зовут Дэмиан Пинетти - вот так вот, с места в карьер, начал свое предложение он - По ходу ты узнаешь обо мне все. Значит для начала, первое условие твоего пребывания в цирке, когда мы приедем на место, ты должна будешь изобразить мою невесту. - сказал он и краем глаза взглянул на девушку, будто еще ожидая, что она откажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyПн 27 Июн 2011, 07:16

Когда Дэмиан сел рядом, Нандини сразу показалось, что достаточно уютная карета, стала невероятно тесной. Если бы он не был так громаден и физически силен, она бы так не нервничала.
Едва карета тронулась, как Дэмиан ловко, одним движением, расстегнул верхнюю пуговицу рубашки.
Девушка напряглась, боясь, что же ее ожидает дальше.
Когда он выдвинул ей первое условие, она на секунду прикрыла глаза и выдохнула.
- Меня зовут На...Ноэлия Мартинес - вовремя опомнившись девушка решила перестраховаться и придумать себе другое имя - И это все, что от меня требуется? - с каким-то удивлением произнесла Нандини
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyПн 27 Июн 2011, 07:20

- Не играй с огнем ангелочек, пока тебе и этого хватит, я же могу выставить и другиие условия, но я пока, все таки, с ними повременю... - Пинетти безразлично посмотрел в окно
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyПн 27 Июн 2011, 07:24

Девушка сглотнула слюну
*Санта Мария... Помоги мне!*
- Я думаю, что я справлюсь! *Как никак профессия моя...ээх...*
Девушка передернула плечами и покрепче замоталась в свой платок, накинутый на плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyПн 27 Июн 2011, 07:28

- Твоя уверенность - радует, но помни, ангелочек, ты должна хорошо спрвляться со своей ролью, иначе... - Пинетти три раза щелкнул пальцами, а затем показал на улицу
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyПн 27 Июн 2011, 07:32

- Не называйте меня так, пожалуйста, мне это не нравтся... - девушка посмотрела на него и тут же отвела взгляд.
Она старалась не встречаться с ним глазами, так как она жутко не уютно себя чувствовала под его пристальным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyПн 27 Июн 2011, 07:33

- Хорошо ангелочек! И еще одно условие - никаких условий!

*Вольные просторы. Шапито*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Переулок Эскобра Empty
СообщениеТема: Re: Переулок Эскобра   Переулок Эскобра EmptyСр 29 Июн 2011, 05:54

*Вольные просторы. Шапито*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переулок Эскобра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: El Camino Real y otras carreteras-
Перейти: