The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Золотая речка

Перейти вниз 
+12
Juanita Lichi
Dimetrio Lopes Garsia
Sinmiedo Alcapone
John Loackhard
Пенелопа Санчес
Ramon
Уильям Тернер
Cordoba
Isabella Torres
Esperanza
Margadon
mysterious wanderer
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Ramon




Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 00:58

Рамон посмотрел на Марию, затем на пиратскую пару *Куда я попал?* Ничего не понимая в происходящем, он просто замолчал *Да, я хотел отомстить губернатору, но попасть к пиратам в мои планы не входило*
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес




Дата регистрации : 2009-09-29

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 01:06

Не волнуйся шепнула Мари Рамону Уилл нормальный, вы подружитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon




Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 01:07

Монтеро-младший самодавольно усмехнулся и шепнул Марии
-Я вообще-то и не волнуюсь. С чего вдруг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 01:10

Я вижу, говоришь что не волнуешься, а сам думаешь что попал в плен... улыбнулась девочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 01:12

-Это еще кто к кому в плен попал-улыбнулся Рамон и подмигнул девушке
-Это у меня отец-губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 01:16

Весьма самонадеяно улыбнулся Уилл Только не забудь что мы капитаны, а твоего отца здесь нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 01:21

Рамон, не задирай Уилла, а тем более Элизабет и к тому же ты хочешь отомстить отцу - и мы все тоже хотим... вот тебе шанс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 01:23

*У них и с чувством юмора проблемы...куда я попал?*
-Я никого не задираю и угрожать мне не стоит...Я могу вам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 01:32

Можно спросить, а где я угрожал? Угрожаю я иначе - Миссис Тернер - вы окажете мне честь? Уилл улыбнулся и приставил клинок к шее Элизабет девушка откинула клинок и достав свой схлестнулась в битве с Уиллом...которая закончилась поцелуем
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 01:37

Весьма эффектно улыбнулась девочка Нравится? спросила она у Рамона
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 01:41

-Показушники!-невозмутимо заметил пацан и покачал головой
-Как шпагой махают я видел не раз. Если так вы собираетесь бороться с моим папашей у вас нет шансов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 01:47

Ну зачем же так улыбнулся Уилл Для Дона Рафаэля есть сеньор Зорро.
Элл не выдержала Несносный мальчишка
Рамон, скажи честно, твой отец занимался тобой...у тебя не дворянский, а уличный говор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 01:51

Рамон разозлился, но не подал виду. он обожал пререкаться со старшими
-Какой вырос, сеньорита. Я своего отца только в этом году встретил, он предпочитает заниматься хорошенькими девушками, а не своими детьми. Зорро? А вы не его друзья?
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 01:57

Не удивляюсь... заметил Уилл Мы нет...у нас своих дел достаточно Мы друзья Мистериуса Вендерера... подумал Уилл
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 02:00

Рамон нахмурился *Ну да, а чего я хотел, чтобы они мне все сразу рассказали? Мне, сыну их врага...Наивный я*
-Не сомневаюсь. Пиратом наверно весело быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 02:13

Очень например стоило бы быть чтобы познакомиться с капитаном Джеком Воробьем улыбнулся Уилл У него неподражаемое чувство юмора...Понимаешь...ощущения не описать...это такое пьянящее ощущение свободы...ради этого и становятся пиратами - ради ощущения свободы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 02:16

-Но ведь пираты преступники? Они убивают людей, чтобы ограбить корабль...это же плохо-сейчас Рамону было очень интересно слушать Уилла *он наверно столько всего видел...Здорово быть военным...и пиратом здорово...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 02:23

Пираты бывают разные...и у каждого своя цель - а где поесть у нас и так есть ...Тортуга....место известное только пиратам....Понимаешь...нам не нужно грабить, ни мне ни Элли, ни Барбоссе, ни Джеку...Мы просто ощущаем свободу, когда плывем сами не знаем куда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 02:26

-Какие же вы тогда пираты? Пираты грабят, а вы путешественники...показушники-хитро улыбнулся мальчишка
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 02:55

не правда - мы грабим - но когда это необходимо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 02:59

Не нравились ему эти пираты, точнее они его все меньше впечатляли *Похоже они предпочитают словесные битвы*
-Ясно...так я могу вам чем-нибудь пригодится? Надоело бездельничать, а влипать в истории лучше с целью
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 03:06

Я могу сказать точнее встряла Элизабет У всех пиратов своя функция - например я король пиратов - мой весь мировой океан и все моря
Пока мы с королем придумываем план тебе лучше позаботиться о Марии...мы не можем...а Лав слишком занят своей карьерой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 03:10

Задание разочаровало мальчика *Присматривать за девчонкой...великолепно *
-Как я о ней заботится буду? Она же меня старше...-подняв одну бровь, поинтересовался Рамон
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 03:16

Мужская рука никогда не повредит...Рамон, мы сами пока не знаем что будем делать...но если позаботишься, то для вас обоих есть задание...согласны нам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 03:23

-Хорошо, я в конце концов никому не нужен и принадлежу только себе, раз господин губернатор не хочет обо мне знать. Рядом со мной Марие ничего не грозит-гордо улыбнулся Рамон *Ну да...скорее как раз рядом со мной у нее больше шансов попасть в передрягу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 03:28

Вот теперь слова мужчины... улыбнулся Уилл значит так...ваша задача попытаться узнать кто Зорро - подсмотреть, подслушать и рассказать нам короче...собрать информацию о Зорро. Справитесь? улыбнулся Уилл
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 03:32

-С моей настоящей фамилией это будет не легко. Хотя мало кто знает меня...Думаю справимся *Если девчонка не будет мешать. А так...кто обратит внимание на детей, значит и опасаться нас не будут? Зорро...вот бы подружиться с ним...его отец ненавидит больше всех*
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Золотая речка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 3 EmptyСб 28 Авг 2010, 03:37

договорились. значит так...встречаться будем на поле чудес сразу после заката улыбнулся Уилл Приходите как только что-то узнаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Золотая речка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: