The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поздравления по любому поводу!

Перейти вниз 
+32
Sharleene Mariott
Dimetrio Lopes Garsia
Amalia
Zorro
Miguel Garcia-Rodrigues
Enrique Morales
Demian Pinetti
Newman
Armand
Esameralda
Rolan Karo
Adelina
Evita Castro
Diana Calvados
Juanita Lichi
Sinmiedo Alcapone
Evelyn Blake
Margadon
Leonardo
Federico de Leon
Francisco de Acis Burbon
Elena Montero de la Vega
mysterious wanderer
Esperanza
Isabella Torres
Изабелла II
Cordoba
Херисон Лав
Rafael Montero
Mirel de Linarez
Eduardo Flavio de Linarez
Nandini Martinez
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Поздравления по любому поводу! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления по любому поводу!   Поздравления по любому поводу! - Страница 11 EmptyВс 24 Фев 2013, 03:07

С Праздником!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Поздравления по любому поводу! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления по любому поводу!   Поздравления по любому поводу! - Страница 11 EmptyПн 06 Янв 2014, 06:52

С Дмем Рождения Изабелла!
Счастья и любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Поздравления по любому поводу! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления по любому поводу!   Поздравления по любому поводу! - Страница 11 EmptyВт 07 Янв 2014, 03:07

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Поздравления по любому поводу! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления по любому поводу!   Поздравления по любому поводу! - Страница 11 EmptyВт 06 Янв 2015, 23:59

Не знаю заглядывает сюда еще кто-то или нет. А я вот заглянул, почитал и вспомнил чудесные дни здесь(хотя и плохих дней хватало). Но в целом было весело, даже понял, что сейчас бы сделал все совсем иначе(выгнал бы кого надо и играл бы иначе, все же со временем мы иначе смотреть на вещи начинаем)
Всем большой привет))
Изабеллу с Праздником)
Ваш Рафа Монтеро)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Поздравления по любому поводу! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления по любому поводу!   Поздравления по любому поводу! - Страница 11 EmptyСр 07 Янв 2015, 00:25

Спасибо, Рафа!
Так же заглядываю, вспоминаю... как раньше всем этим жила.
Много воды утекло, многое поменялось. Изабелла нашла любимого человека и любимое дело. И если в игре это были лошади, то в жизни - собаки. В планах - новые вершины и медали по дрессировке.
Я благодарна этой игре за то, что познакомила меня с очень интересными людьми. С которыми общаюсь не только в интернете. но иногда и в живую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Cortez

Anna Cortez


Дата регистрации : 2012-12-03
Откуда : Лос-Анджелес

Поздравления по любому поводу! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления по любому поводу!   Поздравления по любому поводу! - Страница 11 EmptyСр 07 Янв 2015, 00:36

С днём рождения Вас, уважаемая Изабелла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Cortez

Anna Cortez


Дата регистрации : 2012-12-03
Откуда : Лос-Анджелес

Поздравления по любому поводу! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления по любому поводу!   Поздравления по любому поводу! - Страница 11 EmptyСр 07 Янв 2015, 00:45

Впервые за долгое время зашла на этот форум. Вернулась, можно так сказать. Не важно, что форум уже не так активен, как раньше... но мне приятно было заглянуть сюда... окунуться в воспоминания, которые связывали или даже до сих пор связывают с прекрасным форумом, в котором бурлили нешуточные страсти.
Много воды утекло с тех самых пор, когда я впервые переступила порог этого места ,впервые зарегистрировалась здесь. Сейчас у меня настала самая жаркая пора - госэкзамены и следующая за ним защита диплома.

Не прощаюсь и никогда этого не сделаю... я лишь говорю спасибо создателям и участникам этой замечательной игровой площадки, этого форума.
Не буду загадывать наперёд, но буду надеяться на то, что когда-нибудь это место вновь оживёт и станет таким каким и был когда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Поздравления по любому поводу! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления по любому поводу!   Поздравления по любому поводу! - Страница 11 EmptyСр 07 Янв 2015, 00:47

Как приятно видеть высветившийся красный знак Z)
Молодец, Маришка, рад за тебя) У меня тоже все отлично)
И Анне привет)Может когда-то сюда придут юные игроки и попросят нас отдать им форум) И снова забурлят страсти, но надеюсь с меньшим мылом, чем было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Поздравления по любому поводу! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления по любому поводу!   Поздравления по любому поводу! - Страница 11 EmptyВт 19 Янв 2016, 16:14

Всем большой привет! Поздравляю всех с праздниками от имени старожилов форума. Пусть сюжетная линия вашей жизни течет гладко и интересно. Побольше новых впечатлений, радостей и удач buuuu
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Поздравления по любому поводу! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления по любому поводу!   Поздравления по любому поводу! - Страница 11 EmptyВт 10 Янв 2017, 23:21

И снова всех с праздниками!!! Похоже я одна здесь осталась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Поздравления по любому поводу! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления по любому поводу!   Поздравления по любому поводу! - Страница 11 EmptyСр 11 Янв 2017, 00:21

Я всё ещё тут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Поздравления по любому поводу! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления по любому поводу!   Поздравления по любому поводу! - Страница 11 EmptyСр 11 Янв 2017, 00:22

С Праздниками!) Прошедшими)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поздравления по любому поводу!
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Флудилка-
Перейти: