The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Золотая речка

Перейти вниз 
+12
Juanita Lichi
Dimetrio Lopes Garsia
Sinmiedo Alcapone
John Loackhard
Пенелопа Санчес
Ramon
Уильям Тернер
Cordoba
Isabella Torres
Esperanza
Margadon
mysterious wanderer
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
mysterious wanderer




Дата регистрации : 2009-11-28

Золотая речка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 13 EmptyПн 16 Янв 2012, 06:04

Когда Мистериус с Маргадоном вышли из пещеры, среди арестованных бандитов, они увидели Гектора.
-Вот Маргадон и наш юный друг. Далеко пойдет, подлец...
На секунду глаза Мистериуса и Гари встретились. Что-то очень знакомое было в этом взгляде.
*Черт возьми, я где-то его видел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia




Дата регистрации : 2010-11-12

Золотая речка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 13 EmptyПн 16 Янв 2012, 19:53

- Сеньор Мистериус, как долго я вас искал! - солдаты окружили вышедших из пещеры - Я обязан вас арестовать. Думаю вы и сами понимаете. Сопротивление причинит только вред. Отступать вам некуда - Гарсиа кивнул своим людям и те взялись за Мистериуса и его слугу
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro




Дата регистрации : 2010-04-25

Золотая речка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 13 EmptyПн 16 Янв 2012, 21:35

*Удивительные вещи творятся в нашем городе, то военных днем с огнем не сыщешь, то на тебе...Гарсия молодца, всех повязал одним махом. Теперь он герой однозначно. Шутка ли поймал самого Мистериуса. За это быть ему полковником не меньше. Но конечно хлопот ты мне добавил, впрочем как и себе. Поймать Мистериуса, это только пол дела, а вот как его удержать. Караулить придется всем гарнизоном. Ладно надо добавить в бочку меда маленькую ложку дегтя.
*Дом коменданта.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 13 EmptyВт 17 Янв 2012, 05:58

-Я тоже рад Вас видеть комендант. Честно сказать я польщен тем вниманием которое Вы оказали моей скромной персоне. Есть ли какие новости о нашем друге генерале Кордобе?
Мистериус бросил на землю револьвер и шпагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Золотая речка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 13 EmptyВт 17 Янв 2012, 20:38

Гари удивил тот факт, что с Мистериусом обращались куда деликатней, чем с ним.
*За что такие льготы, здесь что так принято обращаться с опасными преступниками...Стоп, а где сокровища.
Гари только сейчас заметил, что ни у кого их не было, а солдаты похоже вообще не знают об их существовании.
*Неужели они еще в пещере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Золотая речка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 13 EmptyВт 17 Янв 2012, 21:34

*Так то лучше* один из солдат подобрал оружие
Добряку-коменданту смутно верилось в то, что Мистериус опасный преступник и может угрожать обществу. Однако он был вне закона, пытался сбежать, а тем более, за него предполагалась большая награда, кроме того, надо было еще выяснить кто именно сегодня положил столько человек, так что упустить его комендант не хотел.
- Кроме того, что он уплыл в Испанию мне ничего не известно - садясь на коня сказал Гарсиа
Мистериуса с Маргадоном усадили на коней. Всех убитых солдаты положили в фургон *Господи, ну и развалюха! Не растерять бы по дороге...*

- Поехали!
Комендант поехал впереди, за ним под мощным оцеплением задержанные, замыкал шествие фургон.
*Блокпост =>> Тюрьма*
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 13 EmptyЧт 19 Янв 2012, 03:35

-Не печальтесь Маргадон, рано или поздно все равно это бы произошло..
*Тюрьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Золотая речка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 13 EmptyПт 20 Янв 2012, 06:20

Гари наклонился к Гектору и что-то шепнул. Мальчишка тут же передал другому.
*Тюрьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Золотая речка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 13 EmptyСб 04 Фев 2012, 06:51

*Дом коменданта
*А Гарсия не так прост-подумал Гари когда заметил что за ними следят.
-Разбегаемся, встретимся дома.
Банда разделилась. Теперь когда Гари убедился что за ним нет хвоста он направился к пещере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Золотая речка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 13 EmptyВт 07 Фев 2012, 01:06

Обшарив всю пещеру Гари понял что никаких сокровищ здесь нет и похоже небыло. В плохом настроении он вернулся домой.
*Casa Newman
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Золотая речка
Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: