The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коридор на втором этаже

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 08 Янв 2011, 03:03

Ведет от лестницы к комнатам второго этажа
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 08 Янв 2011, 03:05

*Гостиная*
Хуанита и Ролан поднялись наверх. Девушка повернулась к другу и с волнением заглянула ему в глаза:
- Может в окно? - с надеждой предложила она, - Я прикажу дать коня и... только тебя и видели! -
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 08 Янв 2011, 03:17

*Гостиная*
Ролан грустно усмехнулся и тепло посмотрел на подругу.-Да я бы с радостью.Если бы не Диана и вы ,только бы он меня и видел.Но если я убегу, Диану точно в тюрьму упекут опять.Да и у вас проблемы будут.Так что это не выход.А просьба у меня такая.Ты как переоденешься дай мне ключик от своей комнаты.Запереть надо бы ее на часик хотя бы,а то ведь рванет меня спасать.И проблем потом не оберешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 08 Янв 2011, 03:22

- Хорошо, будет тебе ключик! - вздохнула Хуанита, она тоже понимала, что даже авторитет её семьи, скорее всего, не спасёт их от преследования губернатора, - Я постараюсь отвлекать Монтеро и не оставлять вас с ним наедине. Будь осторожен!
Слишком долгий разговор мог бы показаться подозрительным. Девушка повернулась и скрылась в своей комнате.
*Комната Хуаниты*


Последний раз редактировалось: Juanita Lichi (Сб 08 Янв 2011, 03:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 08 Янв 2011, 03:35

*вот и хорошо*-подумал Ролан смотря как Хуанита скрывается в своей комнате.*Эх Диана, очень надеюсь что с тобой все будет хорошо*И все-таки Хуанита умница.Большая умница*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 08 Янв 2011, 04:06

*Комната Хуаниты*
Хуанита вышла в коридор, замкнула запор на двери и молча вложила ключ в руку друга.
- Пойдём? -
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 08 Янв 2011, 04:10

*Ну сколько можно одеваться то*-думал Ролан ходя по коридору.*Ей пора бы уже появится то.Хотя зная ее вторую натуру*
Увидев Хуаниту лицо его просветлело.
-Пойдем-согласно сказал он-Отдай ключ своим пусть ее через час выпустят.И спасибо тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 08 Янв 2011, 04:19

Хуанита неопределённо кивнула, что, очевидно, означало, что она сомневается в уместности подобных благодарностей. Но отдать ключь слугам и попросить воспользоваться им не раньше, чем через час, было сущим пустяком. Девушка сделала это, и они с Роланом вместе спустились в гостиную.
*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 22 Янв 2011, 02:33

*гостиная*
Поднявшись наверх девушка дала волю чувствам. Всхлипов слышно не было...за годы проведенные в гареме, она научилась плакать беззвучно.Диана сидела на полу....в комнату не было ни сил ни желания идти... Крупные слезы скатывались с ее глаз прямо на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 22 Янв 2011, 03:09

*Гостиная*
*Ну вот.Что может быть хуже.Ее слез я ему прощать не намерен*-подумал Ролан поднявшись наверх и увидев плачущую Диану.
-Эй.Счастье ты мое-окликнул он тихонько девушку-Он не стоит твоих слез.И вообще,кто тут болото разводит? Ролан пытался шутить,но вот пока не очень выходило.Он подошел к Диане и тихонько ее встряхнув раздельно проговорил.-Я.Тебе.Верю.Мне все-равно что у тебя за прошлое.И на сколько оно темное.Захочешь поделиться-поделишься.А вот будущее меня тревожит.И очень.И слезы тут не помогут.Ты прости меня не очень у меня утешать получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 22 Янв 2011, 03:16

Девушка подняла голову А что я могу сделать...ты сам слышал кто я... прошептала девушка, слезы которой все еще катились по щекам. Чтобы я не делала...я навсегда останусь той, кого можно унизить любым доступным способом...Наверное он прав, ты должен знать кого подобрал и она пересказала свою историю Потому он, как сам когда-то при тебе выразился...считает меня гаремной шлюхой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 22 Янв 2011, 03:39

Ролан выслушал историю Дианы и подумал*А ведь ей еще хуже чем мне было*
-Да,я слышал что он про тебя говорит.И мне плевать на его мнение.Свое есть как никак.Люди достойны доверия.Ну пока они конечно обратного не докажут.Может это и глупо с моей стороны.Но как есть так и есть.А сделать можно многое.Надо вот только придумать что.И как.И тебе я верю, хотя почти и не знаю.Вот скажи мне,можно ли когда танцуешь, врать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 22 Янв 2011, 03:42

Нет тихо сказала девушка Зритель это сразу почувствует...не бывает лживых танцев...хочешь чтобы станцевала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 22 Янв 2011, 03:49

-Вот по этому я тебе и верю хотя почти и не знаю.-проговорил Ролан.-Странная логика правда?И именно по этому мне плевать ,что Монтеро про тебя говорит.*Ну и не только по этому*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 22 Янв 2011, 03:54

Действительно странная улыбнулась Ди Если хочешь - станцую только для тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 22 Янв 2011, 04:06

Ролан улыбнувшись,посмотрел на Диану.*Ну вот и хорошо.Хоть не плачет и на том спасибо*
-А почему бы и нет.-улыбнувшись проговорил он.-Завтра,на рассвете?Как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 22 Янв 2011, 04:14

Согласна...только где? спросила Диана
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 22 Янв 2011, 04:21

-Ну наверное перед домом или в саду.Там все-равно по утру никого не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 22 Янв 2011, 04:40

Хорошо улыбнулась Ди Но уже поздно...наверное нам нужно идти спать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 22 Янв 2011, 04:48

-Да-задумчиво проговорил Ролан-Нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 22 Янв 2011, 05:01

Тогда спокойной ночи.... тихо сказала Ди
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 22 Янв 2011, 05:07

-Спокойной ночи-проговорил Ролан.-Не плачь больше хорошо? Улыбка тебе больше идет чем слезы.-парень улыбнулся и ушел в комнату для гостей.
*Комната для гостей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Коридор на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Коридор на втором этаже   Коридор на втором этаже EmptyСб 22 Янв 2011, 05:10

Не буду улыбнулась Ди
*Комната слуг*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридор на втором этаже
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: