The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 БЛИЦ-ОПРОС

Перейти вниз 
+4
Isabella Torres
Juanita Lichi
Leonardo
Cordoba
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyПт 24 Дек 2010, 07:05

Прошу всех принять участие в опросе.
Участникам предлогается ответить на три вопроса, по завершении будет составлен общий портрет наших героев.
Вы можете описать всех персонажей или часть из них, которые на ваш взгляд заслуживают внимание.
Чтобы не тратить много драгоценного времени не обязательно давать характеристику всем героям сразу.
1. Дать свою характеристику нашим героям.
2. Что на ваш взгляд не хватает этому герою.

3. Чтобы вы хотели ему пожелать

Самокритикой не занимаемся пишем о других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyПт 24 Дек 2010, 08:11

Ну мне и начинать. По возрастанию. Все самое интересное на десерт.
ЭЛЛИЗАБЕТ СУОН
1. Сделала ставку на свое очарование, напрасно. Ее чары подействовали только на Уилла и двух, трех моих солдат.
Странный микс разбойницы и благородной сеньоры. Первое преобладало. Плохо вписывалась в окружении королевы. За то была решительна и агрессивна в некоторых сценах.
2. Как ни странно коварства и хитрости. С ее положением можно было достичь большего.
3. Вернуться в Лос-Анджелес, занять достойное место при дворе.
УИЛЛ ТЕРНЕР
1. Король Поля Чудес собравший многотысячную армию пиратов которые никого не грабили и не обижали.Однолюб.
Человек с размахом.
2.Ему явно не хватает обезьяны на плече и настоящего дела.
3. Построить новую жемчужину и порадовать нас своим присутствием.
КАПИТАН ЛАВ
1. Полная противоположность первоисточника. Идеальная партия для Элены. Дружелюбен к своим врагам. Фармацевт по призванию.
2. Злости, упорства в достижении цели.
3. Переосмыслить свое предназначение, сменить ориентацию.

На сегодня все...хочу спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyВс 26 Дек 2010, 03:56

О Мигелях
МИГЕЛЬ ГОНЗАЛЕЗ комендант
1. По логике должен был стать правой рукой губернатора. Но пытался тянуть одеяло на себя. Думаю мое появление в городе не входило в его планы. Стал жертвой собственных амбиций.
2. Коммуникабельности. Чувства меры. Общительности.
3. Легкого лежания.
МИГЕЛЬ ГАРСИЯ-РОДРИГЕС фаворит королевы
1. Мой конкурент. Не знаю какой он любовник, но солдат плохой. Неубедительная, невыразительная игра за пафосностью слов типа:За любовь, за королеву" прячется полное равнодушие.
2.Страсти, самолюбия, профессионализма.
3.Чаще напоминать о себе, постараться вернуть свою любовь.

Был еще матадор МИГЕЛЬ ну был...и был
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyВс 26 Дек 2010, 20:27

Кордоба сказал если я не отпишусь в этой теме он меня убьет. По этому сразу прошу прощения у всех кому не понравится мое мнение.
На зло Кордобе начну с другого конца, а там все будет зависеть от французской шпаги.
КОРОЛЕВА
1.Добрая, честная, хорошая в общем совсем не похожа на королеву.
2. Собственного дворца.
3. Личного счастья. Большой любви. Короля и Мигеля в топку сразу. Кордоба конечно хорош но извините он вам в отцы годиться и пьет. Но надо признать, в этом тандеме есть что то такое, что заставляет лично меня поверить в настоящую любовь.
ГУБЕРНАТОР МОНТЕРО
1. Наверно такой и должен быть губернатор. Он чем то напоминает мне губернатора Санкт-Петербурга Матвиенко, тоже не фига не хочет делать.
2. Ему нужна программа, которая бы расколола бы население на две части. Это помогло бы и ему и Зорро чаще встречаться.
3. Как уже где то говорил больше сольных партий.
КОРОЛЬ
1. Неожиданно появился, также неожиданно изчез. За чем он был нужен, лично я не понял.
2. Наверно времени.
3.Найти это время и потратить его на нас.
КОРДОБА
1. Одним словом генерал, единственный мужской персонаж который не хочет казаться другим а не каким он есть. Он искренне верит во все что делает. Его не мучают угрызения совести. Его поступки продиктованы не правилами морали а чертами характера.
2. Слишком умный, для генерала это редкость. Из этого вытекает что немного тупости не повредит.
3. Долгой, удачной карьеры у нас и только у нас в городе.
НАНДИНИ
1. Настоящая светская львица. Но в последнее время испытывающая творческий кризис.
2. Такому образу просто необходимо смешаться с реальностью, ощутить полноту чувств и игру страстей. Короче нужен новый бурный роман.
3. Новых встреч, интриг и ярких красок.
МИСТЕРИУС
1. Видно что этот герой занят не своим делом. Его место не на баррикадах а в кабинете. Разрушать коварные планы своих врагов он легко может не выходя из за письменного стола, он скорее романтик чем костолом.
2. Собственного дома а лучше замка. Спутницы жизни, музы.
3. Реализовать огромный потенциал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 34
Откуда : Иваново

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyПн 27 Дек 2010, 03:27

Попытаюсь и я что-то измыслить на эту тему. Пусть даже это будет "первое впечатление".

Тот, кто привёл меня сюда. Рафаэль Монтеро.
1. Противоречивая личность: может быть импульсивным, эгоистичным и жестоким, а может... обходительным, нежным и даже романтичным. Его действия часто трудно одобрить, но можно понять.
2. Настоящей любви, чтобы ради НЕЁ в огонь и воду (хоть он и бабник, хоть он и эгоистичный, хоть я бы такого жениха врагу не пожелала, но нужна ему девушка - чтобы любила и на место ставила)
3. В Новом Году я желаю Рафаэлю меньше пить!!!! (Это производит на окружающих очень неблагоприятное впечатление). Кроме того, желаю много и безуспешно ловить Зорро, чтобы нам всем было интересно. И, конечно, желаю найти своё счастье с девичьей косой (хотя, в наше время, кажется, кос не носят).

Тот, кто неустанно мне помогает и выслушивает все мои измышления и предложения. Изабелла Торрес.
1. Разумная, рассудительная, добрая девушка. У меня сложилось такое впечатление, что Изабелла относится скорее к тем людям, которые вместо того чтобы находить выходы из безвыходных ситуаций предпочитают не попадать в них. Кроме того заметила, что Изабелла не делает ставку на свою красоту (несмотря на то, что у неё на аватаре "первая красавица Монтерея"). Тонко чувствует людей, наблюдательна.
2. Осмелюсь заявить, что Изабелле не хватает компании. У неё очень большой потенциал, она терпелива, но очень часто её создательнице приходится самой расписывать все ситуации в которые попадает её героиня (и индейцы на ней, и папа, и все-все-все). Ей бы больше участвовать в масштабных общих сюжетах, цены бы ей не было! Да, и ещё капельку изворотливости! =)))
3. Желаю Изабелле в Новом Году непременно вспомнить всё, что (и всех кого!) она забыла и попасть в несметное количество новых историй вместе со своей неугомонной сестрёнкой!

Изабелла II. Наша добрая королева.
1. Совершенно необходимый персонаж. Почему? В сериале про Зорро был король. Он был где-то далеко в Испании, но всегда оставалась надежда, что в случае крайней необходимости он пришлёт доброго коменданта и всё как-нибудь разрулится. (Ну, ещё был губернатор тоже неплохой человек, но это уже другая песня). У нас нет короля... НО ЕСТЬ КОРОЛЕВА! Без неё перспективы были бы совсем мрачными, а так, есть на что надеяться. Ура королеве!
По самому персонажу. Добрая, хорошая, заботливая и серьёзная. Что тут ещё скажешь? Иногда её невольно становится жалко, при чём, совсем не в трагических, а в каких-то "повседневных" сценах. Мне кажется, что королева может дать хороший совет просто как человек.
2. Хотелось бы отшутиться какой-нибудь односложной фразой типа "короля", но не стану. Ей не хватает правой руки на которую можно было бы опереться и немного холодности (в моём представлении королева такой человек, который всегда может сдержать свои эмоции, но это только моё мнение).
3. В преддверии Нового Года желаю королеве просто счастья, такого, о котором она мечтает!

Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyПн 27 Дек 2010, 07:57

ЭСПЕРАНСА
1.Постоянное стремление сражаться. Без этого не знает чем заняться. Для нее Монтеро слишком легкая мишень ей нужен враг по страшнее.
2. Спокойствия, терпения, хорошего партнера. Например Миста, их связка в двух, трех эпизодах была хороша.
3. Возвращение состоялось, теперь осталось красиво вписаться в игру. Чего и желаю.
ИЗАБЕЛЛА ТОРРЕС
1. Интеллигентный фермер. Мне кажется что она животных любит больше чем людей. Благодаря ее комментам мы все знаем о ней, ее семье и ее бизнесе. Все настолько четко прописано что порой удивляешься.
2. Чуть быстрей двигать свой сюжет. Не прятать свои чувства.
3. Не останавливаться на достигнутом.
ЭЛЕНА МОНТЕРО ДЕ ЛА ВЕГА.
1. Эксцентрична, в силу своего взрывного характера делает много глупостей, слишком торопится.
2. Как бы сказать помягче. Реального взгляда на простые вещи.
3. Гуманного приговора.
ФЕДЕРИКО
1. Он позаботился обо всем. У него есть любовь, друзья, враги. Вообще такой рубаха-парень.
2. Он как-то резко появляется и также резко исчезает.
3. Разыграть свою комбинацию, ваша сила не на кончике шпаги а не кончике языка.
БЕРНАРДО
1.Замкнутый, угрюмый человек со связкой ключей. Остался где то там в прошлом.
2. Преданности семье Де ла Вега не на словах а на деле.
3. Вступить в схватку с Монтеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyПн 27 Дек 2010, 21:44

Ну что же, коли уж приняла вызов генерала, вот, получите:

МОНТЕРО

1.Бабник. Немного неуравновешенный алкоголик. Создается впечатление, что развлечение губернатору важнее, чем его работа.
2.Целеустремленности, жесткости чтобы больше соответствовать своей должности.
3.Перестать бегать за юбками и завести наконец себе постоянную любовь.

КОРДОБА

1.Человек-бульдозер. Упрямый, настойчивый всегда знает что ему надо и всегда этого добивается. Человек, которому обязательно нужна цель.
2.Немного мягкости, человечности.
3.В новом году желаю побольше целей, ну и конечно счастье в личной жизни генералу не помешает.

To be continued!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyПн 27 Дек 2010, 22:12

ЭДУАРДО
1. Последние события изменили мое представление об этом герое. Наконец стал напоминать мужчину.
2. Если он будет продолжать просто вздыхать, то всего достаточно.
3.Разобраться со своими женщинами.
БЕРНАРДО
1. Какой хозяин такой и слуга. Профессиональный диггер.
2. Способности дать мудрый совет своим близким.
3. Вспомнить о своем происхождении и выйти на свет .
МАРГАДОН
1. Как и подобает слуге преданный, готов идти за хозяином до конца, при этом не тупая машина, имеет собственный взгляд на происходящее.
2. Трудно сказать, для телохранителя и слуги всего достаточно.
3. Совершить яркий и запоминающийся поступок.
PAMOH
1. Родился наверно только для того чтобы когда нибудь придушить папочку. При этом взял от отца главное, сразу нашел себе подружку.
2.Если хочет насолить отцу, мало держать кнопки за пазухой, можно и что потяжелее.
3. Завоевать уважение отца.


Последний раз редактировалось: Cordoba (Вт 28 Дек 2010, 04:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyВт 28 Дек 2010, 01:08

Ну что же, поехали дальше:

МИСТЕРИУС

1.Мудрый романтик, умелый стратег. Человек, который не любит лить воду – ему нужно действие, экшен. Великолепно чувствует сюжет, умеет пользоваться всеми его нюансами. Всегда замечает, если что не так и, главное, помогает разобраться в ситуации.
2.Спокойной размеренной жизни.
3.Никогда не сдаваться и не останавливаться на достигнутом.

КОРОЛЕВА.

1.Добрая, мягкая, она чем то напоминает мать. Не злопамятная, но легкомысленная.
2.Ей не хватает действия. Она настолько отдается своему близкому окружению, что порой забывает, что за ней вся Испания.
3.Побольше действия. Ну и, конечно же, личного счастья.

ХУАНИТА

1.Заботливая, добрая, внимательная. Неоднозначная. Леди-сорванец. У нее огромный потенциал, это бомба!
2.Соответственно развивать этот потенциал.
3.Удачи во всех начинаниях. Закрутить сюжет так, чтобы он перестал быть однообразным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyСр 29 Дек 2010, 01:51

Ля мур

КОРДОБА
1. Когда появился этот персонаж, у меня создалось мнение что он совсем не умеет чувствовать. Хотя видимо это форме генерала наложила такой отпечаток. По отношению к моей Изабелле он показывает эмоции, и создается впечатление что это не просто машина с холодным сердцем.
2. Наверное все же эмоций...хотя бы по отношению к Изабелле
3. Счастья...и красивых шагов не только как военоначальника, но и как мужчины

КОРОЛЬ
1. Когда он появился, я перепугалась за королеву - только вздохнула свободно, и сейчас поставят в угол. Но от этого персонажа у меня создалось мнение что кроме как пить - он ничего не умеет - по сравнению с ним Рафаэль - это даже не цветочки, а так - бутончики. Называется приехал корль...и уехал
2. Действия
3. ЗАВЯЗАТЬ С ВЫПИВКОЙ

МИГЕЛЬ
1. Когда я отыгрывала Мигеля - он был на посылках у королевы. Получился такой вот Адъютант любви, потом когдапоявился король, я отдала эту роль ему - чтобы сама с собой не играть в любовь...и у Мигеля поехала крыша
2. Движения
3. Хоть что-то сделать полезное, а не только принести туфельки
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyСр 29 Дек 2010, 06:13

РАФАЭЛЬ
1) Вот появился Кордоба (Что несказанно королеву радует) и деятельность губернатора сошла на нет. (Это королеву не радует). не смотря на то что наш генерал-губернатор человек фигаро. И успевает все и везде - что-то делать в городе ему не помещает
2) Действий в городе (кроме как пить)
3) Завязать с выпивкой (Хотя если уж король пьет...)

МИСТЕРИУС
1) Герой романтик, не только стратег, но и тактик
2) Тихой (семейной) гавани
3) Обрести счастье) И чтобы Кордоба не поймал))))) Королеву пусть ловит)

ФЕДЕРИКО
1) Герой который умеет не навлечь на себя гнев сильных мира сего. Дружит с Мистом, а Кордоба ничего не знает
2) Появления
3) Чаще появляться
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyСр 29 Дек 2010, 08:06

ХУАНИТА
1. Шустрая, не может сидеть на месте, маленький авантюрист.
2. Пока рано об этом говорить.
3. Сохранить эмоции.
ИЗАБЕЛЛА ТОРРЕС
1. Понятно в кого сестра. Непоседа. Тихая спокойная жизнь стала надоедать. Душа требует приключений.
Очень дозировано дает информацию о личных чувствах, как будто чего то боится, или не уверена в их силе.
2. Может не мешает пройти курс единоборств, при ее характере это пригодится (кидаться камнями для дамы не лучшее занятие.
3. Вспомнить все, не ввязываться в неприятные истории.
КОРОЛЕВА
1. На протяжении игры неизменно продвигает образ нежной, мягкой, слегка ранимой леди. Эти качества помогают ей поддерживать свою популярность. Но при этом у ее врагов появляется шанс использовать ее в достижении своих целей.
2. Телохранителя, человека который готов отдать за нее все самое дорогое что у него есть (поэтому сердце моего героя отдано ей) Может она достойна большего. Но на мой взгляд попытка смешать добро и зло, черное и белое может придать этой истории больше незабываемых моментов(тем более всегда задавал себе вопрос, почему всегда рядом с самыми красивыми девушками,трутся всякого рода уроды, теперь и у нас все как в жизни)))
3. Как и предыдущей героине хочу пожелать не искать на свою фигуру неприятности, поверьте они сами вас найдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyПт 31 Дек 2010, 03:48

Королева

1) Дать свою характеристику

Героиня с хорошим потенциалом, направляющим его в какую-то неправильную сторону.
Вроде все хорошо, но чего-то определенно не хватает!
Хочется энергии и эмоций, а не шаблонного текста.

2) Что на ваш взгляд не хватает

Эмоций и некой искренности. Все слова кажутся слишком пафосными и не настоящими.

3) Чтобы вы хотели ему пожелать

Меньше внимания уделять художественности и правильности текста, а больше эмоциям.
Переносить чувства своего героя на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyПт 31 Дек 2010, 03:54

Изабелла Торрес

1) Дать свою характеристику

Активна, но всегда параллельна сюжету. Она вроде есть, но где-то в стороне.

2) Что на ваш взгляд не хватает

Не знаю как это объяснить... Не хватает единства с основной сюжетной линией.
Кстати это проблема многих...

3) Чтобы вы хотели ему пожелать

Либо тянуть одеяло на себя (но делать это ОЧЕНЬ аккуратно), либо стараться привязать свой сюжет к основной линии.
И еще тяжело читать такие объемные посты, либо разбивай на более мелкие либо сокращай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyПт 31 Дек 2010, 04:05

Рафаэль Монтеро

1) Дать свою характеристику

Зануда... точнее стал занудой, иссяк... Не хочется в это верить, но...

2) Что на ваш взгляд не хватает

Вот этой злой губернаторской жилки, которая должна быть априори в его герое.
Черезчур подался в дамские угодники, я не говорю, что это плохо или хорошо, но нужно еще что-то кроме похоти и пьянства!

3) Чтобы вы хотели ему пожелать

Вернуть того Монтеро которого я знала, который был в начале. Более активного и инициативного.
Более энергичного и борющегося с собой.
Ты должен на форуме делать больше.
Хотя бы отражать то, что ты это делаешь.
Приходишь, бомбишь крестьян, делаешь пакости, выводишь из себя Зорро, тем самым давая ему играть.
Проявляешь себя и все круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyПт 31 Дек 2010, 09:30

Ай да Кордоба, и тут провокация. Ладно скажу и я.
Все должны понять что если не будет Монтеро и Кордобы игра превратится в мыльную оперу.
Эти парни приняли удар на себя. Спасибо им за это. По этому начну с них.
РАФАЭЛЬ МОНТЕРО ГУБЕРНАТОР
1. Самодур(простите), человек настроения,ждет не дождется возможности доказать всем что он круче Зорро, иногда мне кажется что на самом деле Зорро его боится.
2.Алчности. Объясню. Во многих постах Рафаэль утверждает что его не интересуют деньги. Такого не бывает))) Это нонсенс. Деньги как наркотик, доза с каждым днем увеличивается. Спросите Абрамовича)))
3. Стать единоличным властелином Калифорнии. Человеком чье имя будет внушать страх. Хитрости, проницательности и главное осторожности. Лишняя бравада для лохов(простите еще раз)))
ХУАН КОРДОБА БРИГАДНЫЙ ГЕНЕРАЛ почти МАРШАЛ И ПЕРВЫЙ ФАВОРИТ КОРОЛЕВЫ
1. Занял место Лава в славном списке злодеев. Достаточно в короткий срок умудрился настроить против себя добрую половину форума, но при всем при этом завоевать сердце королевы. Если не считать визуального сходства с полковником Тавингтоном, индивидуальность образа поражает.(В чем секрет? С кого вы слизали своего героя?)
2.Немножко снисходительности к участникам.
3. Лучшая половина форума просит Вас стать чуть мягче, открыть сердце. НЕ НАДО ))) Будьте собой!!!!
ХЕРРИСОН ЛАВ вечно опальный КАПИТАН
1. Последний в списке злодеев(и не злодей он во все) Чудак-другого эпитета трудно подобрать.
2.Желания стать генералом(третьим)
3..Больше уделять внимания противоположному полу. Восстановить инет.
Вот и все БЭДБОЙСЫ. Если не считать кордобовский легион(от которого скоро нечего не останется))), все наши злодеи. Мало? Да не то слово. Друзья берегите их, не обижайте)))Это наше достояние, КРАСНАЯ КНИГА, в конце концов!
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyСб 08 Янв 2011, 08:13

Продолжим...
ФЕДЕРИКО актер
1. Веселый молодой человек с хорошими манерами. К сожалению редкий гость на форуме. Даже при этом, может легко вписаться в любой сюжет.
2.Детей))) Они оживят его роман с Мирэль. А то после венчания они как то растворились.
3.Свести старые счеты с Рафаэлем.
АЛЬКАПОНЕ бывший бандит
1. Несмотря на то что в начале умудрился меня ограбить, я его искренне уважаю. Не раз спасал меня от смерти.
Как мне его описать? Смелый, ловкий, энергичный, стремительный
2. С его талантом можно играть более главную роль.Лжезорро тому подтверждение.
3. Разбогатеть.
ЭДУАРДО бывший шпион
1. Такой универсал, может и пострелять и полюбить))) Видно жизнь научила, поэтому старается не высовываться.
2. Желания начать новую жизнь.
3. Вернуть расположение Нани.
УИЛЛ ТЕРНЕР настоящий пират
1. Человек который не может существовать без своей возлюбленной. Все слова и мысли о Элизабет.
2. Имея такую армию, конечно надо побеждать.
3. Уговорить свою половину вернуться.
Вот, за исключением Эду, со всеми этими героями, мне приходилось пересекаться и все меня хотя бы раз спасали))) Спасибо парни, я ваш должник. Наши сцены не были заранее продуманы и согласованы, по этому было вдвойне приятно с вами играть и импровизировать. Вы все лучшие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyВс 09 Янв 2011, 06:24

Аделина Верту
1. Как приехала Аделина, я обрадовалась, теперь у Кармен появилось кем заняться на форуме, может поэтому Аделина ведет себя как ребенок. Но в сюжет вписалась очень органично со всей своей неаосредственностью
2.Наверное немножко сумасбродства. и познакомиться с кем-то.
3. Познакомиться с кем - то

Изабелла Торрес
1. Согласна с Нани. Она как-то развивается параллельно сюжету
2. Мужского плеча...все приходится тащить одной
3. см №2

Хуанита Личи
1. яркий веселый и сумасбродный персонаж. Который в то же время находится под контролем Изабеллы. Последнее ей впрочем никак не мешает.
2. Наверное новых сюжетов и поворотов
3. см №2 + личное счастье

Нандини Мартинес
1. Яркий активный персонаж, который в последнее время сник...
2. активности как игроку, а не как админу
3. Поставить наконец спектакль и проявить эту самую активность

Бернардо
1. Угрюмый и серьезный персонаж, от которого пользы может быть пруд пруди если появится. Я пишу за него только то, что нужно для Элены...не думаю что буду всегда за него писать.
2. Появления на форуме
3. См №2

Ролан Каро
1. Интересный персонаж. Который позаботился и о друзьях и о врагах одновременно.
2. По моему для совсем недавно играющего всего достаточно
3. И дальше развивать своего персонажа

Эсперанса Орсини
1. Первоначально самый динамично развивающийся персонаж из всех, а потом как сестер Де ля Вега казнили развитие закончилось
2. этого самого развития...
3. см №2
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyВс 09 Янв 2011, 06:32

Мистериус
1. Один из самых колоритных и интересных персонажей. Постоянно развивается, придумывает новые ходы и стратегии
2. Тихой гавани
3. Найти эту тихую гавань, а вернее обосноваться там

Кармен
1. Человек который в сюжет почти не попал...остался где-то за бортом. Пыталась только развить свой сюжет с Педро и Бернардо. Разыграла очень красивую историю любви с Педро...но немножко не дотянула
2. Выходить из дома
3. Активности в развитии сюжета

Синмьедо
1. У персонажа просто обширный потенциал (история с Лжезорро),
2. Наверное просто появлений на форуме
3. см №2

Маргадон
1. Человек робот, за Миста пойдет в огонь и в воду
2. Эмоций...
3. Сделать что нибудь не ради Миста

Саид/Жади
Как сказал Кордоба Ну были и были
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 34
Откуда : Иваново

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyВс 09 Янв 2011, 06:54

Диана Кальвадос

1) Сильная девушка и смелая, готовая, несмотря на своё "гаремное воспитание", спорить с сильными мира сего. Она любит красиво говорить и постоянно рвётся жертвовать собой. Мастерица на все руки и, по-своему, очень везучая! =))) Удивительная оптимистка. Такие события должны были всецело отучить верить сказки, а Диана, хоть и прячет пока свою улыбку, продолжает искать "принца".
2)Трудно сказать, может быть, умения опираться на дружескую руку, а не решать проблемы только самостоятельно. Кроме того, не слишком пугать окружающих своими рассказами о востоке, а то бедным служанкам Изабеллы будут сниться кошмары!
3) Хотелось бы пожелать спокойной жизни, но, при такой работе (горничная сеньориты Личи) это очень маловероятно. Поэтому желаю очаровать своего принца или даже нескольких принцев (по желанию).

Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyВс 09 Янв 2011, 08:36

АЛЬКАПОНЕ
1. Крут, сурикены и все прочее...Хорошо взаимодействует с Мистом. Появляется когда что то происходит. Пытается смыть старые грехи.
2. Может принципов, а может и не надо.
3. Продолжать играть такого крутого парня, вооружившись еще до кучи: сасуматами. нунчаками, катанами и нагинатами.
ЛЕОНАРДО
1. В этом персонаже все видят Зорро, не скрою и я был такого мнения. Но кроме сходства авы, не чем себя не выдал. Если короче он Зорро, то еще и прекрасный артист если же нет...то прекрасно отвлекает внимание. Куда то меня занесло)))
Молодой, веселый пацан, чуточку простоват или хочет казаться таким.
2. Хороших друзей. Элена и Бернардо загубят парня)))
3. Держать всех в напряжении)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyВс 09 Янв 2011, 17:33

НАНДИНИ МАРТИНЕС

1.Добрая, жизнерадостная девушка, которая загнала себя в строго определенные рамки. Ей в жизни обязательно нужен театр и тема романа. Но только вот незадача – к Монтеро она интерес потеряла, а Эду смылся. Вместо того, чтобы развивать какую нибудь другую тему, девушка предпочла признать, что героиня просто исчерпала себя.
2.Не хватает действия. Развития и движения вперед.
3.Побольше действия. Не сдаваться. Не зацикливаться на чем то одном

ДИАНА КАЛЬВАДОС

1.Девушка со сложной судьбой, которая упорно старается жить дальше.
2.Наверное ей все же компании не хватает, хотя она и старается засунуть себя в общество.
3.И дальше развивать свою героиню
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyВс 09 Янв 2011, 17:54

МАРГАДОН
1.Именно такой, каким и должен быть телохранитель. Человек, готовый за хозяина отдать жизнь.
2.Пожалуй, ему всего хватает для его профессии.
3.Почаще появляться на форуме, проявлять себя. Думаю будет не лишним если и этот персонаж найдет свою любовь.

КАРМЕН ГОНСАЛВЕС.
1.Неплохо начала игру, даже закрутила красивый многообещающий роман и сбежала…
2.Ей не хватает активности.
3.Почаще появляться на улице, общаться с остальными, заводить новые знакомства, развивать сюжет.

ЭСПЕРАНСА
1.Одна из самых ярких девушек города, которая зачем то померкла…
2.Как и многим не хватает активности
3.Не смотря ни на что развиваться дальше.

АДЭЛИНА ВЕРТУ
1.Интересный персонаж с большим потенциалом.
2.Не зацикливаться на чем то одном (например на разглядывании дома)
3.Поскорее ввязаться в сюжет и прочно там устроиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyВс 09 Янв 2011, 18:04

СИНМЬЕДО АЛЬКОПОНЕ.
1.Очень интересный персонаж обладающий огромным потенциалом. Если захочет, он может проявить себя очень хорошо.
2.Как и многим, активности.
3.Почаще появляться на форуме. Закручивать сюжет, Создавать новые интриги.

РОЛАН КАРО.
1.Обладает большим потенциалом. Начал очень ярко, как и следует такому персонажу. Надеюсь так будет и дальше.
2.Не пропадать когда вы нужны
3.Развиваться и дальше, не теряться, не сдаваться.

БЕРНАРДО.
1.Очень сильный персонаж, очень слабо проявляющий себя.
2.Не хватает активности и появления на форуме.
3.Появляться на форуме и не пропадать
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 34
Откуда : Иваново

БЛИЦ-ОПРОС Empty
СообщениеТема: Re: БЛИЦ-ОПРОС   БЛИЦ-ОПРОС EmptyПн 10 Янв 2011, 02:38

АДЭЛИНА ВЕРТУ
Девушка ещё только появилась, и о ней сложно что-то сказать, но я попробую...
1. Юное непорочное создание, которое обожает романы и живёт в рукотворном раю, подаренном ей Кармен. Добрая, любящая, благодарная, мечтательная. Но, пока трудно давать оценки, может быть, всё совсем иначе? Понимает шутки. =)))
2. Я думаю, пока, не хватает смелости и предприимчивости, и даже не самой Аделине, а её создательнице. Втирайтесь к нам в компании, дорогая, и ничего и никого не бойтесь (вне игры, в игре, действуйте разумно и острожно).
[color=green] 3.[/отыскать новых друзей (и, возможно, врагов), помочь кому-нибудь (а кому-нибудь помешать) и заглядывать сюда часто-часто!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЛИЦ-ОПРОС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Флудилка-
Перейти: