The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Светлая комната на втором этаже

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Newman




Дата регистрации : 2011-04-01

Светлая комната на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая комната на втором этаже   Светлая комната на втором этаже - Страница 2 EmptyЧт 24 Янв 2013, 04:25

-Ну и кому ты так насолила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина Тортуа




Дата регистрации : 2012-12-22

Светлая комната на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая комната на втором этаже   Светлая комната на втором этаже - Страница 2 EmptyСб 26 Янв 2013, 01:03

- Сыну покойного мужа, - усмехнулась она: - Я, видите ли, мешаю ему стать единственным наследником, а он, в свою очередь, мешает мне. На кону слишком лакомый кусочек, что бы так просто сдаться. Осталось только мне придумать, как убрать его раньше, чем он меня, и я стану владелицей миллионов.
У Катерины загорелись глаза от одной этой мысли. Она поднялась на ноги и подошла к шкафу, что бы достать новое платье, которое тут же натянула поверх нижнего.
- Так, что, пожалуй, не буду терять времени…
Катерина подошла к Ньюману и поцеловала его в губы:
- Если все пройдет, как надо, мы можем продолжить. Я еще не все показала, что умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman




Дата регистрации : 2011-04-01

Светлая комната на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая комната на втором этаже   Светлая комната на втором этаже - Страница 2 EmptyВс 27 Янв 2013, 00:36

*"Осталось только мне придумать, как убрать его раньше"...-говорит так как будто решила уборку в доме сделать.
-Я могу тебе чем-нибудь помочь? - Гари стал одеваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина Тортуа

Катерина Тортуа


Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 37

Светлая комната на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая комната на втором этаже   Светлая комната на втором этаже - Страница 2 EmptyПн 28 Янв 2013, 18:34

- Помочь? – переспросила девушка. – Да, - Личико ее приняло задумчивый вид. - Это было бы очень хорошо. Поможешь сделать это законно или хотя бы подстроить все так, будто бы он пропал без вести? Что бы никаких следов, никаких подозрений в мою сторону…
Катерина закончила одеваться и взяла со стола сумочку с револьвером.
- Он уже в Лос Анджелесе. Ты хорошо знаешь эти места, и можешь подсказать, где и каким образом лучше расправиться с ним. С тобой или нет, я все равно это сделаю. Решай сам – хочешь получить награду и мое приятное общество или же оставим все, как есть?
Графиня редко работала с кем-то сообща, но сейчас, в самый ответственный момент, когда до ее главной мечты ее отделяет всего один шаг - она не может ошибиться. Ей нужен человек, который сможет помочь ей завершить начатое. А уж, по окончанию истории, она решит, насколько помощь Гари оказалась ценной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Светлая комната на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая комната на втором этаже   Светлая комната на втором этаже - Страница 2 EmptyСр 30 Янв 2013, 20:15

* Пивка бы сейчас, да часов пять поспать.
Бегать с похмелья по городу в поисках Катерининого пасынка никакого желания не было. Ньюман старался найти хоть какой-нибудь повод, но в больную голову ничего не лезло.
-Эй, ты, что прямо сейчас собралась... еще ночь на дворе. Нормальные люди еще спят. Давай я сегодня днем сам все улажу - предложил Гари и видя, что будущая владелица миллионов настроена решительно, добавил - Если говоришь он в городе, то найти его, как два пальца об... песок. Скажи только как его имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина Тортуа

Катерина Тортуа


Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 37

Светлая комната на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая комната на втором этаже   Светлая комната на втором этаже - Страница 2 EmptyПт 01 Фев 2013, 13:08

- Ты издеваешься? - Катерина приподняла бровь и возмущенно посмотрела на Ньюмана: - Ты хочешь остаться? Да, здесь же даже кровати теперь нет.
Графиня презрительно окинула взглядом то, что осталось от постели.
- Я не индеец, что бы спать на полу. Да, и непрошеные гости могут заявится сюда в любой момент. Хочешь встретить их? Я как-то не горю желанием.
Хорошо, что ей удалось провернуть все сделки сегодня днем, если даже Артур заявится сюда, он останется ни с чем. Мягко по кошачьи Катерина подошла к Гарри:
- Его зовут Артур Тортуа, сам он ничего не стоит. Хилый, жалкий и не очень приятный на вид мужчина. Все делает руками наемников. Не будет его, не будет и их. А насчет ночи... Я просто привыкла охотиться по ночам, что бы днем было время поспать подольше.
Графиня потянулась к губам мужчины, но остановилась в миллиметре от них:
- Я не советую тебе тут оставаться. Если не пойдешь со мной, лучше отправляйся спать домой. Я найду тебя позже
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Светлая комната на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая комната на втором этаже   Светлая комната на втором этаже - Страница 2 EmptyСб 02 Фев 2013, 18:22

-Оставь свои советы при себе - неадекватное поведение графини стало раздражать Гари.
-Когда наемники придут сюда их можно будет встретить надлежащим образом. Во всяком случае, будет ясно кто они. Ты что, правда думаешь, что убийцы ходят ночью по улицам города с табличкой на груди "Я наемник" или "Хочу убить графиню".
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Светлая комната на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая комната на втором этаже   Светлая комната на втором этаже - Страница 2 EmptyВс 10 Фев 2013, 03:03

Слова Гари заставили Катерину задуматься. В полной тишине было четко слышно как возле дверей заскрепели половицы.
Ньюман и Тортуа переглянулись. Гари приложил палец к губам и медленно потянулся за револьвером...
Внезапно раздался выстрел и дверной замок разлетелся вдребезги. Дверь с грохотом распахнулась и в комнату ворвались два вооруженных человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Светлая комната на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Светлая комната на втором этаже   Светлая комната на втором этаже - Страница 2 EmptyВс 10 Фев 2013, 23:11

Такого приема наемники явно не ожидали. Гари с Катериной встретили их радушной и гостеприимной стрельбой. К своему огромному сожалению гости не смогли ответить хозяевам тем же.
*Не буди лихо, пока оно тихо...
Гари вложил свой револьвер в кобуру.
-А вот теперь моя дорогая, у меня есть все основания для ареста твоего Артура...
*Таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светлая комната на втором этаже
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Еще одна светлая комната на втором этаже
» Тайная комната на втором этаже
» Холл на втором этаже
» Коридор на втором этаже
» Качели на втором этаже

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Таверна-постоялый двор "Эскалане"-
Перейти: