The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Золотая речка

Перейти вниз 
+12
Juanita Lichi
Dimetrio Lopes Garsia
Sinmiedo Alcapone
John Loackhard
Пенелопа Санчес
Ramon
Уильям Тернер
Cordoba
Isabella Torres
Esperanza
Margadon
mysterious wanderer
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Уильям Тернер




Дата регистрации : 2009-10-31

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyСб 28 Авг 2010, 03:28

Вот теперь слова мужчины... улыбнулся Уилл значит так...ваша задача попытаться узнать кто Зорро - подсмотреть, подслушать и рассказать нам короче...собрать информацию о Зорро. Справитесь? улыбнулся Уилл
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon




Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyСб 28 Авг 2010, 03:32

-С моей настоящей фамилией это будет не легко. Хотя мало кто знает меня...Думаю справимся *Если девчонка не будет мешать. А так...кто обратит внимание на детей, значит и опасаться нас не будут? Зорро...вот бы подружиться с ним...его отец ненавидит больше всех*
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер




Дата регистрации : 2009-10-31

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyСб 28 Авг 2010, 03:37

договорились. значит так...встречаться будем на поле чудес сразу после заката улыбнулся Уилл Приходите как только что-то узнаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyПт 03 Сен 2010, 02:41

За эту неделю случилось много интересного. После ухода Пенелопы и Рамона Уилл, найдя в речке самородок стал собирать народ, как было на поле чудес. В основном народ был из тюрьмы во время бегства. За эту неделю он встретил и Даниэля. Так что Уилл организовал мини поле чудес.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyЧт 16 Сен 2010, 06:48

*заброшенный домик
Отряд Мистериуса вышел к реке и уже через несколько метров столкнулся с какими-то людьми. С виду это были типичные уголовники, скрывавшиеся от закона. Стороны чуть не перестреляли друг друга. После долгих переговоров удалось разузнать что во главе всех этих людей стоит Уилл Тернер.
-Проводите нас к капитану-попросил Вендерер
*Ай да Тернер , молодца. Какая ни есть, а охрана.
Проехав не больше мили вниз по реке, друзья увидели небольшое поселение. Наспех изготовленные жилища не могли служить хорошей защитой от пуль, но вполне были пригодны для жизни и надежно укрывали хозяев от непогоды. Удивительно, но Уилл разбил свой лагерь практически на том же самом месте где в свое время Мистериус.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyПт 17 Сен 2010, 05:26

Толпа любопытных окружила гостей. Чувствовалось напряжение. Наконец Мистериус увидел Уилла, он широко улыбаясь шел к ним на встречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyПн 20 Сен 2010, 07:26

Маргадон скрепел от злости зубами. Ему не нравились все эти люди.
*Вот же гады мало того что они живут на нашей земле и гребут наше золото, они еще будут нам в нос свое оружие тыкать, перестрелять их всех, делов то...
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyВт 21 Сен 2010, 03:35

Мистериус поприветствовал Тернера и они прошли в его хижину. Там их ждал скромный обед.
После обеда Уилл познакомил гостей со своими людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyСр 22 Сен 2010, 03:01

Весь следующий день Мистериус с друзьями посвятили постройки бунгало и уже к вечеру оно было готово.
Золотая речка - Страница 4 Cc46139612ea
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyПт 24 Сен 2010, 06:28

Когда работа была завершена Мистериус оглядел свое творенье.
-Ну конечно не царские палаты...
-Да уж конечно-посмеялся Чарли
-Так, ты спишь сегодня на улице...-настала очередь смеяться Мистериусу.
После этих слов желание шутить у Чарли пропало.
Друзья поужинав легли спать. Перед сном Мистериус поделился со всеми своими планами.(Маргадон застонал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyПн 27 Сен 2010, 07:12

Маргадон проснулся когда все еще спали. Взяв револьвер и шпагу он вышел на воздух..
Обойдя вокруг бунгало он остался доволен, следов посторонних не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyПн 27 Сен 2010, 21:28

Мистериуса разбудил шорох возле дома.
Взведя револьвер он выскочил на улицу.
-А...это Вы Маргадон. Встали ни свет, ни заря и другим спать не даете-улыбнулся Вендерер.
-Ладно если Вам все равно не спиться, не хотите прогуляться, уж больно меня та девушка из индейской деревни интересует, да и на завтрак не мешало пару уток подстрелить
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyВт 05 Окт 2010, 05:03

Мистериус с Маргадоном направились в сторону индейской деревни. Пройдя с милю они услышали выстрелы.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyПт 08 Окт 2010, 03:01

Вдруг из зарослей с веселым лаем выскочила собака.
Мистериус вздрогнул
-Пф-у как ты меня напугал... стой а я тебя знаю, ты Кинг, Маргадон смотри это же пес Изабеллы.
Маргадон закатил глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyПн 11 Окт 2010, 07:00

-С чего вы взяли. Мало что ли бездомных собак бегают в окрестностях Лос-Анджелеса-Маргадон пожал плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyВс 17 Окт 2010, 08:48

-Да раскройте же глаза Маргадон, разве этот пес похож на бездомного-Мистериус погладил Кинга.
-А где твоя хозяйка, покажешь? Где Изабелла?
Пес чуть подумал и рванул в сторону индейской деревни.
-Стой ты, не так быстро...а,скорее Маргадон.
*Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
John Loackhard

John Loackhard


Дата регистрации : 2010-09-26

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyПн 18 Окт 2010, 04:47

Джон вышел к Золотой речке, опытный глаз следопыта сразу определил что здесь недавно проходили люди.
*Значит я на правильном пути...
Джон соскочил со своего коня и оглядел местность.
*А здесь достаточно людно -улыбнулся Лоакхард найдя множество человеческих следов.
Следы вели вверх по реке и Джон продолжил свой путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Loackhard

John Loackhard


Дата регистрации : 2010-09-26

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyПн 25 Окт 2010, 06:38

Через пару сотен метров Джон увидел трех всадников, они направлялись в его сторону.
Джон поднял руки и скрестил их за головой.
-Сеньоры, будьте осторожны, за мной может быть погоня...-крикнул Лоакхард когда всадники приблизились достаточно близко.
-Кто вы...-всадники остановились
-Мое имя Джон Лоакхард, друзья меня зовут просто Лок
-Стой где стоишь-крикнул один из всадников.
Лоакхард остановился.
-Проваливай отсюда, нам не нужны неприятности.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyПт 29 Окт 2010, 07:31

Солнце уже садилось когда Мистериус с Маргадоном вышли к реке.
-Тихо!...-Вендерер резко остановился и приложил палец к губам.
-Там какие то люди, я слышал голоса-шепнул он Маргадону
Подкравшись к обрыву друзья увидели четырех всадников. Трое, по всей видимости люди Тернера держали на прицеле четвертого.
Незнакомец вел себя спокойно и уверенно. Может из-за этого в его адрес сыпались угрозы.
Решив что ему ничего не угрожает Мистериус встал в полный рост. Моментально грянул выстрел, один из всадников от неожиданности выстрелил, пуля к счастью пролетела в сантиметрах от уха Вендерера.
Такого развития Мистериус неожидал и поспешил занять начальное положение.
-Эй...там хорош палить, свои...-уже лежа крикнул он
Вернуться к началу Перейти вниз
John Loackhard

John Loackhard


Дата регистрации : 2010-09-26

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyПн 01 Ноя 2010, 06:11

Джон улыбнулся
*Вот придурки
-Господа давайте свалим от сюда пока вы друг друга не перестреляли и на ваши выстрелы не сбежалась вся кордобовская рать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyСр 03 Ноя 2010, 08:45

-Парни давайте я спущусь и мы обо всем поговорим-крикнул Мистериус, он медленно встал и поднял руки, Маргадон последовал его примеру.
Мистериус и Маргадон спустились к реке.
Двое из компании узнали Мистериуса.
-Простите сеньор, вы так резко появились-улыбнулся один из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Loackhard

John Loackhard


Дата регистрации : 2010-09-26

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyЧт 04 Ноя 2010, 06:20

Внешний вид и манеры этого сеньора координально отличались от тех людей с кем минутой ранее пришлось общаться Джону.
Лок за свою жизнь прекрасно научился разбираться в людях.
*С этими тремя все ясно, типичные уголовники, а это кто такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyЧт 04 Ноя 2010, 07:38

-Уважаемый, Вы так на мне дырку протрете...-заметив что Лоакхард не сводит с него глаз сказал Мистериус.
-Смотрю Вы не местный и какой чёрт занес Вас на наши галеры?
Вернуться к началу Перейти вниз
John Loackhard

John Loackhard


Дата регистрации : 2010-09-26

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyПт 05 Ноя 2010, 06:20

- Да сеньор, а как вы догадались?
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyПт 05 Ноя 2010, 08:22

-Нетрудно, на вашем лице, яркое калифорнийское солнце еще не успело оставить свой отпечаток-улыбнулся Мистериус
-Вы не ответили, что Вас привело в наши места.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Loackhard

John Loackhard


Дата регистрации : 2010-09-26

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyСб 06 Ноя 2010, 09:04

*Хм он на меня даже не смотрел, или мне так казалось?
-Да кое какая работенка подвернулась-улыбнулся Джон и протянул руку.
-Меня зовут Джон...
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyВс 07 Ноя 2010, 00:08

-Редкое имя в этих местах-улыбнулся Мистериус и пожал Джону руку.
-Я Мистериус Вендерер а это Маргадон...
Вернуться к началу Перейти вниз
John Loackhard

John Loackhard


Дата регистрации : 2010-09-26

Золотая речка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 4 EmptyПн 08 Ноя 2010, 02:08

-Очень рад познакомиться сеньоры. Простите меня что я так бесцеремонно вторгся в ваши владения, но этому была причина. У меня произошел конфликт с сержантом, там у блокпоста, еле ноги унес. Теперь похоже в город мне нельзя, накрылась моя работа...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Золотая речка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: