The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перед гасиендой

Перейти вниз 
+14
Juanita Lichi
Diana Calvados
Newman
Dimetrio Lopes Garsia
Miguel Garcia-Rodrigues
Isabella Torres
Изабелла II
Federico de Leon
mysterious wanderer
Cordoba
Leonardo
Уильям Тернер
Elena Montero de la Vega
Херисон Лав
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011, 06:09

*королевская дорога
Подозрения на счет Мигеля не давали покоя Кордобе. По прибытию на гасиенду он подозвал к себе одного из солдат. Отведя его в сторону генерал дал ему какие то указания и вернулся к королеве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011, 06:17

*Эль Камино*
Изабелла доскакала первой до гасиенды и пригласила гостей внутрь
*гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues




Дата регистрации : 2009-10-05

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011, 06:35

Эль Камино
Слезая с коня губернатора Мигель краем глаза заметил, что Кордоба что то говорил солдату Хочет установить за мной слежку... Не на того напал... Этого болбеса я знаю... Отключить его не составит большого труда
Мигель отправился вслед за королевой
Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyСр 16 Мар 2011, 06:43

*Эль Камино Реаль*
Гарсиа последним подъехал к гасиенде и остановился рядом с губернатором. Он почему то чувствовал себя неловко *Я же теперь комендант! * Эта мысль прибавила уверенности. Сержант слез с лошади и попросив какого то солдата позаботиться о ней, пошел вслед за остальными.
*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyЧт 26 Май 2011, 04:28

*Вольные просторы
Гари с Дианой добрались до гасиенды.
-Рад был с вами познакомиться, Диана. Понадобится моя помощь, всегда к вашим услугам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyПт 27 Май 2011, 19:53

И я тоже была рада познакомиться улыбнулась Ди. Она уже было хотела постучаться, но вышла какая-то служанка Элены и со словами приятного бала - пропустила их внутрь дома
*гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyСб 28 Май 2011, 05:26

Гари пропустил Диану вперед, а сам остался на улице. Ему очень хотелось присутствовать на балу, но дела прежде всего.
*Гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2011, 03:24

Гасиенда Изабеллы

Элена проезжала мимо своего дома, там уже потихоньку начали собираться калифорнийские дворяне, но Элена не могла показаться им в таком, мягко говоря, странном виде - вся в крови... Платье перепачкано кровью и грязью, кусок юбки просто отсутствовал...Виктория перешла на галоп и, словно почувствовав тревогу хозяйки, унесла прочь
*Пещера под водопадом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyВт 14 Июн 2011, 04:56

*Гасиенда Изабеллы. Гостиная*

Судя по экипажам и активности слуг, у Элены собрался весь цвет местного общества. Даже здесь уже была слушна музыка и голоса. Хуанита одёрнула подол платья и невольно приосанилась. О как она любила балы, сладости и лёгкие шуршащие платья... и как она терпеть не могла долгие представления и поклоны перед знакомыми и незнакомыми!
*Вот если бы свалиться им сейчас, как снег на голову!* - с внезапным воодушевлением подумала девушка. Родителей, которые могли бы покачать головой и погрозить пальцем, здесь нет, а Изабелле создать дополнительную тему для обсуждения (и порицания сестрёнки!) не будет лишним. Вот только... полностью самостоятельно "шалить" в высшем обществе трудное и неблагодарное дело. Если бы здесь был Ролан или какая-нибудь хорошая приятельница... внезапно взгляд Хуаниты упал на губернаторскую карету. А что если?
Сеньорита Личи попросила у служанки бумагу и карандаш и мигом сочинила записку:
"Дон Рафаэль, у крыльца Вас ждёт юная особа. Вы не обманите её ожиданий?"
Докумен вручили всё той же служанки со строжайшими указаниями "передать и не читать". Теперь оставалось чуть-чуть подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyВт 14 Июн 2011, 13:25

8Гостиная*
В прихожей Рафаэль притормозил у зеркала и поправил волосы и мундир. Как всегда само влюбленно улыбнувшись своему отражению, он продолжил путь
Он прекрасно догадывался от кого могла быть записка и увидев, на улицу скучающую по его мнению Хуаниту расплылся в улыбке. Рафаэль подошел к девушке и протянул записку
-Кажется это Ваше, сеньорита Личи-целуя ей руку улыбнулся Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyВт 14 Июн 2011, 23:25

- Вы на удивление проницательны! - усмехнулась в ответ Хуанита. Признаться, она ещё не решила, чего больше хочет: просто разбавить общий ход событий, подстроив губернатору какую-нибудь мелкую каверзу; или сподвигнуть дона Рафаэля на совместную организацию оной. Пока неугомонную изобретательность терзали муки выбора, у девушки нашлось время задать пару вопросов:
- Нравится ли Вам вечер? Все гости уже собрались? - непринуждённо поинтересовалась сеньорита Личи, умело превратив ухмылку в благосклонную улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн 2011, 01:01

Хуанита все так же продолжала их веселую игру и Рафаэль улыбнулся этому факту. Очаровательная, милая девочка, уж совсем не такая как Кармен, которая правда прекрасно годилась для "сотрудничества"
-Вечер был ужасен, но теперь появились Вы и осветили мое жалкое существование, своим сиянием-доложил Рафаэль
-Гости? Да, пожалуй теперь точно все,впрочем если бы даже мы были лишь вдвоем я был бы счастлив
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011, 20:40

*Значит, Изабелла тут* - логично рассудила про себя Хуанита, между делом поворачиваясь так, чтобы дону Рафаэлю было видно подаренный им некогда кулон.
- Да, было бы неплохо... - хмыкнула девушка в ответ на последнюю фразу, - но, даже среди шумного общества я с удовольствием подарю Вам танец, правда... - "коварный" план соткался сам собой, - с одним условием...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011, 20:51

Конечно она носила его подарок, что для губернатора было весьма лестно. Женщины может и хитрые существа, но очень жадные до знаков внимания
Сейчас Хуанита хотела поставить ему условие, похоже она без этого не может
-Все что угодно, боюсь я буду не в силах не исполнить любую Вашу просьбу, ведь отказать ангелу не возможно-вздохнул он смотря на нее глупо влюбленными глазами. Хотя самому хотелось рассмеяться на весь это вздор в собственном исполнении
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011, 21:08

Хуанита едва удержалась от смеха. Кем-кем, а уж ангелом она себя не считала! Но если губернатор сам согласился (тем более заренее), то пусть пеняет на себя! Превратим действо в бал-маскарад!
- Хочу, чтобы мой кавалер был в чёрной маске плаще и шляпе, и пригласил бы меня на танец как-нибудь оргинально... - девушка с удовольствием понаблюдала, как в глазах собеседника появляется удивление, граничащее с возмущением, и невинно добавила, - этим кавалером можете оказаться и не Вы, я не настаиваю... но после танца я бы рассказала ему маленький секрет и большую тайну! -
Сказав это Хуанита быстренько проследовала в гостиную. Проходя в дверь она украдкой вздохнула. Было ясно, что взрослый умный мужчина (тем более, с таким характером, как у сеньора Монтеро), никогда неподдержит глупых шалостей большой девчонки. Но зато, пусть будет озадачен!
*Гостиная*


Последний раз редактировалось: Juanita Lichi (Пт 17 Июн 2011, 22:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyПт 17 Июн 2011, 21:22

Одного упоминания про черные маски и плащи вызывало у губернатора чувство тошноты. Просьбу Хуаниты он выслушал внимательно, удивленно и обкусывая губы. Просить Монтеро появится фактически в костюме Зорро было для него сколько абсурдом, столько и издевательством. Губернатор закурил сигару
*Нельзя заранее с капризами девушек соглашаться*. Когда сеньорита Личи ушла Рафаэль молитвенно сложил руки и посмотрел на небо.
*За что мне все это? Да, не буду я никакую маску с плащом одевать, еще примут меня и впрямь за Зорро...Как можно так издеваться? Я что ей пообещал? Да? Кошмар...* Отчитывал сам себя Монтеро и мучительно соображал что же сделать
Но собственно сделать можно было только одно...Дело в том что Рафаэль ни за что бы не позволил никому другому танцевать с Хуанитой.
Докурив губернатор снова выругался на самого себя и подозвал к себе молодого солдата, стоявшего неподалеку...
*Гостиная*


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Пн 01 Авг 2011, 19:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011, 01:45

*гостиная*
-Простите, Хуанита, я сегодня был в карете-Монтеро пришлось резко затормозить, потому что и спереди ему тоже преградили путь солдаты
-Почему люди не летают как птицы?-замерев с Нитой на руках спросил сам у себя Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011, 01:50

*Гостиная

*Он похитил Хуаниту!*
Гарсиа резко затормозил, заставив, тем самым, остановиться всех бегущих позади него солдат
- Отпусти сеньориту! - приказал комендант
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011, 01:54

*гостиная*
Рик и Ди вышел вслед за ними. По взгляду Ди, он понял. Девушку Диана знает, но все это было не важно. Сеньора Зорро выдал немного нахальный взгляд, который Рик наблюдал на протяжении более чем 20 лет. чего вы ждете, поймать джентельмена, и бросить в камеру. Начнем второе отделение, сеньориту можно отпустить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011, 01:57

-А вдруг она не хочет, чтобы я ее отпускал, комендант и Вы как там Вас?-не оборачиваясь, поинтересовался Рафаэль, брата голос он конечно знал. Уйти теперь точно было не возможно. *Зато потанцевали отлично. В тюрьму? а кто он такой, чтобы тут командовать?*Возмущался про себя младший Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011, 02:04

Комендант удивленно оглянулся на Рика *Раскомандовался! Будто я и сам не знаю, что делать!*
- Взять его! - скомандовал он солдатам - Не бойтесь, сеньорита, он не причинит вам зла!
Солдаты кинулись на разбойника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011, 02:09

Бр... произнес Рик, и моментально осекся, Зорро или как там тебя, если я вытащу свой козырной туз из рукава, то ты ее просто уронишь, мне будет жаль - хотя блондинки мне больше по душе, особенно моя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011, 02:15

-Шулер что ли?-усмехнулся Рафаэль и осторожно поставил Ниту на землю, когда солдатня ринулась на них
-Тебя они не тронут, да и меня на долго не задержат, так что расслабься-самому Рафаэлю совсем не нравилась эта ситуация. Хотелось конечно подраться с этими ребятами, но это было бы уже слишком
-Ладно, ладно, арестовывайте, потешьте свое самолюбие пока я разрешаю-усмехнулся он и чуть поднял руки
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011, 02:20

- Да как ты смеешь, бандитское отродье! Разрешает он! - у коменданта отлегло от сердца, когда бандит отпустил девушку
- Губернатор тебе покажет! - Гарсиа защелкнул кандалы на его запястьях - В тюрьму его!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011, 02:24

В отличии от тебя, я хороший ученик, а вот вас, мой дорогой истории ничему не учат улыбнулся Рик Доставьте сеньора в тюрьму, придется преподать сеньору хороший урок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011, 02:27

Рафэль подмигнул Хуаните и очаровательно улыбнулся
-Спасибо за отличный вечер, Хуанита, думаю еще увидимся Монетро почувствовал кандалы у себя на руках. Да в тюрьме он еще не бывал. забавное однако происшествие. Губернатору конечно не нравилось, что его зачем-то вечно в спину толкали и он не забывал говорить своим конвоирам все что думает о них, их семьях и интимных пристрастиях, причем вполне в духе губернатора
Слова Рикардо мимо ушей он не пропустил, брат его понял кто под маской, но нарочно решил преподать Рафаэлю урок. Чтож, Рафа в долгу не останется
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011, 02:31

*Вот словечек то понабрался... * думал комендант сопровождая своего пленника в тюрьму *А этот похоже знаком с ним... Вот губернатор удивится, когда узнает... Кстати, где же он?*

*Городская тюрьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Перед гасиендой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перед гасиендой   Перед гасиендой - Страница 2 EmptyСб 18 Июн 2011, 02:36

Рик и Диана сели в карету Рафаэля и тоже направились в тюрьму
*Тюрьма*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перед гасиендой
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Перед домом
» Перед домом
» Перед воротами
» Перед домом
» Перед домом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Elena Montero de la Vega-
Перейти: