The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обсудим сегодняшний день

Перейти вниз 
+18
Margadon
Carmen Gonsalves
Бернардо
Элизабет Суон
Elena Montero de la Vega
Francisco de Acis Burbon
Federico de Leon
Херисон Лав
Cordoba
Esperanza
Хуан Уэрта
Мигель Гонзалез
Изабелла II
Raul Montero
Rafael Montero
Isabella Torres
mysterious wanderer
Nandini Martinez
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyЧт 18 Мар 2010, 11:03

Элизабет, никто и не собирался ссориться))) Я всегда положительно отношусь к справедливой критике, если она появляется. Кордоба, решили попугать?)) Заметьте, ключевых героев (в частности, вас) никто не трогает))
А что касается загруженности админов страничек - все загружены (у меня вот например экзамены и защиты КАЖДЫЙ день((( и это тоже сказывается... Хочется успеть все и не вылететь из сюжета (в этом плане каролеве с ее героиней очень повезло) )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer




Дата регистрации : 2009-11-28

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyПт 19 Мар 2010, 05:36

Я тоже думал что пугает, а он мне грудь проткнул(((
Но Вы знаете Элизабет, это не так больно как я думал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyВс 28 Мар 2010, 16:46

Конечно прошу прощения если не права, но, Бернардо, мне кажется, в своем вопросе, Лео имел в виду не Элену, а вас.
Т.е. "кто такой Бернардо?"
Граждане, соблюдайте орфографию! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyВс 28 Мар 2010, 17:13

пойду исправлю) просто меня долго не было - не понял ситуации :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyВс 28 Мар 2010, 17:52

Ничего страшного))) Главное быть внимательнее и вовремя исправлять, чтобы не было абсурда))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyВс 28 Мар 2010, 22:50

Боюсь сглазить, но в игре абсурда стало меньше, главное еще поубавить спесь кое-кому))) я имею ввиду супервумэнс, которых у нас все больше и больше. Уважаемые дамы природа вас объделила физической силой, но зато наградила умом и хитростью, так пользуйтесь. Крутые тетки бывают только в кино и то они плохо заканчивают)))
Если в стрельбе вы еще можете составить конкуренцию то в фехтовании и в рукопашной схватке к сожалению нет. Даже хорошо подготовленный спортсмен в реальном бою, простите, просто кусок мяса. Я не говорю что вы все должны спрятать в шкаф свою шпаги и рапиры, конечно нет, просто драться одновременно с двумя, тремя солдатами да еще и раненной, это сверх моего понимания и тоже граничит с абсурдом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyВт 30 Мар 2010, 03:05

Ну почему же девушка не может быть сильной? Не знаю как в фехтовании, а в рукопашке вполне... Я и в реале "обезвреживала" нескольких соперников, которые были сильнее меня. Просто их же сила направляется против них, а приемы эти в общем-то не сложные...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyВт 30 Мар 2010, 03:44

Моя бабушка тоже лихо "обезврежевала" дедушку, когда тот приходил пьяным))) а если вы бы видели как она орудовала скалкой или лыжной палкой когда я поздно приходил домой...просто шау-линь. Нет я имею ввиду другое, на войне все по другому чем в зале или даже на улице, там против тебя не пьяница с ножом, не ревнивый муж а человек который каждый день занимается тем что убивает людей и при этом всегда думает о спасении своей жизни, он в этом деле профессионал. Женщина тоже может им стать но ей будет намного тяжелее так как(повторюсь) природа не расчитывала на то что вам захочеться играть в мужские игры. По всем параметрам(сила, ловкость, реакция, скорость и т.д.) женщина уступает, будь иначе тогда были бы смешанные виды спорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyВт 30 Мар 2010, 03:52

Не могу не согласиться) Сложнее намного, даже отношение совсем другое. Меня раньше бесило, что всерьез никто не воспринимает, а сейчас даже удобнее. Никто не ждет решительных действий, и противопоставить ничего просто не успевают. Но подготовка просто кошмарная, чтобы этого достичь.. Парням намного легче... Но мы тоже вполне можем стать сильными и достаточно опасными, только прилагая к этому намного больше усилий... Даже в той же стрельбе) Дня 2 назад с кровати встать не могла, перестаралась немного на тренировках))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyСб 03 Апр 2010, 02:56

Что то у нас сюжет почти не двигается... Кого ждем?... Выходные наступают, давайте активнее!
Не хочется даже думать о том, что в конце месяца мне придется вас покинуть((( 🇳🇴
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyСб 03 Апр 2010, 03:40

Я в понедельник в армию уезжаю...на неделю наверн пропаду...может меньше(у меня все хитро)...Так что если чего...все знають))))гы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyСб 03 Апр 2010, 03:48

Только я вернулся, как все собрались исчезнуть Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Icon_sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyСб 03 Апр 2010, 03:53

Не беспокойся, от меня даже армия не спасет)))хддд...типо смешно))
Ребят...мне СКУЧНА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyСб 03 Апр 2010, 03:55

Форуму необходима ХОРОШАЯ реклама...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyСб 03 Апр 2010, 05:14

Что ты имеешь в виду, Нани? Ну, и наберется здесь куча оболтусов, наподобие всяких там Ортенсий или Асмодианусов, которые даже не дрыгаются чтобы принести пользу игре.

Раф, не беспокойся)) Я сомневаюсь, что тут за неделю может что то сильно изменится 🇳🇴
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyВс 04 Апр 2010, 01:29

У Лава опять башню сорвало(((
Поздравляю всех с новым БРЕДОМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyВс 04 Апр 2010, 01:33

По моему неплохо написано у Лава. Кордоба, вы забываете что ему надо спасать брата....вот он этим и занимается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyВс 04 Апр 2010, 02:05

Неплохо...? Да я воще ничего не понял Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Icon_scratch Может уважаемая Кармен обьяснит как на одну гасиенду можно загнать весь личный состав гарнизона+ вновь прибывших+бессмертную банду Тернера.
Зачем в городе еще военные и откуда они прибыли?
Почему об их прибытии знает Лав а Кордоба не в курсе?
Зачем переодевать и красить Тернера если солдат все одно усыпили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyВс 04 Апр 2010, 05:19

"А сам Уилл направился в голубятню и вскоре нашел ее. Уилл взял трех голубей и запустил их в воздух. В порт. сказал он"
Тернер вы хоть понимаете что пишете?
Сколько вам лет? Голубь это птица и человеческого языка она не понимает.
Похоже надо объяснить кое-кому как действует голубиная почта.
Голуби всегда возвращаются домой и для этого ему не надо давать не каких указаний, поэтому если вы оторвете птицу от своего гнезда и увезете его за тысячи миль, то она вернется назад и если вам повезет то доставит вашу записку, в другое место голубь не полетит не за какие деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyПн 05 Апр 2010, 03:10

1) может Гасиенда большая - устроили типо мини казармы
2) Надеемся что Лав состыкует (Если что или Кордоба или Королева или Король могут помочь)
3) Чтобы когда солдат будут переводить в казармы - Кордоба не узнал Уилла (Это просто)
4) А как тогда ястреб или сокол или что там у Монтеро отправил записку Нандини с приглашением?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyПн 05 Апр 2010, 03:13

Иначе я это объяснить не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyПн 05 Апр 2010, 03:16

А за чем Уилла перевозить в казармы, зачем такой риск я не пойму Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Icon_scratch
Простите Кармен но помне легче удалить весь этот бред чем его исправить.
Но админам виднее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyПн 05 Апр 2010, 03:18

А я запутался во времени...Генерал, объясните мне когда там этот дурацкий развод будет и какое вообще время суток...А то у меня после чтения капитана, в голове что-то клинит
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyПн 05 Апр 2010, 03:21

Просто я думаю что не просто так же это написано..значит тут есть какая-то идея, может подождем

Кстати никто не видел Педро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyПн 05 Апр 2010, 03:31

Я думаю что открытие казарм сегодня, но чуть позже, это по нашему времени а как там у них....????
Когда у нашего капитана в голове зреют идеи мне становится как-то не по себе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyПн 05 Апр 2010, 03:33

И что терь делать?))))Мое вдохновение и гениальные идеи последнее время спят крепко)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyПн 05 Апр 2010, 03:36

По моему они ждут вас...если ничего не пишут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Обсудим сегодняшний день - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим сегодняшний день   Обсудим сегодняшний день - Страница 7 EmptyПн 05 Апр 2010, 03:42

Я жду реакцию Нандини и Эспе)))
Я как Кармен готов подождать но если наш капитан пойдет дальше, то исправить будет уже нельзя.
Боюсь АРМАГЕДДОН произойдет не в 2012 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсудим сегодняшний день
Вернуться к началу 
Страница 7 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Флудилка-
Перейти: