The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тихая бухта

Перейти вниз 
+6
Federico de Leon
Margadon
mysterious wanderer
Miguel Garcia-Rodrigues
Rafael Montero
Cordoba
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 03:18

Вся команда как зачарованная смотрела на то как извивающиеся тело Мигеля ползет вниз
Матросы остановились только тогда когда ноги гренадера почти касались черных плавников и посмотрели на генерала.
В мертвых глазах Кордобы нельзя было ничего прочесть.
Мигель продолжал вертеться тем самым еще больше привлекая внимание хищников.
Вдруг один из плавников сделав петлю, ускорился и направился прямо на Мигеля,на поверхности уже появилась спина а затем и оскаленная пасть акулы. Все замерли и когда оставались считанные сантиметры раздался выстрел.
Пуля снесла хищнику пол челюсти и перевернувшись в воздухе акула с плеском упала обратно в воду где стала новой порцией на обед своим собратьям.
Кордоба убрал свой револьвер.
-Поднять его...-крикнул генерал
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 03:21

-Юху! Вот это мне нравится! Бедному Мигелю наверно придется белье сменить-веселился губернатор
-Шикарный выстрел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues




Дата регистрации : 2009-10-05

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 03:23

Чует мое сердце сейчас что-то будет подумал Мигель Ладно пока жив - уже хорошо...что дальше будет - неважно Мигеля не волновало сколько костей ему сломают...как долго будут морить голодом....Появилась надежда вновь увидеть Изабеллу... и перед этой надеждой все меркло и бледнело
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 03:42

-Капитан отвечаете за арестованного головой... доведите до личного состава... не каких увольнений на берег, совершенная секретность на корабль ни кого не пускать...слышите не кого...
-Ну генерал надеюсь вам понравилось... не хотите сказать Мигелю пару слов на прощанье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 03:45

Монтеро усмехнулся
-Я пожалуй просто помашу ручкой, нашему Ромео. А о королеве не беспокойтесь, Мигель. Думаю генерал лучше знает, как с ней обращаться, чтобы она о Вас забыла-огрызнулся губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 03:46

А если по распоряжению вышестоящего командования - ведь он говорил о Королеве...ее приказаний не выполнить мы не можем сказал один из офицеров Хотя мало вероятно что она нас найдет... Что делать с арестантом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 03:48

Она никогда не полюбит его, так как любит меня. Ей нужен не генерал Кордоба - он не знает того что знаю я сказал Мигель Я слишком долго с ней...а значит хоошо знаю все ее желания...иногда даже угадываю о чем она думает - могу сказать что сейчас ей наверняка очень плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 03:50

Рафаэля вводили в полное недоумение эти сопливые высказывания гренадера *Да уж, надеюсь со мной такого не случится никогда*
-Ваши родители явно хотели девочку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 03:55

будто вы в Ее присутстствии себя ведете иначе Нервы Мигеля не выдержали и он огрызнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 03:57

-С каких пор офицер у вас королева- вышестоящее командование. Вы забыли устав или вам тоже захотелось подразнить акул. Для тех кто плохо слышит на фрегат ни кого не пускать. Капитан арестовать офицера пусть тоже учит устав.
Кордоба спустился в шлюпку.
*Торреалта
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 03:59

-О чем ты малыш? Да и, ты не в том положении, чтобы так со мной разговаривать!-из насмешливого выражение лица Рафаэля изменилось на холодно равнодушное, это не предвещало ничего хорошего тому кто сейчас попытался бы его провоцировать
-Удачи, еще увидимся
Монтеро проследовал за генералом
-Мне придется вас покинуть, друг мой. Надо бы навестить одного человечка
*Гасиенда Нандини
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВс 02 Май 2010, 04:27

Мигеля солдаты отвели обратно в трюм Мигель задумался о королеве...о том что нее новый поклонник...на мгновение Мигель засомневался в королеве...засомневался в ее любви...но потом понял что он любит королеву...и если она полюбит генерала он отпустит ее...
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВт 04 Май 2010, 06:18

Мистериус спускаясь с горы наслаждался местными красотами как вдруг увидел военный фрегат одиноко стоящий на якоре в этой бухте.
*Что он здесь делает...Кордоба как осьминог везде распустил свои щупальца
Решив посмотреть поближе, Мистериус направился на скалу которая выгодно выступала из горного массива.
Через несколько минут на берегу появились всадники двое из которых прыгнули в шлюпку и направились к фрегату а остальные спрятались в прибрежных зарослях.
*Ба...знакомые все лица...Кордоба...ей Богу...
Мистериус что есть сил напрягал зрение.
*Точно он... да генерал...опять наши дороги пересеклись, А с кем это он? Монтеро...Почему-то я не удивлен.
Генералы поднялись на фрегат. Потом на протяжении целого часа Вендереру пришлось наблюдать как Кордоба издевался над каким то человеком в военной форме.
*Не хотел бы я служить у Кордобы...Стоп...
До Мистериуса дошло что форма у бедняги была другого цвета.
*Мигель-промелькнуло в голове Вендерера
*Все таки генерал выполнил приказ короля...черт...теперь парню не позавидуешь
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВт 04 Май 2010, 06:56

Мистериус спустился со скалы и вышел на берег.
Расстояние до корабля было не велико и будь он не после ранения то легко добрался до него в плавь.
*А как же акулы, они здесь повсюду, если только попробовать их как то отвлечь...
Мистериус перебирал в голове все варианты
*Может найти Эспе и если письмо короля у нее... то доставить его к королеве...не поверит... да и не дай Бог Кордоба узнает, а он узнает, тогда генерал сразу избавится от свидетеля.
Вендерер сорвал какой то цветок и бросил в воду. Цветок медленно поплыл в сторону фрегата.

Мистериус внимательно наблюдал за удаляющимся цветком, потом улыбнулся и скрылся в зарослях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyПн 24 Май 2010, 07:18

Маргадон нашел друзей и они собрались вместе, как было условлено с Мистериусом, у тихой бухты.
Хозяин был жив и здоров и это добавило сил и энергии всей компании, теперь они уже точно отомстят за смерть Аполло.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВт 01 Июн 2010, 19:16

*Казармы
Мистериус с трудом добрался до тихой бухты. Старая лошадь которую он одолжил у пьяного негра свалилась за милю до бухты и как не уговаривал ее Мистериус идти дальше она не пожелала. Дальше бочонки с порохом пришлось катить самому, проклиная негра, лошадь и Кордобу до кучи ...
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyЧт 03 Июн 2010, 04:47

Маргадон с Чарли уже начали беспокоится как вдруг из кустов послышался голос
-Да помогите же черт возьми
Через мгновенье они увидели Мистериуса, вид у хозяина был измотанный.
-Чарли дружище рад Вас видеть живым и здоровым-Мистериус упал на песок
-Синмьедо, Фелиппе как хорошо что вы с нами...
Друзья обступили Мистериуса и наперебой стали расспрашивать о его приключения
-Стоп...стоп господа, всему свое время...Маргадон один бочонок я все же приволок, а вот второй пришлось оставить у дороги, будь любезен сгоняй за ним... и если там увидишь старую клячу пристрели ее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВт 08 Июн 2010, 01:56

*Гасиенда Нандини Мартинес*

Федерико тащил на себе почти через весь город бочки
- Фух! Подписался на свою голову, меня наверное уже все ждут...
Еле-еле почти ползком Де Леон прикатил бочки к назначенному месту
- А вот и я! - как всегда торжественно и по театральному объявил молодой человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВт 08 Июн 2010, 02:06

Маргадон с Чарли доделали один плот и стали вязать второй. В указанном Мистериусом месте братья Алькапоне спустили первый плот на воду и погрузили на него бочки с порохом и масло.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyСр 09 Июн 2010, 06:23

К утру все было готово. Мистериус, Маргадон и Синмьедо сели на второй плот и двинулись вдоль берега.
Через некоторое время Чарли отвязал первый плот и его понесло течением в сторону фрегата. Чарли перезарядил ружье и занял позицию.
Вендерер с друзьями отошли от берега и направили свой плот на "Феникс". Было еще достаточно темно. Легкий утренний туман служил им хорошей завесой но для Чарли он мог создать проблемы. Действительно когда плот с бочками подплыл к фрегату Чарли его практически не видел. Плот Мистериуса также благополучно достиг своей цели, обойдя корабль с другой стороны друзья стали ждать.
*Что там Чарли уснул...Скоро рассвет...

Чарли долго выцеливал но сделать выстрел не решался.
*Черт я практически ничего не вижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyСр 09 Июн 2010, 06:34

Вахтенный матрос услышал какой-то шум по правому борту и подошел взглянуть.
Какой-то темный и достаточно большой предмет качаясь на волнах бился о борт фрегата. Матрос зажег факел чтобы лучше его осмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyЧт 10 Июн 2010, 08:02

Зажженный факел немного осветил плот и этого было достаточно для Чарли.
Прозвучал выстрел, за тем взрыв и огненный столб горящего масла взметнулся вверх. На Фениксе подняли тревогу. Экипаж принялся тушить пожар а в этот момент Мистериус с Маргадоном поднялись по якорной цепи на борт фрегата. Теперь оставалось найти Мигеля.
Маргадон и Мистериус спустились в трюм. Неожиданно на их пути вырос матрос, он тоже не ожидал увидеть здесь посторонних, все трое замерли...первым в себя пришел Маргадон и мощным ударом отправил беднягу в нокаут.
Наконец среди пустых бочек друзья увидели Мигеля он был по прежнему связан. Маргадон разрезал веревку но узник продолжал сидеть в той же позе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyПт 11 Июн 2010, 02:01

К счастью для матроса нокаут оказался не глубоким и он достаточно быстро пришел в себя...
Вот сволочи...как больно...сейчас я вам...двое на одного
Он постарался встать но голова сильно кружилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВт 15 Июн 2010, 05:12

Маргадон вскинул Мигеля на плечи и друзья направились к выходу. На их пути опять вырос матрос. Он еле стоял на ногах но отступать он не собирался.
*Живучий какой...
Мистериусу не составило большого труда угомонить настырного матроса.
Когда они поднялись на палубу экипаж фрегата продолжал тушить пожар. Мистериус с Маргадоном осторожно спустили Мигеля на плот где его подхватил Синмьедо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyСр 16 Июн 2010, 19:45

Капитан фрегата был зол, он с грозным видом смотрел как его матросы борются с огнем..
Один вопрос не давал ему покоя-что могло стать причиной пожара, ответа он не находил.
Во время взрыва вахтенный матрос, единственный кто мог пролить свет на эту трагедию, сильно пострадал и сейчас находился в бессознательном состоянии.
Взгляд капитана упал на двух людей копошившихся у противоположного борта и явно собиравшихся покинуть фрегат...
*Крысы бегут с корабля...
-Боцман...-крикнул капитан
-...боцман кто эти люди и почему они не с командой...
Сквозь плотный дым боцман не мог разглядеть лица дезертиров поэтому взяв топор он сам направился к ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВс 20 Июн 2010, 02:03

Маргадон заметил идущего к ним человека с топором.
-Уходите хозяин...быстрее а я пообщаюсь с этим дровосеком-шепнул он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВс 20 Июн 2010, 05:26

-Что здесь за...-боцман запнулся когда понял что это посторонние люди.
На палубе оставался только один незнакомец и боцман бросился на него яростно размахивая топором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Тихая бухта - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тихая бухта   Тихая бухта - Страница 2 EmptyВт 22 Июн 2010, 06:10

Хотя Маргадон и был готов к нападению но он ни как не ожидал такой прыти от боцмана.
Боцман так лихо управлял своим орудием что Маргадон еле еле успевал уворачиваться.
К тому же он был недюжинной силы и его огромный кулак не отставал от лезвия топора.
Маргадону приходилось по очереди уклоняться то от топора то от кулака и все же один из ударов достиг цели, Маргадон сразу и не понял чем ему досталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тихая бухта
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: