The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсудим сегодняшний день

Перейти вниз 
+18
Margadon
Carmen Gonsalves
Бернардо
Элизабет Суон
Elena Montero de la Vega
Francisco de Acis Burbon
Federico de Leon
Херисон Лав
Cordoba
Esperanza
Хуан Уэрта
Мигель Гонзалез
Изабелла II
Raul Montero
Rafael Montero
Isabella Torres
mysterious wanderer
Nandini Martinez
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
mysterious wanderer




Дата регистрации : 2009-11-28

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 10:40

К сожалению обсуждать опять не чего.
Алексу и Диего плохо настолько что слова не сказать.
Прекрасная половина форума тоже снизила активность, ну это и понятно.
Новый персонаж с удивительным именем, отрекламировал гостиницу-спасибо и на этом.
Только в доме Рафаэля еще что-то произходило. И то...
Бедный генерал с большим трудом нашел общий язык с губернатором. Ну а поведение нашего коменданта, воще адекватным назавать трудно. Читаем:
"Комендант посмотрел на губернатора и незаметно указал кивком головы на генерала: мол что мне с ним делать - не желаете ли от него избавиться? Может ему показать пинком под зад или пусть останется здесь навсегда?"
Теперь представлям этот незаметный кивок в котором столько сказано. Удивительно но Рафа его понял.
Думайте Мигель что пишите. Как Вы собираетесь избавиться от полпреда короля, да еще пинать его собрались.
Понятно что генерал принял Вас за душевнобольного.
На будущее комендант. Когда вы пойдете служить в армию, не вздумайте не выполнить приказ старшего по званию, (тем более генерала) если даже он не является вашим непосредственным начальником. В лучшем случае Вас ждет губа. Вы обязаны выполнить приказ и только потом имеете право его обжаловать. Хотя это я Вам тоже не советую.
Ну вот и все пожалуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 16:09

Насчет приказов старшего по званию, знаете как смешно было ему объяснять, что он обязан их выполнять. Казалось бы все понятно, но нет, он очень долго не мог ничего понять и не верил мне)))Так что удивляться я уже скоро перестану и заражусь болезнью непонимания(к несчастью первые признаки уже есть, я действительно не мог понять чего мне делать с новым генералом))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав




Дата регистрации : 2009-09-06

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 17:17

Я посмеялся от души)))) Кстати у королевы есть полпред - Элена, будет интересно как они будут взаимодействовать между собой))
А кстати куда подевалась Элизабет????
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 17:23

Какой полпред? Обычная фрейлина с с манией величия
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 17:35

тоже хочу какую-нибудь должность :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 17:40

по моему она шпионила за вами до приезда королевы)) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 17:42

не очень-то у неё получилось)))шпионка и генерал все таки разные вещи))))К тому же я полагаю господин генерал подчиняется исключительно королю и ему по барабану на королеву и её невменяемую подопечную
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 17:54

По моему страной все-таки правит королева, а не ее голубой супруг, который по сути королем не является (он инфант) )))
Википедия - классная вещь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 17:56

Я не об этом(историю я знаю). Генерал приказ-то получил от короля, тем более полномочия специальные...в общем проще спросить у него самого
Мозги тоже прикольная тема)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyВс 21 Фев 2010, 18:07

Я смотрю у вас научная дискуссия... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мигель Гонзалез

Мигель Гонзалез


Дата регистрации : 2009-06-11

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 01:49

я написал, т.к. знаю губернатора, который норовит всех прибить нафиг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 05:20

Ну тык на то он и губернатор! Всех мочить и наводить порядок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 07:12

Так, Хериссон! Какого Хериссона Вы опять вылезли?!
Вы вообще-о как бы в бегах!!!
Оооох как с этим бороться Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Icon_evil
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 08:12

Люди...я больше не могу Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Icon_sad
Лав вы что идиот! Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Icon_evil Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Icon_evil Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Icon_evil
Один маразм устраняем, второй вылезает.
Последний раз прошууууууууууу капитан-думайте что пишите. Это же бред!!!
Ну не терпиться Вам вновь вступить в игру, ну обыграйте это.
Если Вас каким-то невероятным образам простили (спасибо Рафаэль)то какие разбойники на фиг, в вашем гарнизоне полно СОЛДАТ или Вам мало!!
Чему вы радуетесь из-за вашего грандиозного плана Элена на пол месяца выбыла из игры. Ну и что дальше?
Вы думаете она долго еще будет вам подъигровать? Думаете интересно играть- обкуренную дуру.
Поймите Вы это игра не в ЛАВА, вы далеко не самый главный персонаж, поэтому не вам должны подъигрывать, а вы. Поймите что интересно вам, не всегда интересно другим.
Рафаэль, может и мне въехать в город на белом коне, как не в чем не бывало? А че там, все равно вокруг один идиотизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 17:10

Извиняюсь, мой косяк, я вообще забыл что он в бегах))))Это наверно от радости что Вег повесил...Исправимся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 18:19

Так я не понял Лав свой или чужой? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 18:22

Вы же мне поможете с капитаном?
Откуда у Тернера 2000 человек и еще 1000 город патрулирует? Я думал вообще-то их вообще штук 50-60
Не правдоподобно...ЛА маленький город, получается у Тернера народу больше чем в самом городе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 18:23

Лав у нас особенный...он... перебежчик, то мне помогает, то эспе...И вашим и нашим
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 18:28

Да губернатор, Тернер скромностью не страдает))) Пора кончать с Билли)))
А с капитаном придумаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 18:31

Ура! Слава красному террору!
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 22:27

Начнем с того что я не в бегах. просто лишен звания а Элена оправдана - мы делаем что хотим и как хотим. По поводу Элены - если с главной площади трупы никто не украдет то она больше не будет "обкуренной дурой". Затем я и вмешался, что ей надоело.
Это по поводу нас, теперь поповоду Уилла - население ЛА вкл крестьян около 2 млн
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 22:40

3000 из которых разбойники Уилла))))жесть, может им в пору свое гос-во основывать?
3000 разбойников...бред
Вернуться к началу Перейти вниз
Francisco de Acis Burbon

Francisco de Acis Burbon


Дата регистрации : 2010-02-21

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 22:48

По моему он итак мини король) Дон Рафаль не завидуйте ему - я с вами))))))
И кстати мне кажется что там не только разбойники....может там подавляющее чиисло крестьян...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 22:51

Цитата :
Дон Рафаэль не завидуйте ему - я с вами)
Если честно звучит...страшно))))При всем уважении к Вашему Величеству)))


Цитата :
И кстати мне кажется что там не только разбойники....может там подавляющее число крестьян...
А какая разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Francisco de Acis Burbon

Francisco de Acis Burbon


Дата регистрации : 2010-02-21

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 22:56

Ну собственно у вас мало плохих персонажей. Вот так сказать история о доброй королеве и злом короле.
Я думаю что будет лучше если на все вопросы к Тернеру - ответит Тернер
И во вторых я нечаянно стал слушателем вашей ученой ьеседы во флудилке. По моему бред - что вы придумываеите сюжет за ранее.
Ну пока что сейчас одно исключение - Элена, может она придет в себя от трупов, а то обкумаренная дура уже начала надоедать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 22:59

Цитата :
И во вторых я нечаянно стал слушателем вашей ученой ьеседы во флудилке. По моему бред - что вы придумываеите сюжет за ранее.
Не понимаю, к счастью от этого мы как раз отказались
Цитата :
Ну собственно у вас мало плохих персонажей. Вот так сказать история о доброй королеве и злом короле.
))))) :lol:
Что касается Элены, то скорей бы она уже вернулась в анш мир)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Francisco de Acis Burbon

Francisco de Acis Burbon


Дата регистрации : 2010-02-21

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 23:07

Nandini Martinez пишет:
Так, Хериссон! Какого Хериссона Вы опять вылезли?!
Вы вообще-о как бы в бегах!!! Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Icon_evil

Я про это. Я специально перечитал тему гасиенда Мистериуса и там не было написано что Лав в бегах. Наверное просто отсиживался.
Пусть влезает. Наоборот интереснее когда пересекаются 2 и более сюжетные линии.
Что там кап сказал? Трупы приведут Элену в чувство? Кто их тронет до этого момента - лично приеду и пристрелю. Читать этот бред меня достало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2010, 23:12

Цитата :
то там кап сказал? Трупы приведут Элену в чувство? Кто их тронет до этого момента - лично приеду и пристрелю. Читать этот бред меня достало.
Смысл этой фразы я не понял вообще

А насчет капитана...честно я реально не помню)))поэтому и не обратил внимание...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсудим сегодняшний день
Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Флудилка-
Перейти: