The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Золотая речка

Перейти вниз 
+12
Juanita Lichi
Dimetrio Lopes Garsia
Sinmiedo Alcapone
John Loackhard
Пенелопа Санчес
Ramon
Уильям Тернер
Cordoba
Isabella Torres
Esperanza
Margadon
mysterious wanderer
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
mysterious wanderer




Дата регистрации : 2009-11-28

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyВс 28 Фев 2010, 07:42

-Небеспокойтесь Изабелла. Ночью они сюда не сунутся, а вот Вам на самом деле не стоит одной, ночью возвращаться домой, это очень опасно. Давайте дождемся утра, а там я найду способ как Вам спокойно добраться до дома. Лучше нам сейчас отправиться в лагерь.-предложил Мистериус
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyВс 28 Фев 2010, 08:09

- Да… Наверное вы правы… * А может у меня просто мания преследования?.. *
- Надеюсь я вам много хлопот не доставлю…
Они повернули в сторону лагеря. Изабелла чувствовала себя не в своей тарелке… Так уж получалось, обычно, что она больше беспокоилась не за себя, а за тех кто ее окружал, тех кто был ей дорог…
Она переживала за отца, которого мог хватить удар, узнай он о ее похождениях, за Мистериуса, которого могла случайно подставить.
Меньше всего сейчас она думала о себе. О том, как она будет возвращаться домой, если это вообще возможно…
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer




Дата регистрации : 2009-11-28

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyВс 28 Фев 2010, 09:16

За пол часа Мистериус и Изабелла добрались до лагеря.
Все, кроме Чарли, спали.
Мистериус разжег костер, Изабелла достала продукты чем очень обрадовала окружающих.
Откуда-то из темноты появился Синмьедо и без лишних церемоний преступил к раннему завтраку.
Незаметно наступило утро.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyВс 28 Фев 2010, 10:20

-Вам надо не много отдахнуть Изабелла, сегодня будет тяжелый день.-Мистериус накрыл Изабеллу своим плащем.
Не смотря на бессонную ночь у Мистериуса было прекрасное настроение.
-Джентельмены не пора ли нам напомнить о себе-отведя своих людей в сторону заявил Вендерер.
-К тому же Маргадону в одиночку к нам не пробиться, так как неподалеку от нас установлен блокпост.
У Мистериуса созрел план и он поделился им с друзьями.
-В городе появился некий генерал Кордоба, это очень умный и хитрый полководец, я знаю о нем не по наслышке, я так же знал его отца, будучи еще совсем пацаном мне посчасливилось служить под его началом. Так вот сын превзашел своего отца. Это очень серьезный соперник. Он уже сравнял с землей Поле чудес и от банды Тернера мало что осталось. Моя физиономия уже красуется на столбе королевских объявлений и если мы будем здесь отсиживаться, то рано или поздно он нас достанет. Хочу напомнить что с нами ценный груз его надо спрятать в надежном месте, он не должен попасть в чужие руки. К тому же пока он с нами, мы повязаны по рукам и ногам. Я видел тут не подалеку пещеру надо его доставить туда и подорвать вход. Затем мы захватим блок пост, нас там ни кто не ждет, тем более Маргадон их всю ночь гонял по прерии и сейчас, я думаю, им больше всего хочеться поспать. Если у нас все получится Изабелла может спокойно вернуться домой.-закончил Вендерер
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyВс 28 Фев 2010, 21:43

Никто из присутствующих не заметил, как за спиной у Мистериуса оказалась Эсперанса, пока она не спросила
-Сеньор, вы не против, если я буду с вами? Все равно не могу вернуться в город, а в сражении я могла бы быть вам полезна.
Девушка надеялась, что Вендерер ей не откажет. Она правда очень сильно хотела помочь, но и в то же время не могла отделаться от мысли, что какой-нибудь солдат пристрелит ее ,избавив тем самым от мучений...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyВс 28 Фев 2010, 22:42

-С одним условием Эсперанса-Вы должны быть очень осторожны.-зная отчаенный характер девушки сказал Вендерер
Мистериус решил что всем не обязательно будет знать где будет спрятано достояние ордена.
Взяв с собой только братьев Алькапоне он ушел в горы где в одной из пещер и была спрятана эта беспокойная ноша, а выход был взорван.
Остальные готовились к предстоящей операции. Патронов явно не хватало, но расчет строился на внезапность и этого запаса должно было хватить.
Когда Вендерер вернулся все были готовы, оставив младшего Алькапоне с Изабеллой, отряд двинулся в сторону блокпоста.
*Блокпост
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyВс 28 Фев 2010, 23:45

Эсперанса обещала быть осторожной, но только потому что боялась, что Мистериус передумает. На самом же деле вопрос как выбраться живой для нее теперь утратил свою актуальность. Но это значило лишь то, что в сражении она будет более опасна, чем раньше, потому что ее сейчас ничего не сдерживает. Эсперанса как всегда полагалась на холодное оружие и искусство наездницы. Было тяжеловато, ранения и многочисленные удары никогда не проходят бесследно, но Эсперанса была достаточно сильна, чтобы этого не показывать

*Блокпост*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyПн 01 Мар 2010, 04:07

- Не надо за меня беспокоиться – пробормотала девушка когда Мистериус рассказывал о дальнейшем плане действий. До этого она не придавала значения тому, как вымоталась за эту ночь. Изабелла не заметила как заснула...
Ей казалось, что все события этой ночи были просто сном. Сейчас она проснется – и будет все по старому. Она вновь возьмет книгу, а потом опять поедет в свою школу... Ей не хотелось чтоб этот сон кончался…
Вдруг кто то легонько толкнул ее в спину. Девушка открыла глаза и с удивлением обнаружила, что сон оказался явью. Изабелла поднялась и огляделась. Рядом стояла ее лошадь, которая подошла посмотреть, все ли в порядке с хозяйкой. Неподалеку маячил младший Алькопоне. Больше никого не было...
- А где все? - в недоумении спросила Изабелла. Она встала, подошла к единственному оставшемуся в лагере человеку и разузнала у него, куда все подевались.
- О боже… - Изабелла схватилась за голову – Как ему в голову пришло такое?... Солдат же ведь гораздо больше… - не долго думая, она кинулась к своей лошади.
- Сеньорита, куда?! Вы все равно ни чем помочь им не сможете! – догнав и схватив ее за руку сказал младший Алькопоне.
- Да… - в отчаяние согласилась Изабелла – Но я не могу просто так сидеть здесь! Она освободила свою руку и откинулась на лошадь – Черт! Что делать?
- Вам ничего не нужно делать, сеньорита. Просто сядьте и успокойтесь.
После недолгих препирательств с Алькопоне, Изабелла все же последовала его совету.
На душе у нее жутко скреблись кошки. С большим трудом она удерживалась на месте, убеждая себя в том, что может только навредить…
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyПн 01 Мар 2010, 05:28

Изабелла сидела крутя в руке небольшой камень. В разыгравшемся воображении вспыхивали всевозможные варианты исхода событий. Она злилась на себя, на Мистериуса, который когда то успел ее очаровать... *Черт! Как меня угораздило?! Почему все это происходит?!* Она сжала камень в руке и с силой запустила его в груду валунов. Звонко ударившись, камень отскачил в сторону. Изабелла встала, подобрала с земли какой то обрывок ремня и попыталась сделать из него некое подобие метательного оружия - прАщу. Девушка насобирала камней, размышляя за этим занятием - сможет ли она запустить камнем в человека. Затем, убедившись, что младший Алькопоне увлеченно собирает хворост, она вскочила в седло и направилась к блокпосту. *Надеюсь отец меня когда нибудь поймет... Если он кого нибудь любил в своей жизни, кроме лошадей и быков...*

*Блокпост*
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyЧт 04 Мар 2010, 18:56

*Блокпост*

После того, как была одержана победа, Эсперанса вернулась в лагерь. Приведя себя в порядок, девушка решила прогуляться. Пройдя метров триста вниз по реке, Эсперанса села на траву, у берега реки. Оставшаяся часть дня пролетела очень быстро, и как-то незаметно наступила ночь. Девушка так и сидела, обхватив колени руками, и смотрела на речку, вода в ней блестела и переливалась от лунного света. В тишине был слышен каждый звук, и лес казался ожившим. Раньше Эсперансе бы это очень понравилось, но сейчас она была равнодушна. Действие не давало ей отчаиваться, поэтому она и попросила Мистериуса взять ее с собой, когда тот собирался захватывать блокпост. Сейчас же, оставшись одна, она никак не могла выкинуть из головы жуткую картину, что видела на площади, и в подвале тюрьмы до этого.. Мрачные мысли, воспоминания... У этой молодой девушки не было ни настоящего, ни будущего. Лишь прошлое... Ужасное прошлое, призраки которого всегда будут преследовать ее, до самой смерти. И как же ей хотелось, чтобы это произошло скорее, но...
-Я лишилась всего. Но мы еще встретимся...Рафаэль, - тихо сказала Эсперанса, не замечая, что говорит это вслух. Девушка решила вернуться в город на следующий день.
До утра она просидела размышляя...обо всем. Уже на рассвете Эсперанса уснула, прямо там, на берегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyПт 05 Мар 2010, 03:44

Вернувшись, Эсперанса сразу собралась уезжать. Братья Алькапоне помогли ей собраться. Она поблагодарила их за все, и попросила передать письмо Мистериусу, когда тот вернется

Дорогой Мистериус! Есть много решений, которые трудно сделать, но так или иначе я приняла его. Мне нужно сейчас же вернуться в город, у меня там осталось одно незаконченное дело, которое не стоит больше откладывать.
Спасибо, что не оставили меня в такие трудные моменты... И простите, что доставила вам столько проблем.
Хочу чтобы вы знали, вы всегда можете на меня рассчитывать, во всем.
Надеюсь, мы еще встретимся.
Хочу пожелать вам дальнейших успехов, чтобы проблем и неприятностей стало меньше, а побед и удачных дел больше. Берегите себя!!!
Спасибо и до свидания!
С наилучшими пожеланиями,
Эсперанса


*дом губернатора*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyВс 07 Мар 2010, 19:54

Следы привели солдат Кордобы к реке. Здесь они обрывались. Удивляло другое. Ясно разведчики разглядели следы четырех лошадей, но не могли же четыре человека перебить всю застваву.
Скорее всего бандиты разделились и часть их проникла в город. Вверх по реке идти солдаты не решились.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyПн 08 Мар 2010, 10:01

Отряд разведчиков, по предписанию, направлялся в горы и у Мистериуса появился шанс вырваться из города.
-Сержант что если я пойду с вами-предложил Мистериус
Разведчик с уважением посмотрел на Вендерера. Не всякий офицер, добровольно, рискнет на такое.

Мистериус с интересом наблюдал как работали эти люди. Ничто не ускользало из под их пристального внимания.
Они без труда определили сколько человек было у противника, куда и с какой скоростью они направлялись.
-Что скажете сержант?-спросил Вендерер, когда отряд остановился у реки.
Сержант задумался, все говорило о том что всадников было четверо, тогда как же им удалось перебить всю заставу.
-Дальше не пойдем, скорее всего это ловушка, хитрый дьявол.-прошептал сержант
-С чего вы взяли, друг мой.-поинтересовался Мистериус
-Я служу давно капитан и еще не разу не видел чтобы четыре человека, так шутки ради, взяли штурмом блокпост, при этом не потеряв ни одного бойца. Еще я знал сержанта который здесь вчера погиб, так вот этот малый забрал бы с собой на тот свет как минимум троих. Нет тут явно чтото не то. Надо вернуться и еще раз все проверить

*Ну и слава Богу!
До лагеря Вендерера оставалось чуть больше трех миль.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyПн 08 Мар 2010, 10:48

-Возвращаемся-скомандовал сержант.
-Вы идите я Вас догоню, вдруг вы правы сержант и за нами кто-то наблюдает. На всякий случай я не надолго задержусь.
-Будьте осторожней капитан.
*Он сумасшедший или самоубийца -подумал сержант
Когда разведчики скрылись за поворотом, Мистериус встал и направился вверх по реке. Скоро он добрался до лагеря. Его "грозный" отряд спал. Синмьедо как всегда бесстрашно храпел. Эсперансы нигде не было видно.
Вендерер разбудил Маргадона, тот протянул ему письмо.
*Эх ...Эсперанса, Вы опять за свое ...
Мистериус улыбнулся.
-Маргадон я возвращаюсь в город. Там Чарли и Аполло с больной головой, их надо оттуда вывезти, да и Эсперанса найдет себе ... да и мне приключений.
-Я с Вами-засуетился Маргадон
-Нет, ждите меня здесь...
*Блокпост
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyПн 15 Мар 2010, 04:00

Теперь Маргадон уже не сомневался что хозяин попал в беду.
*Надо что-то делать...
Он решил что сегодня ночью попробует прорваться в город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyПн 15 Мар 2010, 05:41

Наступила ночь. Маргадон попращался с братьями Алькапоне и отправился в город.
Он оседлал лошадь и проверил патроны в револьвере.
* Пройти через блокпост будет черезвучайно трудно а обойти еще труднее, генерал мастерски заблокировал это направление.
*Блокпост
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyВс 15 Авг 2010, 00:17

Уилл с Элл прибыли на золотую речку Где все, думал Уилл
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyСб 28 Авг 2010, 00:18

Уилл отвлекся от Элл когда увидел дтей Так Мари вы что тут забыли в таком то виде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyСб 28 Авг 2010, 00:22

*Болкпост*
Рамон догнал Марию, когда она уже разговаривала с каким-то мужиком *Это еще кто? Они знакомы?*. мальчик решил не вмешиваться в разговор и просто стоял рядом
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyСб 28 Авг 2010, 00:28

Здравствуй Уилл. У тебя не лучше внешний вид...кстати Рамон знакомься это Уилл Тернер, мой брат, а это его жена Элизабет Суон-Тернер, а это мой друг - Рамон
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyСб 28 Авг 2010, 00:31

*Это который пират? Ого!* Рамон дружелюбно протянул Уиллу руку
-Рамон де Ла Круз, по отцу Монтеро-смущенно представился он
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyСб 28 Авг 2010, 00:40

Пенелопа побледнела, Мария знала что Рамон не опасен и ненавидит отца...но Уилл с Элл об этом не знают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyСб 28 Авг 2010, 00:43

Не смотря на лицо Элизабет Уилл был настроен дружелюбно Мне очень приятно. но договариваемся сразу - ты нас с Элл не видел...а то что у Кордобы что у Монтеро просто мания разлучить нас....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyСб 28 Авг 2010, 00:49

Рамон беззаботно пожал плечами
-За что они вас так? -спросил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyСб 28 Авг 2010, 00:54

Мария прикрикнула Элл
А что...это выход...но Мари...тебя прикроет Лав...если что, ну а мы справимся сами
Уилл повернулся на Рамона Мы же пираты - джентельмены удачи - Я один из самых известных пиратов, желанная добыча, а моя жена - король пиратов...стооооп - Элизабет думаешь о том же о чем и я?
Элизабет кивнула Мари, мы твою идею притворим в жизнь...только немного иначе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyСб 28 Авг 2010, 00:58

Рамон посмотрел на Марию, затем на пиратскую пару *Куда я попал?* Ничего не понимая в происходящем, он просто замолчал *Да, я хотел отомстить губернатору, но попасть к пиратам в мои планы не входило*
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyСб 28 Авг 2010, 01:06

Не волнуйся шепнула Мари Рамону Уилл нормальный, вы подружитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Золотая речка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Золотая речка   Золотая речка - Страница 2 EmptyСб 28 Авг 2010, 01:07

Монтеро-младший самодавольно усмехнулся и шепнул Марии
-Я вообще-то и не волнуюсь. С чего вдруг?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Золотая речка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: