The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната для гостей.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Eduardo Flavio de Linarez




Дата регистрации : 2009-10-04

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyПн 02 Ноя 2009, 22:44

Вопрос поставил Эдуардо в тупик... Но он решил воспользоваться ее же оружием
-А как Ты думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyВт 03 Ноя 2009, 01:45

- Отвечаешь вопросом на вопрос... - с долей иронии произнесла девушка
Осознав, что она сказала глупость, Нандини покраснела.
*Я спросила его, считает ли он меня своей сестрой... Идиотка! Очеведно же... Пффф... нееет...* - девушка отгоняла от себя воспоминания и свои собственные догадки...
- Хм... я надеюсь, что я тебе действительно дорога... дорога также... также как и... ты мне... - шепотом произнесла девушка покраснев еще больше и продолжая смотреть куда-то вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez




Дата регистрации : 2009-10-04

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyСр 04 Ноя 2009, 01:53

Последние слова он уже не слышал, так как новый приступ боли застал его врасплох и на этот раз отпустил не так быстро. Из-за этого в глазах все померкло и он погрузился в темноту, которая после перешла в сон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyСр 04 Ноя 2009, 02:04

Нандини сначала испугалась.
- Что с тобой?!
Но услышив спокойное дыхание Флавио, она поняла, что он просто заснул...
Девушка нежно провела по его лбу, а затем по щеке.
- Спи, Мистер Рельс! - улыбнувшись сама себе прошептала девушка.

Девушка не решилась пойти домой, дабы не нарваться на Монтеро, да или вообще на кого нибудь.
*Никого, не хочу видеть!*
Она плюхнулась в кресло и прикрыла глаза.

Сон был очень чутким, но ангельским...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyСр 04 Ноя 2009, 02:24

Прошло пять часов... Эдуардо проснулся как всегда рано и, как ни странно, бодрым. О вчерашнем дне напоминало только небольшое жжение в боку. Он встал с кровати. В комнате вроде никого не было. *Наверно, Нани все-таки послушалась моего совета и уехала домой*-с этими мыслями он оделся и умылся. Подошел к ширме за полотенцем и... застыл на месте. На кресле, сжавшись в комочек и положив голову на подушку, была Нандини. Ее прекрасные волосы свисали волнами с подлокотника, сверкая золотом на лучах восходящего солнца. Ее лицо...бархат щек... губы цвета алой розы... Он невольно залюбовался. Но, вспомнив о сестренке...
-Утенок! Уже пора вставать!-игривым голосом сказал Эду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyСр 04 Ноя 2009, 02:33

Нандини от неожиданности резко вскочила на ноги, кровь так же резко подкатила к голове и она покачнулась...
- Брррр... Доброе утро! - девушка улыбнулась - Как ты? Выглядишь очень бодрым! Ах! Скоро приедет твоя сестренка! - девушка подбежала к зеркалу ополоснула лицо и причесалась.
- Нужно оставить записку Эспе и торопиться домой! - засуетилась и затороторила она
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Комната для гостей. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей.   Комната для гостей. - Страница 2 EmptyСр 04 Ноя 2009, 02:39

Они составили благодарственную записку Эсперансе и отдали ее одному из слуг, с просьбой передать хозяйке.
Вышли из дома и...

*Гасиенда Нандини Мартинес*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната для гостей.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Комната для гостей
» Комната для гостей.
» Еще одна комната для гостей
» Дом губернатора. Комната для гостей
» вполне уютная комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Orsini-
Перейти: