The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсудим сегодняшний день

Перейти вниз 
+18
Margadon
Carmen Gonsalves
Бернардо
Элизабет Суон
Elena Montero de la Vega
Francisco de Acis Burbon
Federico de Leon
Херисон Лав
Cordoba
Esperanza
Хуан Уэрта
Мигель Гонзалез
Изабелла II
Raul Montero
Rafael Montero
Isabella Torres
mysterious wanderer
Nandini Martinez
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyЧт 05 Авг 2010, 05:14

Почитайте в цитатах Правила съема от Элены Монтера хорошая нарезка у Миста вышла...это было тогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyЧт 05 Авг 2010, 05:28

Я помню)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyЧт 05 Авг 2010, 05:40

Скажите мне моя королева я когда нибудь займу место Мигеля на вашей аве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyЧт 05 Авг 2010, 05:45

Посмотрим) Но сначала вам Мигель подбросит серприз...не важно в чьем исполнении - :king: или :queen: Серприз все равно один и тот же а там посмотрим))))
А я на вашей?))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyЧт 05 Авг 2010, 05:48

Вот даже как ... я должен пройти испытание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyЧт 05 Авг 2010, 05:53

А я ваше?) всю фантазию напрягала чтобы улучшить...
А кто королеву будет спасать от нее же самой?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyЧт 05 Авг 2010, 06:02

Мне все равно не до подписи - Уилл попросил создать для него тюремную - вот думаю что сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyЧт 05 Авг 2010, 06:03

Что так все серьезно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyЧт 05 Авг 2010, 06:05

Уилл решил на долго осесть в тюрьме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyЧт 05 Авг 2010, 06:08

Это уж как получится)))
нет это к их свиданию с Элизабет) Вот у меня задача придумать что-то в тему))) идеи есть - завтра буду пытаться осуществить...
(я теперь придумываю только тематические - ну как у Элены когда она приходила в себя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyЧт 05 Авг 2010, 06:18

можно будет и вам что-то придумать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyЧт 05 Авг 2010, 06:27

Мне надо что-то злое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyЧт 05 Авг 2010, 06:32

как у короля где улыбающийся Франц и королева в слезах? - Да кстати надо будет и себе что-то придумать ситуация давно поменялась...а фантазия не работает( все-таки сочинять посты за кого-то и параллельно думать над раскруткой сюжета для :king:/ :queen:/Мигеля тяжеловато...король-то спит(
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyСб 14 Авг 2010, 02:21

Как опасались некоторые персонажи все прошло не совсем чисто. Админы это вам))))
Умопомрачительный выстрел Рафаэля меня воще покорил. Интересно стреляете губернатор, научите)))
А каков Эдуардо просто-Штирлиц. Агентура по всему миру-ЦРУ отдыхает. Эвелин простите я конечно понимаю ваше стремление вернуться в игру... НО!!! Вы своими действиями стерли все старания королевы и Кордобы не говоря уже об Эдуардо. Скажите для кого все эти люди писали свои посты? Только для Вас моя милая. Чтобы Вы в следующий раз не смогли так просто добраться до Эдуардо. Но похоже Вам плевать на их труды. Смотрите не обижайтесь если с Вами в следующий раз поступят также.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyСб 14 Авг 2010, 02:34

Спокойно,. Без истерик. Вроде же там все по взаимному согласию было?
Свой косяк знаю, но...мне просто не придумать ничего умного было...вот я и придумал глупое))Я больше так не буду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyСб 14 Авг 2010, 02:40

При чем здесь согласие Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Icon_evil Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Icon_evil Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Icon_evil Может вас Рафаэль это устраивает...лично меня нет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyСб 14 Авг 2010, 02:42

Я не понимаю. Вы то, что взьелись, если что-то не устраивает королеву Эду и Кордобу, пусть сами пишут...
Куда эвелин убежала, блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyСб 14 Авг 2010, 02:52

Нет, ну правда, как-то скомкано и слишком просто получилось найти Эду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyСб 14 Авг 2010, 02:53

А что сейчас-то все проснулись? вчера все молчали, вчера, когда можно было нормально все исправить...Давайте удалим все нахрен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyСб 14 Авг 2010, 02:54

Кордоба говорил!
Да и мы надеялись, что будет несколько по другому... ладно это так заметка на будущее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyСб 14 Авг 2010, 02:55

Когда Кордоба говорил еще ничего не ясно было, я тоже думал не совсем так будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyСб 14 Авг 2010, 03:00

Читайте внимательно Рафаэль вашего друга Кордобу, он предупреждал.
Кто-то обещал что все будет нормуль. В итоге очередной бред. Вы админ Рафаэль так займитесь своим делом...пусть наши стратеги согласовывают с Вами свои сценарии если мозгов не хватает на импровизацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyСб 14 Авг 2010, 03:02

Ну, все ,теперь буду слушать прорицателей вас и Кордобу. Мист вы так все прекрасно видите и понимаете, займите мое место, я как видите не справляюсь)))(я серьезно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyСб 14 Авг 2010, 03:12

Ладно все ребят, расслабились. виноват я, обещаю исправится. если кого обидел, извиняйте, я взрывной, но не конфликтный
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyСб 14 Авг 2010, 03:17

Нет мы должны наслаждаться диковинными выстрелами губернатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyСб 14 Авг 2010, 03:21

Что еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyСб 14 Авг 2010, 03:22

Господи да успокойтесь уже!
Все замяли, а то сейчас форум останется без героев и без админов!
Надо проще смотреть, а то уже воспринимаете как личную обиду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Обсудим сегодняшний день - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 15 EmptyСб 14 Авг 2010, 03:25

Так и есть! Пишет же не герой, а человек в конце концов! Я принимаю критику, но оскорблять-то зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсудим сегодняшний день
Вернуться к началу 
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Флудилка-
Перейти: