The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Каминный зал

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Каминный зал Empty
СообщениеТема: Каминный зал   Каминный зал EmptyСб 21 Мар 2009, 05:05

Алехандро сидел полулёжа у камина,как и встарь,и попивал немножко хороший испанский коньяк.. Вдруг у него в голове вспухнул сигнал тревоги. "Опять приключений захотелось на своё.. счастье" - подумал дон. - "Мало в прошлом их было у меня.. Но себя и не предам!"
-Ураган!!!
-И-ооо!!
-Давай вспомним молодость,амиго?
-Фр! *весёлый кивок*
-Поскакали навстречу закату!
...И никто,кроме Алехандро и его верного коня не знали,что из ворот гасьенды выехал всадник с лучащимися глазами,и один лишь Бог и наезднк ведали причину такого настроение - вместе с тревогой у Алехандро появилось чувство,что кто-то близкий ждёт и ищет его там,куда лежит его путь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyПт 16 Апр 2010, 01:03

Бернардо зашел в каминный зал. Зал был огромным, с огромным количеством охотничьих трофеев и в нем было несколько каминов. В каждом камине находился маленький железный лев с колечком, такие же львы украшали и углы каминов Но все камины редо зажигались - чаще зажигалось один-два, остальные стояли как украшение Бернардо подошел к каждому из таких каминов и зажег все, предварительно вставив ключ в дно одного из каминов. Через несколько минут Бернардо взял кочергу и осторожно поддел колечко и несколько раз повернул особым образом. Затем отошел, сработал хитроумный замок и дверь открылась Затем кочергой Бернардо достал ключ и бросил его в графин с холодной фодой затем достал и спрятал в карман. Бернардо зашел
Проходите улыбнулся Бернардо
Он взял лампу со свечей и зажег ее, после того как все зашли - дверь закрылась
Вскоре они попали в коридор
Эта гасиенда и гасиенда Элены очень старые. И только в старых гасиендах за городом есть тайный ход - таких гасиенд 4. Я навел справки - две другие - гасиенда Эсперансы и некоего Мистериуса Вендерера. У каждой гасиенды по мимо хода есть подвал, Там - колесо мастера - место где когда тренировались Зорро и Зены, но сейчас заброшено, Пояснил Бернардо их соединяет тайный ход И из этой и из Элениной В это время компания вышла к лабиринту и Бернардо в считанные минуты вывел их к подвалу в гасиенде Элены.
*Подвал и тайный ход*
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyПт 16 Апр 2010, 01:55

Бернардо вернулся в комнату и потушил все камины
После ухода солдат он переоделся и отправился в гасиенду к Элене
*Гасиенда Элены*
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyВс 25 Апр 2010, 02:54

Как только Бернардо вошел в дом, он тут же взял у слуг поднос с едой, открыл секретный проход и по нему вернулся в гасиенду Элены
*Гасиенда Элены. Подвал и тайный ход*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyВс 25 Апр 2010, 17:30

*Гостиная
Лео зашел в зал но Бернардо там не было.
*Обманули...
Леонардо попросил слуг чтобы они поискали Бернардо а сам стал рассматривать камины.
*Ну и зачем столько каминов в одном зале...Столько места пропадает.
Когда слуги доложили что что Бернардо в доме нет, Лео пожал плечами.
*Наверно решил навестить подружку...
*Постоялый двор
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyСб 01 Май 2010, 20:52

В подвале Бернардо нашел старые картины, на которых был изображен весь род де ля Вега и еще много чего. Как только Бернардо поднялся на поверхность он тут же приказал слуге найти большое число рабочих, чтобы поскорее завершить реконструкцию - другим слугам принести коробки и начать реставрировать гасиенду. Люди начали с каминного зала. Сллуги стали убирать все мелкие вещи в коробки. Вскоре пришла большая группа рабочих, несшая материалы для ремонта. Начинаем отсюда и дальше по дому. Вас ровно столько сколько нужно для быстрого и срочного ремонта. Задача такая: убираете все мелкие вещи. А затем реставрируете гасиенду так, чтобы и следа не осталось былого. Если понадобится удвойте, утройте количество рабочих. Срок у вас для этой гасиенды 3-4 дня. Цвета: золото, белый, голубой, красный, и зеленый. начинаете отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyПн 30 Авг 2010, 21:20

Гасиенда была великолепной -
Но Элену больше всего волновало другое. Она попросила позвать Бернардо. Вскоре в конату вошел ничего нее подозревающий Бернардо и троица села на диван
Было покушение на королеву. Нужен Зорро и Лав подозревает что Зорро это Леонардо - дело серьезное под угрозой жизнь Ее Величества... вы и Зорро это одно лицо?


Последний раз редактировалось: Elena Montero de la Vega (Пн 30 Авг 2010, 21:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бернардо

Бернардо


Дата регистрации : 2009-10-11

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyПн 30 Авг 2010, 21:24

Элена, я готов снова переодеться в Зорро, ты же знаешь что я учил и тебя, и Эспе, не говоря уже об Алексе и Диего улыбнулся Бернардо
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyПн 30 Авг 2010, 21:29

*Перед воротами*

Нужно охранять королеву - и из этой гасиенды это не так уж сложно сделать...я в этом однозначно приму участие в роли Зены... сказала Элена Леонардо. ты и есть Зорро? спросила Элена
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyСр 01 Сен 2010, 03:03

*Перед воротами
-Да вы что все помешались с этим Зорро...Элена чтобы защищать королеву совсем не обязательно непяливать на себя маскарадный костюм...-Леонардо пожал плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyЧт 02 Сен 2010, 03:04

Вы так ничего и не поняли - никакого маскарада - быть Зорро или Зеной это высшее мастерство во всем - мастерство фехтовать, мастерство ездить верхом...например - Торнадо и Виктория только мне позволяют на себе ездить - всех остальных сбрасывают...не говоря уж о моей торнаде. Виктория это дочь Торнадо Диего и моей Торнады...да еще во многом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyЧт 02 Сен 2010, 03:40

-По вашему чтобы хорошо фехтовать и ездить верхом нужно обязательно быть Зорро. Я знаю сотни людей которые это прекрасно делают и без черного плаща. Предназначение Зорро на мой взгляд вовсе не в умении хорошо сражаться а для того чтобы вселять надежду в сердца угнетенных. Я буду охранять королеву если это вам хочется но наряжаться в Зорро не намерен и знайте делать я это буду ради вас Элена а не ради Ее Величества которая отправила на виселицу моих родственников. Одного ее слова хватило чтобы Диего и Алехандро были сейчас вместе с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyЧт 02 Сен 2010, 03:55

Мне не нужно чтобы вы наряжались в костюм Зорро - здесь надо действовать тихо... сказала Элена но тут Лео упомянул о Диего А что бы она могла сделать?...против нас были неопровержимые доказательства...мы сами были виноваты в том что предоставили им их... на глаза девушки навернулись слезы...она вспомнила тела на висилице...Тогда им нельзя было помочь...но вам сейчас можно...Лав подозревает вас что вы Зорро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyЧт 02 Сен 2010, 04:10

Леонардо взял руку Элены, посмотрел ей в глаза и улыбнулся.
-Да Лав сейчас всех подозревает и меня и Бернардо а про вас я вообще не говорю, им нужен только повод чтобы снова обвинить вас во всех грехах и я не уверен что королева опять встанет на вашу защиту, вспомните о Суон она тоже являлась фрейлиной а сейчас драит полы у Кордобы. Так что будьте осторожней и спрячьте костюм Зены в дальний ящик, я думаю когда-нибудь вам предоставится возможность его надеть, но сейчас о нем забудьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyЧт 02 Сен 2010, 04:24

Элена почувствовала поддержку Лео. Я ее троюродная сестра... сказала Элена А Элизабет...она повторила наши ошибки когда почти сама сдалась... тут девушка озорно улыбнулась Не переживайте за меня Лео...Костюмы и Зорро и Зены у меня очень хорошо спрятаны...даже если Лаву приспичит обыскать мою гасиенду он ничего не найдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyЧт 02 Сен 2010, 04:42

-Вот и хорошо- Леонардо спокойно вздохнул.
-А если вы хотите защитить королеву, первым делом надо постараться узнать от кого, кто эти люди которые желают ей смерти, я понимаю что это будет не легко, но только таким образом мы сможем ее спасти. Следовать за ней по пятам и всматриваться в толпу надеясь там вычислить убийцу, это дело личной охраны Ее Величества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyЧт 02 Сен 2010, 05:03

Я итак знаю кто за всем этим стоит - Дон Карлос - ее дядя и лидер либералов - получить власть они могут лишь если Изабелла подпишет Конституцию или погибнет. Но второй случай гарантирует дону Карлосу власть за отсутствием других наследников вот они и пытаются ее убить сказала Элена Нет охранять ее буду я...незаметно и под прикрытием...а вы меня подстрахуете если что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyЧт 02 Сен 2010, 06:06

-Тогда проще убить Карлоса...-засмеялся Леонардо.
*Нет ее не переубедить...Элена по прежнему уверена что она первая шпага вселенной,напрасно...
Леонардо прекрасно понимал что благодаря этому предложению у него появляется шанс чаще видеть Элену, но какой от этого толк,если она вместо того чтобы общаться с ним будет все время ловить убийцу.
-Элена прежде чем вы запишите меня в свою армию спасения, вы должны меня научить правильно держать шпагу. Если Бернардо не против я вас украду на некоторое время, у меня есть одно уютное местечко где нам никто не помешает. Если все согласны я отлучусь не надолго надо сделать кое-какие дела а вечером за вами заеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyЧт 02 Сен 2010, 06:57

Леонардо как и обещал вернулся вечером, забрал Элену и отвез ее в одно прекрасное место, там на берегу океана в тени пальм стояло небольшое бунгало. Поужинав при свечах они долго бродили вдоль берега под звездным калифорнийским небом. Леонардо читал Элене стихи и играл на гитаре. Утром после завтрака Элена дала первый урок фехтования, который больше напоминал игру в догонялки. Не в силах отражать атаки Элены, Леонардо просто бросал шпагу и убегал,что вызывало веселый смех. Загоняв таким образом своего учителя Леонардо взял Элену на руки и отнес в бунгало, там он приготовил ей чудесный коктейль и накормил фруктовым салатом. Немного отдахнув они пошли купаться. Вечером Леонардо учил Элену ловить рыбу. Потом они вместе готовили ее на углях.
Леонардо удалось на время отвлечь Элену от ее проблем. Дни пролетали незаметно. Это маленькое романтическое путешествие очень сблизило Леонардо с Эленой. Одно огорчало девушку что Леонардо так и не мог постичь науку фехтования, успокаивало одно-стрелял он достаточно прилично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyВт 07 Сен 2010, 04:02

Спустя неделю Леонардо и Элена вернулись обратно на гасиенду де ла Вега. Бернардо встретил их у дома и проводил в каминный зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyВс 12 Сен 2010, 05:04

Весь вечер молодые люди делились своими впечетлениями с Бернардо.
Элена подшучивала над Леонардо и все дружно смеялись.
Когда часы пробили полночь Леонардо и Элена покинули гасиенду.
Де ла Круз проводил Элену и отправился домой.
*Casa de la Vega
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyВт 21 Дек 2010, 03:28

*Гасиенда Элены*
Бернардо взял коня Диего и прискакал на нем так быстро, насколько был способен Торнадо. Он направился в каминный зал и закрыл за собой дверь. В зале он подошел к нужному камину повернул ручку в нужном порядке и вставил ключ в замок. Проход открылся и Бернардо вернулся по тайному ходу в гасиенду Элены
*Подвал и тайный ход. Комната Элены*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyПт 07 Янв 2011, 22:27

Бернардо

*Подвал и тайный ход*
Бернардо вышел из подвала и сел в кресло. Леонардо сейчас наверняка переживает думал старик Как бы он дел не натворил...тем более что его смерть сейчас будет совершенно напрасной...Элена-то жива...надо предостеречь его...иначе может повториться все как в старь...
И он отправился в конюшню, сам оседлал Торнадо и направился в дом де ля Вега
*Дом де ля Вега*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyПн 10 Янв 2011, 22:10

*Комната Элены*
Элена выполнила все, что ей сказал Бернардо. Она вышла через ход, и встала за занавес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Каминный зал Empty
СообщениеТема: Re: Каминный зал   Каминный зал EmptyВт 11 Янв 2011, 01:41

Бернардо

*Гостиная*
Бернардо едва ли не за руку привел Леонардо в каминный зал. Здесь было все как прежде. Ничего не поменялось. Старик лично стал раскрывать шторы и раскрыл все, кроме одной, находящейся в дальнем конце зала. Леонардо, не хотите ли помочь? спросил старик, указывая на закрытые шторы Я....я слегка устал...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каминный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De de la Vega-
Перейти: