The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсудим сегодняшний день

Перейти вниз 
+18
Margadon
Carmen Gonsalves
Бернардо
Элизабет Суон
Elena Montero de la Vega
Francisco de Acis Burbon
Federico de Leon
Херисон Лав
Cordoba
Esperanza
Хуан Уэрта
Мигель Гонзалез
Изабелла II
Raul Montero
Rafael Montero
Isabella Torres
mysterious wanderer
Nandini Martinez
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Мигель Гонзалез




Дата регистрации : 2009-06-11

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyЧт 21 Янв 2010, 04:02

ждали-ждали и не дождались
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyЧт 21 Янв 2010, 04:16

Диего скажи ты с другой планеты? Только честно, я пойму!
Ты вообще читаешь, что я пишу!?
Офигеть!
Как выпутываться...дубль 1185, ПРОПУСТИЛИ И ПРОПУСТИЛИ, НО ВСЯКО НЕ СУЕМСЯ И НЕ ПИШЕМ ФИГНЮ!

Ох! Какие люди проявились! Неужели мои слова до КОГО-ТО дошли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хуан Уэрта




Дата регистрации : 2009-12-09

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyПт 22 Янв 2010, 03:34

а что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyЧт 11 Фев 2010, 04:51

Статья третья: "Хаос в доме Мистериуса"

Ну чтож, пора уже обсудить происходящее в доме Мистериуса после его ухода...

Красивый жест Синмьедо - извинение перед братьями, прощание Мистериуса - последнее письмо. Все красивое и высокое было как всегда загублено полнейшим хаосом который начал устраивать, как Вы думаете кто?! Конечно - наш друг ХЕРИССОН ЛАВ! Мистер "все могу!" или он же Мистер "а мне море по колено, а мне горы по плечо!".
Отброшенный на три метра после выстрела из кольта, он как всегда, словно по мановению волшебной палочки, вскакивает с койки (ибо пуля просто погладила его или же гады не умирают) и бежит на встречу к Элене, ведь он откуда-то знает наверняка, что она не где нибудь а в Гасиенде Мистериуса.
Мистериус и Синмьедо, будто и не расставляли охрану - наш Маг-Аптекарь-Мистер Всемогущий без драки, заходит в гостиную!
И вот понеслось... Следующий был кажется Монтеро, он просто прошагал внутрь, как к себе домой.
Ну а потом, с каждой минутой гасиенда все больше и больше превращалась в проходной двор.
Все без борьбы проходили в дом как на бал.
Заметив, что все явно пошло не по плану, ибо видно невооруженным взглядом, что у Сина был в наметках другой сюжет, я решила "раз устраивать балаган, так устраивать по-полной". И воспользовавшись хорошим положением, также легко прошла в гасиенду.
А там Элена, которая напоминал бессмертную фурию...
Ох, прости меня Элена, но я не выдержала... Думала выбью из тебя дурь, которую наш Маг влил в тебя, но увы.
Ну а что началось дальше, даже комментить не хочется.

Так вот, хочу подвести некий итог и обратить ваше внимание на некоторые моменты и постораться донести до вас, в очредной раз, чтоб больше этого не повторялось.

1 - Ситуация: Получалось то, что все пытались спасти Элену, но не поняв друг друга передрались!
Нужно было: Нормально поговорить и все прояснить!
Понятно, что у Элен, Мага и Брата Мага были уже свои наметки и свой план действий.
Но что может быть лучше, когда пересекаются две или больше сюжетных линии!

2 - Ситуация: Две если не более сюжетные ветки встречаются в одном определенном месте, в данном случае - Гасиенде Мистериуса, в результате должна была получиться импровизация, а получилось, что каждый гнул свою ветку и не собирался уступать.
Нужно было: Учиться у Мистериуса, Синмьедо и Уилла (случай на поле чудес (?) или где-то на вольных просторах)
Вездесущий Уилл не один раз вклинивался в почти законченный сюжет Миста и Сина, но они импровизировали и умело выходили из ситуации.

3 - Ситуация: Тебя ударили, а ты подскачил, в тебя попали, а ты жив. Все скакали по принципу, часто встречающимся на нашем форуме, о котором не единажды писал Мистериус - бессмертие "я убью тебя - а я тебя - нет я тебя - все таки я - итд"
Нужно было: Всего навсего переждать какой-то момент и не торопиться! Не успеваете сегодня написать и закончить ваш личный сюжет, лучше закончите его завтра, но не портите общей картины событий. Если вас стукнули по темечку, вы не сможете резко подскачить, полежите какое-то время, выстрелили, кинули сурикен или еще что-то изобразите боль и не забывайте про нее, берите пример с Монтеро!

ГЛАВНОЕ - Научитесь уступать друг другу и не торопиться, что-то сделать. Иначе Вы можете стоять на месте и постоянно тыркаться. Как вчера, один притянет к себе Элену, другой к себе. Молодец Син, что уступил Уиллу иначе, до сих пор бы играли в перетягивание Элены.

Из-за этого абсурда то и уходят ЛУЧШИЕ...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyЧт 11 Фев 2010, 22:45

У нас с Эспе, Диего и рафом был свой план, который мы думали наверстается у Мистериуса, но он блестяще провалился!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyПт 12 Фев 2010, 01:53

Ну неожиданный поворот это же всегда лучше)) Так же интереснее, чем когда все четко по плану...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyПт 12 Фев 2010, 03:10

Согласен, отступления хорошо..но не в такую же сторону.....вон интерпретаций Зорро сколько! Но сюжет один!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyПт 12 Фев 2010, 03:26

Если Вас что-то не устраивает, Вы всегда можете покинуть наш форум.

P.S: Эспе, что-то доказывать бесполезно, так что просто закати глаза, тяжело вздохни и смирись, как это делаю я =)) Они как овны стоят на своем и не слушают даже других... =(
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyПт 12 Фев 2010, 03:26

а кто говорил, что не устраивает? Хе"!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 17:40

Почему только "как"*?
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyПт 19 Фев 2010, 08:27

Сегодня в очередной раз Де ла Веги показали свою состаятельность.
Вопрос к админам вы читали это!- "Его огрели по голове. Он только собирался вступить в бой (оказать посильную помощь), как солдаты окружили его и сзади огрели по макушке. Вот он и свалился лицом вниз. Причем он сначала пытался вынести брата, но на входе их подстерегли, навалились, и огрели сзади."
Я только не понял сколько ОГРЕЛИ , три раза или это один раз, только с разных точек.
Парни, хорош тупить Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Icon_scratch Вы порядком достали.
Пора признаться себе что вам не дано играть за главного героя. Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Icon_evil Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Icon_evil Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Icon_evil
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyСб 20 Фев 2010, 03:10

просто описано слегка не по порядку......Ди поешл уносить брата, и вступилд в бой с солддатами..но один из содат огрел его по макушек..т.е. сзади и поэтому Ди свалилисяч лицом вниз.. ясно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyСб 20 Фев 2010, 05:03

Почему Вы это разъясняете в флудилке?!?
Исправляйте сообщение, но никак не тут!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мигель Гонзалез

Мигель Гонзалез


Дата регистрации : 2009-06-11

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyСб 20 Фев 2010, 05:04

я надеюсь что все довольны моими постами..
а что до братьев..что ж, они исправят
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyСб 20 Фев 2010, 08:58

Очередной скучный день.
Очередной треп в флудилке. На это время есть.
Диего я знаю где находится макушка, она находится на макушке))) а сзади находится затылок и еще одно место, куда вы скоро отправитесь вместе со своим братцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyСб 20 Фев 2010, 19:27

Я тоже их примеру последовала и вырубилась...)) Скукотища, делать нечего совершенно... Сейчас выходные, может повеселее хоть будет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyСб 20 Фев 2010, 19:46

Дурной пример, увы, заразителен...
Меня порадовало, когда Де ла Веги попытались развить тему Орла, но, что то быстро все про нее забыли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyСб 20 Фев 2010, 19:49

Я постараюсь это сделать, надеюсь получится... Есть одна идейка, но сработает только в определенных условиях
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyСб 20 Фев 2010, 19:52

А кто такой Орел?))))))))))))))))))(я-то знаю, но мой персонаж все пропустил)К тому же нам нужен сам товарисч Орел и его люди и ни в коем случае не относящиеся к группировке де Ла Вега и иже с ними с одним компом на весь район(интересно где это в Москве так плохо?)
Было бы интересно это все, я вон тоже засыпаю потихоньку...мож мне тоже вырубится? скорей бы казнь..))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мигель Гонзалез

Мигель Гонзалез


Дата регистрации : 2009-06-11

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyСб 20 Фев 2010, 20:57

Тему Орла можно развить и дальше....но когда же казнь7
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyСб 20 Фев 2010, 21:20

Не можно, а нужно)) Когда казнь... Это у губернатора спросить надо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyСб 20 Фев 2010, 21:23

Что толку от Орла если с Зорро все так плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мигель Гонзалез

Мигель Гонзалез


Дата регистрации : 2009-06-11

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyСб 20 Фев 2010, 21:31

Он наш перчик
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyСб 20 Фев 2010, 21:51

Ага.Фишечка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyСб 20 Фев 2010, 21:55

я о нем написал.....что нужно.....спрашивайте....
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyВс 21 Фев 2010, 10:40

К сожалению обсуждать опять не чего.
Алексу и Диего плохо настолько что слова не сказать.
Прекрасная половина форума тоже снизила активность, ну это и понятно.
Новый персонаж с удивительным именем, отрекламировал гостиницу-спасибо и на этом.
Только в доме Рафаэля еще что-то произходило. И то...
Бедный генерал с большим трудом нашел общий язык с губернатором. Ну а поведение нашего коменданта, воще адекватным назавать трудно. Читаем:
"Комендант посмотрел на губернатора и незаметно указал кивком головы на генерала: мол что мне с ним делать - не желаете ли от него избавиться? Может ему показать пинком под зад или пусть останется здесь навсегда?"
Теперь представлям этот незаметный кивок в котором столько сказано. Удивительно но Рафа его понял.
Думайте Мигель что пишите. Как Вы собираетесь избавиться от полпреда короля, да еще пинать его собрались.
Понятно что генерал принял Вас за душевнобольного.
На будущее комендант. Когда вы пойдете служить в армию, не вздумайте не выполнить приказ старшего по званию, (тем более генерала) если даже он не является вашим непосредственным начальником. В лучшем случае Вас ждет губа. Вы обязаны выполнить приказ и только потом имеете право его обжаловать. Хотя это я Вам тоже не советую.
Ну вот и все пожалуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyВс 21 Фев 2010, 16:09

Насчет приказов старшего по званию, знаете как смешно было ему объяснять, что он обязан их выполнять. Казалось бы все понятно, но нет, он очень долго не мог ничего понять и не верил мне)))Так что удивляться я уже скоро перестану и заражусь болезнью непонимания(к несчастью первые признаки уже есть, я действительно не мог понять чего мне делать с новым генералом))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Обсудим сегодняшний день - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 2 EmptyВс 21 Фев 2010, 17:17

Я посмеялся от души)))) Кстати у королевы есть полпред - Элена, будет интересно как они будут взаимодействовать между собой))
А кстати куда подевалась Элизабет????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсудим сегодняшний день
Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Флудилка-
Перейти: