The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спасение Элены

Перейти вниз 
+7
Elena Montero de la Vega
mysterious wanderer
Cordoba
Isabella Torres
Juanita Lichi
Rafael Montero
Diana Calvados
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

спасаем ли мы Элену
Да
Спасение Элены - Страница 2 I_vote_lcap50%Спасение Элены - Страница 2 I_vote_rcap
 50% [ 6 ]
Нет
Спасение Элены - Страница 2 I_vote_lcap50%Спасение Элены - Страница 2 I_vote_rcap
 50% [ 6 ]
Всего проголосовало : 12
 

АвторСообщение
Diana Calvados




Дата регистрации : 2010-12-17

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПн 27 Дек 2010, 02:41

В данном случае согласна с Рафой)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер




Дата регистрации : 2009-10-31

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПн 27 Дек 2010, 02:53

Ладно попытаюсь что-то сделать для Элены
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo




Дата регистрации : 2010-03-23

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПн 27 Дек 2010, 06:34

Дождался. Теперь мой голос может стать одним из решающих. Еще бы вчера я поддержал мужскую часть форума, их аргументы мне казались, да и сейчас кажутся убедительней. Но то с каким упорство Элена и ее адвокаты защищают героиню становится видно как она им дорога. Поэтому я отдам свой голос за то чтобы Элена осталась, только при одном условии если она по прежнему будет шизовать я близко к ней не подойду. Хочу ей также напомнить, что я просидел в тюрьме достаточно долгий срок, а она даже не пришла проведать. Это насчет активности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПн 27 Дек 2010, 15:33

как хорошо что Нани еще не голосовала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПн 27 Дек 2010, 17:38

И еще учитываются +2 голоса Уилла и Лава)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПн 27 Дек 2010, 17:39

Уилла нет, у него нет объективной причины, почему он вдруг должен не играть а дожидаться Эли и Лава(типо предательство не катит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПн 27 Дек 2010, 18:10

Стоп стоп стоп. Бет мы точно не учитываем - она сама отказалась играть. Уилл вроде не против играть. Он сам написал - что его герой завязан на Элизабет. Они все делают вместе....Тем более что Бэт его жена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПн 27 Дек 2010, 18:18

ну раз они так завязаны вместе, заначит а) голоса у них завязаны тоже б)не против играть и играть это разные вещи, хочет играть никакая Элли ему не помешает
Я не собираюсь считать голоса людей, которые появились только после того, как лена им пожаловалась и попросила ее спасти, это не справедливо по отношению к НОРМАЛЬНЫМ участникам
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПн 27 Дек 2010, 19:20

У нас еще много участников, дело не в этом. Мало собрать голоса в поддержку Элены, вам дорогая Диана предстоит еще все реально обставить, сразу предупреждаю малейший промах и я ее похороню так что уже никто не поможет и не забудьте о последствиях, просто рассекать по городу я ей не позволю, это мой личный ВРАГ и не приказы, не уговоры меня не остановят. Се ля ви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПн 27 Дек 2010, 23:21

Как мы когда-то установили - Элена то ли двоюродная, то ли троюродная сестра Изабеллы. Хотя бы это должно остановить. Это раз. Во вторых я обещала ей помочь вернуться в игру...и я помогаю...помогу ей написать пост про оживление. С ее бредовой мыслью я сама ее закопаю. По моему мнению Элену спасет случай из моей жизни - когда в моем присутствии мастер спорта отстреливал старинную пулю. Элена обещала не писать бред - я ей поверила. И кстати не думаю, что Элена будет мило улыбаться Кордобе, после того как он ее едва не убил. В открытую ей воевать не позволит уже мой персонаж...(А то Изабелла без любви совсем зачахнет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПт 31 Дек 2010, 01:50

Наконец-то я разобралась со своими проблемами и могу высказать свое мнение по возникшей "проблеме", которую даже проблемой то смешно назвать.

Моя позиция такова - я против Элены, но за новую героиню!

Элена изжила себя и разочаровала администраторов своим поведением окончательно.
Почему-то на людей действует только бан, стоит героя убить как он сразу "оживает", начинают говорить как им дороги герои и т.п.
А о чем вы думали когда писали весь этот бред? Когда не следили за сюжетом и в наглую писали в флудилке, что вам лень читать, все это и "расскажите-ка вкратце, что у вас там происходило!"
Почему всегда нужно играть на грани фола?
Да, можно простить под Новый Год, и что? До следующего раза?! А потом снова!
Я уже проходила это, ровно год назад с сестрами Де Ла Вега!
Хватило!

Мое мнение - хотите продолжать играть, создавайте новую и не говорите, что это Вы! Попробуйте начать все заново.

Но ждем результатов голосования...

P.S: Сколько можно повторять, что пропадает интерес в игре, когда становиться известно кто за кого играет! Королева могла бы и скрыть, что она Диана!!! bams
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПт 31 Дек 2010, 02:13

Не моглабы. Могла бы не говорить - но стиль письма один и тот же. Он сам говорит за себя. И чтобы не вышло потом как с сестрами де ля Вега и их миллиардом персонажей я написала почему в один и тот же момент на форуме не могут появиться и королева и Диана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПт 31 Дек 2010, 02:15

Хм...а зря сказали, знаю людей на этом форуме которые чертовски ловко умудряются скрывать, что у них не один персонаж))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПт 31 Дек 2010, 02:23

Так нужно пытаться по разному писать, а не создавать героев клонов, с разными аватарками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПт 31 Дек 2010, 02:27

Я бы не назвала их клонами друг друга)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПт 31 Дек 2010, 02:33

Ты прекрасно поняла, что я хотела сказать и твоя ирония тут не уместна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПт 31 Дек 2010, 02:34

Девочки не ссорьтесь, помада у меня)))Ну решила она себя заложить...ее право, главное чтобы не тупила(а это сложно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПт 31 Дек 2010, 02:38

Никто и не ссорится. Просто у нас не совпадают точки зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПт 31 Дек 2010, 02:43

Тут не надо забывать про правила форума просто и все!

А точки зрения это не про нас, ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПт 31 Дек 2010, 03:15

Да помню я все) podmigulki
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПт 31 Дек 2010, 07:43

Неожиданно, теперь Элена обречена. Кто возьмет на себя смелость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПт 31 Дек 2010, 07:47

Еще есть голос за от троицы Лав Уилл Элизабет. Пока хоть призрачный, но есть шанс
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyПт 31 Дек 2010, 17:40

А еще есть еще участники)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyСб 01 Янв 2011, 07:57

Сегодня Новый Год...я думаю, что все кто хотел проголосовать уже сделали это. И самое лучшее что мы можем сделать - это закрыть в эту волшебную ночь голосование. С минимальным перевесом в 2 балла, все таки мне удалось отстоять этого персонажа. Не скрою...я до сих пор считаю, что у этого персонажа есть потенциал (Может я и пристрастна, потому что Элена родственница и самый близкичй человек для королевы), и сначала я поддерживала персонажа, который ни в чем не виноват, а потом уже и человека, который обратился за помощью. Я не могла отказать. и все-таки, не смотря на все ухищрения нашего прокурора, сумела отстоять не только персонажа, который очень дорог моей королеве, но и человека за этим персонажем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyСб 01 Янв 2011, 08:02

К тому же - сегодня такая ночь - когда сводятся все счеты...И Элена свой уже оплатила...и закрыла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyВс 02 Янв 2011, 02:41

Голосование-фигня...Тут можно даже гостям голосовать...вот уже ничья)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyВс 02 Янв 2011, 04:34

Дон Рафаэль, это не честно) теперь само голосование потеряло смысл...


Последний раз редактировалось: Diana Calvados (Вс 02 Янв 2011, 05:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Спасение Элены - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спасение Элены   Спасение Элены - Страница 2 EmptyВс 02 Янв 2011, 05:05

Достаточно этой пустой болтовни - пусть решает администрация. Na tebe
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спасение Элены
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Гасьенда Элены Монтеро де ля Вега

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Флудилка-
Перейти: