The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Асмодианус

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Асмодианус

Асмодианус


Дата регистрации : 2010-02-19

Асмодианус Empty
СообщениеТема: Асмодианус   Асмодианус EmptyПт 19 Фев 2010, 02:51

1) Имя Фамилия
Имя: Амадео
Фамилия: Аррива
Прозвище: Асмодианус
2) Возраст
На вид 36-37
3) Описание внешности
Амадеус - очень привлекательный мужчина, с впалыми щеками, аристократической осанкой, тёмными карими глазами и чёрными волосами. Кожа у Ама - бледная, но не такая как у вампиров. Свои черные, воронова крыла, волосы, доходящие ему до плеч, он зачесывает всегда назад. Роста Амадео чуть выше среднего, однако то, что он всегда ходит прямо, он кажется высоким. У него длинные аристократические пальцы и умеренной длинны и ширины лоб. У него тонкие, по-мужски губы и брови вразлет. Глядя в его карие глаза кажется, что ты падаешь в бездну. Сложен Ам, как боец восточных единоборств - ни грамма лишнего жира, но и лишние мускулы ему ни к чему. Ам обладает живой и очень пластичной и подвижной мимикой лица, которую он нередко использует. Мало кто видел его истинное выражение лица - холодное, каменное, и презрительно-снисходительный, надменный взгляд.
4) Место рождения
Где-то в Испании
5) Сфера деятельности
По разному: пират, аристократ, прокурор, любовник, аватнюрист, музыкант, певец, актер, цирковой артист
6) История жизни (биография)
Амадео родился с семье немца и испанки. Оттуда такое и имя. Его семья была очень знатной. Но вот однажды они пошли в театр. Амадео было тогда лет 7 или 8. Он был в театре впервые. Мальчику в театре очень понравилось. Спектакль кончился очень поздно. Они втроем вышли на улицу. Было хорошо - тепло, но в то же время не жарко. Семья Аррива решила прогуляться - такие деньки были редкостью. Прогулявшись, они направились к своей карете. Но не дошли - на них напали бандиты. Мальчику удалось убежать и спрятаться, но отец в поединке неравном был убит. Сеньоре Аррива бандиты просто перерезали горло. Забрав драгоценности они сбежали. Мальчик в прострации вышел из укрытия и там его заметил кучер. Они поехали домой, но поместье Аррива сгорело напрочь. Так мальчик в ночь оказался бездомным сиротой. Слуги были убиты, а кучер....кучер решил дальше воспитывать мальчика. Однако старик был очень дряхл и через год его не стало. Пришлось Амадео стать странником. По дороге его нагнала бродячая труппа. Они были циркачами и настоящими артистами. Узнав, что мальчик - сирота, решили его приютить. Именно там обнаружились его артистизм и дар к перевоплощению. Амадео, взявший себе псевдоним Асмодиан, взяв уроки мастерства, тоже выступал на подмостках. и имел успех. Во время очередных гастролей (мальчику было уже лет 13-14), точнее плавания по морю, их судно захватили пираты. Они взяли в плен артистов, но капитану корабля понравился наглый мальчишка. Зная, что рано или поздно его убьют, капитан обучил мальчишку пиратскому ремеслу (для этого Амадео пришлось стать юнгой и пройти весь путь до правой руки капитана). Когда Асмодиану было 17, их корабль потерпел поражение в серьезной буре (Амадео уже год как был капитаном (старый капитан пропал бесследно)). Выжил лишь один Амадео. Он добрался до берегов Испании. И там пришлось опять начинать все заново. Он поступил своими трудами в одно училище на юриспруденцию. Там он познал законы. Однако из-за неприятности (ибо Амадео тот еще бабник..короче он умудрился переспать с фавориткой самого короля) ему пришлось уехать. Во время странствий перепробовал уйму профессий. Дорога привела его в с Калифорнию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Асмодианус Empty
СообщениеТема: Re: Асмодианус   Асмодианус EmptyПт 19 Фев 2010, 03:06

принят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
 
Асмодианус
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Información sobre el juego :: Анкеты-
Перейти: