The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Margadon/Маргадон

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Margadon/Маргадон Empty
СообщениеТема: Margadon/Маргадон   Margadon/Маргадон EmptyСр 06 Янв 2010, 06:42

Маргадон- слуга и телохранитель Мистериуса Вендерера.
Бесконечно предан хозяину. Необычайно ловок и хитер.
Родился в Триесте (Италия) в семье судовладельца. После того как компания отца обанкротилась поступил на службу в армию.
Из-за конфликта с командирами был приговорен к каторжным работам в Северной Африке. Сбежал. Попал в плен к бедуинам.
Был продан в рабство к арабскому шейху. У которого был выкуплен Вендерером.
Мистериус дал ему свободу и помог семье.
В благодарность Маргадон связал свою судьбу с Вендерером и всюду следовал за ним.



Margadon/Маргадон 736503c8d953

Если кому то, когда то, захочется выяснить отношения с Мистериусом Вендерером, пусть сначала внимательно посмотрит, где то рядом он обязательно увидит этого героя, который без лишних эмоций продемонстрирует вам свое предназначение. Преданный, готовый идти за хозяином в огонь и в воду, в любой момент готовый отдать за него свою жизнь, да...о таком телохранителе можно только мечтать. Даже при том, что эту роль никак не назовешь главной, все ждут от него грандиозных поступков, а некоторые даже бурного романа.

Мнение форума.
Margadon/Маргадон 5373bf62296f
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Margadon/Маргадон Empty
СообщениеТема: Re: Margadon/Маргадон   Margadon/Маргадон EmptyСр 06 Янв 2010, 21:08

Я не против в принципе, но есть определенные правила составления анкет. Заполняйте как положено, и будете приняты) Сейчас не могу пока
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Margadon/Маргадон Empty
СообщениеТема: Re: Margadon/Маргадон   Margadon/Маргадон EmptyСр 06 Янв 2010, 22:49

Вы придираетесь сеньорита)))
В чем я нарушил правила?
Для скромного слуги по моему вполне дотаточно. У половины участников и этого нет.
Указать возраст-извольте, пусть будет 30 лет.
Внешность-в зеркале мы все красавцы. Право судить о моей физиономии оставляю для слабого пола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Margadon/Маргадон Empty
СообщениеТема: Re: Margadon/Маргадон   Margadon/Маргадон EmptyЧт 07 Янв 2010, 00:55

принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Margadon/Маргадон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Información sobre el juego :: Анкеты-
Перейти: