The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Губернатора.Кабинет

Перейти вниз 
+17
Isabella Torres
Ricardo Montero
Miguel Garcia-Rodrigues
Armand
Cordoba
Rolan Karo
Diana Calvados
Изабелла II
Ramon
Херисон Лав
Армандо Мартинез
Мигель Гонзалез
Eduardo Flavio de Linarez
Elena Montero de la Vega
Nandini Martinez
Esperanza
Rafael Montero
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyСб 29 Окт 2011, 05:03

Рафаэль радостно рассмеялся
-Блестящий вывод!-не переставая смеяться заметил он
-Посадите или повесите одних, остальные будут по сговорчивей и гораздо покорней. Это приказ. Ступайте, пока еще комендант
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia




Дата регистрации : 2010-11-12

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyСб 29 Окт 2011, 05:09

- Спасибо, дон Рафаэль! - радостно воскликнул Гарсиа. Поскорее уйти отсюда, было на данный момент единственной его мечтой.
Комендант развернулся и направился к двери
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen




Дата регистрации : 2011-05-29

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 01:03

После длительного отсутствия Кармен все-таки вернулась в Лос Анджелес. Она уладила все свои дела с наследством, и можно сказать - удачно. Не став предупреждать Монтеро о своем приезде она появилась в его доме. Слуги отнесли ее многочисленные чемоданы в комнату, а сама Кармен направилась в кабинет Рафаэля.
Постучав в дверь она стала ожидать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 01:07

Монтеро раздумывал над тем, что ему сказал Гарсия, похоже цыганка была жива и это было не очень-то хорошо. *В следующий раз сам все делать буду*. Впрочем, Эсмеральда не появлялась, и на этом можно было успокоится на данный момент
В дверь постучали, лениво взглянув в сторону выхода из кабинета Монтеро протянул-Войдите
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 01:17

- Войдите! - прозвучал знакомый холодный голос. Довольная ухмылка появилась на губах женщины - кто-кто, а Монтеро не изменится никогда. Медленно опустив ручку двери Кармен вошла в кабинет Рафаэля.
- Не помешаю, сеньор губернатор, - произнесла она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 01:21

*Вспомнишь солнце, вот и лучик*-усмехнулся про себя Монтеро. Кармен кажется куда-то уезжала и к радости губернатора все же вернулась
-Что Вы сеньорита, Вы не можете помешать. Прошу, проходите-поднявшись со своего места, с улыбкой ответил Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 01:29

Ну чтож...Рафаэль был явно рад возвращению Кармен. Что ее, сбоственно, очень радовало - значит она может остаться здесь, в Лос Анджелесе, и осуществить свой план, о котором сеньору Монтеро не объязательно будет знать.
- Благодарю, - она подошла к письменному столу губернатора, отодвинула стул и присела на него, - Надеюсь вы не против, я очень устала с дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 01:32

Рафаэль проследил за Кармен и снова усмехнулся. Вела она себя вполне по хозяйски. Губернатор помотал головой и уставился на какую-то бумагу у себя в руках
-Конечно не против. Куда ездили? Успешно?-задавал вопросы Монтеро, просто чтобы завязать разговор
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 01:40

- По личным делам. Вполне успешно, - Кармен не стала вдаваться в подробности о своем путешествии - А вы как здесь поживаете? - она ожидала услышать, что он избавился от своей обузы в виде дочери. Ее Кармен меньше всего хотела видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 01:45

Похоже рассказывать женщина ничего не собиралась и губернатор только пожал плечами. На ее вопрос он поморщился, вспомнив об Аните
-Моя дочь оказывается совсем и не сирота, ее мама приехала и собралась ее забрать. Я в легком недоумении-честно признался Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 02:04

*Это же просто замечательно!* - хотела было выкрикнуть Кармен. Проблема с дочерью решилась сама собой. Но женщину насторожил тот факт, что объявилась мамаша этой девочки - наверняка какая-нибудь простолюдинка. Если что-то пойдет не так Кармен с ней разберется.
- Почему же? Дети должны всегда жить с мамой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 02:18

Монтеро с грустью посмотрел на Кармен, очевидно, что ее такой поворот событий более чем устраивал. По логике и Рафаэль должен был прыгать от радости, но что-то не прыгалось
-Ну да, ты может и права, только я к ней привязался, если честно...А теперь ее мать является сюда и просто так забирает и мою, между прочим, дочь тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 02:29

- Удачно все так сложилось: девчонка в одночасье нашла и отца, и мать. Даже не верится в такое счастье, - с сарказмом произнесла Кармен. Ей было все равно на судьбу этой девчонки, лишь бы она ей под ноги не попадалсь.
- И что ты решил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 02:38

Губернатор с некоторым укором посмотрел на женщину, но тут же усмехнулся
-Я стал сентиментальным придурком, да? Я хочу чтобы она осталась со мной, ну если не в одном доме, то хотя бы в одном городе
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 02:46

- Если хочешь, значит так и будет. Ты же губернатор, в конце концов. И слово твое закон! - не нравился Кармен настрой Рафаэля. Он стал каким-то тюфяком. Нужно срочно исправлять этот факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 02:49

-Это и так понятно, меня волнует другое. С чего вдруг я такими теплыми чувствами воспылал к девчонке. Это может быть на руку исключительно моим врагам-Монтеро снова поморщился
-Ладно, к черту это. У нас в городе похоже скоро свадьба будет. К счастью не моя
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 02:50

- Вот именно! - Кармен встала со стула и подошла к Мнтеро, - Поэтому соберись и не будь тряпкой! Это тебя не красит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 02:54

Рафаэль раздраженно посмотрел на Кармен
-Я не тряпка! А о свадьбе я заговорил вот к чему. как раз тебе повод завязать нужные знакомства. Ну, Торрес, Моралес, Личи, и этот ее вновь прибывший жених, будь он не ладен-герцог как его там...имя еще французское....Кавадонга, точно-усмехнулся Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 03:19

- И чем он так тебе не угодил? Уже, - Кармен догадывалась в чем тут соль. Наверняка невеста этого француза - бывшая любовница Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 03:23

Чем ему не угодил герцог? Да тем, что уводит у него Ниту из под самого носа, тем что Нита ему-Рафаэлю нагло врала и тем0 что любит этого наглого, напыщенного, самовлюбленного( это Монтеро о себе что ли? а нет) герцога
-Он меня раздражает. Слишком о себе высокого мнения. Будет нарываться собью с него спесь. Он здесь никто-злобно процедил губернатор сквозь зубы
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 03:29

Ну вот. Монтеро сам себя и выдал. В кабинете губернатора раздался заливной смех Кармен:
- Ты такой милый, когда ревнуешь кого-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 03:32

Рафаэль покрутил головой, словно ища еще кого-то в комнате, а потом снова перевел удивленный взгляд на Кармен. Милый! Это возмутительно
-Что значит милый? Кого я ревную?-поинтересовался Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyВс 30 Окт 2011, 04:00

- Это мне еще предстоит узнать. Своих врагов нужно знать в лицо, - она расправила складки на платье, а затем взглянула на Рафаэля, - Я, пожадуй, отдыхать. До встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Губернатора.Кабинет   Дом Губернатора.Кабинет - Страница 26 EmptyСб 05 Ноя 2011, 03:00

Что касается Рафаэля, то он больше не мог сидеть на месте. начать он решил все с того же цирка, предлог у него был-дочь. теперь оставалось снова ее забрать у матери и доехать о этого цирка. Если Элека против не будет, то проблем быть не должно, а если будет..то он все равно что-нибудь придумает
*Дом Аниты*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Губернатора.Кабинет
Вернуться к началу 
Страница 26 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
 Похожие темы
-
» Дом губернатора. Спальня
» Дом губернатора. Гостиная
» Дом Губернатора. Бальный зал
» Дом губернатора. Столовая
» Дом губернатора. Комната слуг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Дом Губернатора-
Перейти: