The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хуанита Личи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Хуанита Личи Empty
СообщениеТема: Хуанита Личи   Хуанита Личи EmptyСб 06 Ноя 2010, 07:38

1) Хуанита Личи
2) 17
3) Начнём рассказ о Хуаните с того, что девушка хороша собой. Возможно, она даже очаровательна, хотя и не блещет той классической красотой, о которой мы привыкли читать в книгах. Хуаниту отличает невысокий рост, смуглая кожа и удивительная живость. Круглолицая, с карими глазами и пухлыми губками, юная сеньорита явно выглядит младше своих лет. Пышные тёмные волосы она чаще всего носит распущенными, по крайней мере, когда хочет, чтобы окружающие считали её Хуанитой де Личи… хотя, против заколок и гребёнок девушка тоже ничего не имеет. В одежде любит лёгкие и нежные цвета: кремовый, сиреневый и бледно-голубой, но к кружевам и шелкам по жизни довольно-таки равнодушна.
Хуанита Личи X_6c288e0e
4) Испания, г. Аликанте
5) Дворянка. Тайно мечтает стать врачом, хотя и знает, что для девушки её сословия это почти невозможно.
6) Хуанита родилась в Испании, в городе Аликанте, одном из тех, что производят на путешественника неизгладимое впечатление своей красотой. Девушка появилась на свет в дворянской семье. Она является представительницей древнего и знатного рода и приходится кузиной по матери сеньорите Изабелле Торрес. Собственно говоря, к ней она и приехала теперь погостить на неопределённое время и не совсем по доброй воле.
Дело в том, что родители Хуаниты, люди очень консервативные, привыкшие свято чтить древние традиции и устои, несмотря на всю свою строгость так и не смогли побороть своевольный характер дочери. Хуанита с раннего детства была склона к самым разным проказам и, если дома милые шалости малышки часто прикрывали то служанки, то нянюшки; в частной школе в пригороде Мадрида, куда девушку отправили около двух лет назад, на её деятельность уже не желали смотреть сквозь пальцы. Но что поделать, если программа «института благородных девиц» с его бесконечными танцами и хорошими манерами, которые она и так уже неплохо знала, не интересовала девушку!? Ей гораздо больше нравилось гулять на свободе по столице, читать ночами приключенческие романы и… медицинские энциклопедии, и впутываться в разные сомнительные авантюры.
Но играть с огнём можно до поры до времени! Однажды Хуанита попалась. Разразился ужасный скандал и родители пожелали лучше отправить дочь в далёкое путешествие в новый свет, нежели сделать её объектом постоянных сплетен. Хуанита, которую все эти светские вопросы интересовали в последнюю очередь, была даже очень рада! Теперь у неё будет гораздо больше свободы действий, времени и, наверняка, дел, которые можно переделать.
Девушка ещё очень молода, неопытна и неосмотрительна. Слегка избалованная, она любит, когда «мир крутится вокруг неё». Возможно, если бы хотела, пользовалась бы успехом у мужчин, но ей обычно просто не до этого.
Несмотря на все свои недостатки, Хуанита добрый, искренний и преданный друг. Кстати, к чести нашей героини, стоит сказать, что и в последнюю свою неудачную авантюру она ввязалась только чтобы помочь другу.

По дороге в Калифорнию, Хуанита, правда, торжественно дала обещание "начать новую жизнь" и не огорчать дядю и кузину, но... такие обещания она давала уже раз 50, так что у неё, скорее всего, не получится!



Хуанита Личи 6a05ad3d3091

Ворвалась на форум как новая гоночная машина и характеристики те же: шустрая, реактивная, яркая, только без тормозов. Сестра даже дала ей определение БОМБА, что дает нам право отнести ее к известной марке немецких автомобилей. Старт на самом деле впечатляет, а вот как пойдет по дистанции, посмотрим.

Мнение форума.
Хуанита Личи 288c81bc75ad
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хуанита Личи Empty
СообщениеТема: Re: Хуанита Личи   Хуанита Личи EmptyСб 06 Ноя 2010, 18:00

Ой))) buk
приняты
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хуанита Личи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Información sobre el juego :: Анкеты-
Перейти: