The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таверна-постоялый двор "Эскалане"

Перейти вниз 
+19
Maria De Vega
Carmen
Sofia Walter
Анна Франциска де Айала
Newman
Miguel Garcia-Rodrigues
Rafael Montero
Dimetrio Lopes Garsia
Diana Calvados
Rolan Karo
John Loackhard
Бернардо
Cordoba
Leonardo
Хоакин
Зорро
Isabella Torres
Фелиппе
Мигель Гонзалез
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Maria De Vega




Дата регистрации : 2012-03-15

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyСб 17 Мар 2012, 02:42

*Анна...дорогая...ну где-же ты? Мне страшно находиться в этом месте одной...*, - крутилось в голове у девушки.
И не удивительно, ведь кругом полно пьяных и чуть подвыпивших людей, не дай бог кто приставать начнет. Этого девушке совсем не хотелось. Но подругу дождаться она обязана.
-Так, ещё минут 10, и я от сюда ухожу..., - чуть слышно пробормотала Мария.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen




Дата регистрации : 2011-05-29

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyСб 17 Мар 2012, 02:43

- Не надо мне угрожать, сеньор Монтеро! - последние слова она проговорила словно ледяным тоном, - В этом деле вы замешаны не меньше моего. И уж Королеве будет весьма интересно узнать, как Вы убили мою дорогую сестру, - она похлопала Рафаэля по плечу и улыбнулась, оскалив свои белоснежные зубки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyСб 17 Мар 2012, 02:47

-Ха! Интересно кто все это королеве расскажет, мертвые вроде не умеют разговаривать-усмехнулся Монтеро, и притянув к себе женщину, поцеловал ее
-Ты прелесть-все так же улыбаясь заметил он
-Не будем спорить. Там в таверне два человека, мои гости и бросать их просто не прилично. Надеюсь с этим ты согласна? К тому же мне необходимо дождаться Мигеля, ты я думаю тоже будешь рада снова его увидеть. Только не пялься на него так откровенно


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Сб 17 Мар 2012, 03:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyСб 17 Мар 2012, 02:52

- И что, мы будем вести светские беседы в этом месте? - она развела руки в стороны и с негодованием посмотрела на Монтеро. Как же он изменился за все это время. Но мысль о Мигеле заставила Кармен немного успокоиться, - Только не говорите, что вы ревнуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyСб 17 Мар 2012, 03:00

-Перестань быть такой серьезной...-Рафаэль улыбнулся
-Я? Ревную? Что Вы! Можете смотреть на кого угодно и спать с кем угодно. Только тогда можете больше ко мне ни с какими просьбами и вопросами не обращаться... И начинайте паковать чемоданы-грубовато и с обидой в голосе завил губернатор *Умеет же настроение испортить*
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyСб 17 Мар 2012, 04:39

*Лучше бы я дома напился-подумал Гари.
-Сеньорита София, мне кажется, наши испанские друзья вернутся не скоро, если вообще вернутся. Предлагаю взять бутылочку шампанского, вместо этого скверного вина и отметить встречу двух английских подданных в забытой Богом испанской таверне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyСб 17 Мар 2012, 11:46

- Давайте вернемся к вашим друзьям. Не будем заставлять их скучать в обществе друг друга, - быстро перевела тему Кармен, дабы не сердить сеньора Рафаэля еще больше. Но в гневе он был так хорош!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyСб 17 Мар 2012, 13:45

Монтеро удивленно уставился на Кармен *Ну, и к чему была предыдущая сцена?*
-Ты меня с ума сведешь когда-нибудь-вздохнул Рафаэль и сделал шаг обратно. Гари так мило беседоал с Софией, что гуюернатору тоже расхотелось возвращаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Walter

Sofia Walter


Дата регистрации : 2011-05-31

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyСб 17 Мар 2012, 18:59

- Думаю,вы правы, - произнесла София и улыбнулась. - И какими,вы сеньор,судьбами здесь? Если конечно это не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyСб 17 Мар 2012, 21:33

-Разве я похож на человека у которого есть секреты?
Гари улыбнулся. С каждым выпитым глотком девушка становилась все прекрасней.
-Человек, человек...шампанское и что там..а фрукты...Смотрите, смотрите София а вон там губернатор...подглядывает. Боится наверно вас оставить-Ньюман помахал губернатору рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Walter

Sofia Walter


Дата регистрации : 2011-05-31

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyВс 18 Мар 2012, 02:40

- Ну,знайте.первое мнение всегда обманчивое, - произнесла София и улыбнулась.
- Ну,губернатор обещал мне не соскучиться и кажется показать город. Точно не помню, - слегка усмехнувшись,ответила Уолтер и поглядела на
своего нового знакомого. - И все же вы не ответили на мой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyВс 18 Мар 2012, 05:41

-Вам интересно знать что я делаю в Калифорнии? Извольте. Ищу себе жену, желательно англичанку. Красивую, начитанную, без дурных привычек, которая умеет играть на пианино или на арфе, имеет не больше трех детей, хорошо готовит, шьет, скачет верхом, стреляет, поет, танцует, по воскресеньям ходит в церковь, выращивает кактус на окне. Как видите я неприхотлив. Вы случайно не встречали такую?
Гари поднял бокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Walter

Sofia Walter


Дата регистрации : 2011-05-31

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyВс 18 Мар 2012, 21:57

София слушала своего собеседника и улыбнулась.
- Хм,может быть знаю, - вновь улыбнулась девушка. - Ну,и как ваши поиски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyПн 19 Мар 2012, 00:32

-Увы...безрезультатно, вся надежда на вас дорогая София.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyПн 19 Мар 2012, 00:34

- Надеюсь, вы не сильно скучали без нас, - обратилась она к "собутыльникам" Монтеро и присела поодаль от него. Сейчас придется играть интерес к беседе и к этим людям. Надоело...но что не сделаешь ради своей выгоды. Придется терпеть общество этих людей. Благо Рафаэль рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Walter

Sofia Walter


Дата регистрации : 2011-05-31

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyПн 19 Мар 2012, 01:18

- На меня? - не много удивленно произнесла София и улыбнулась. - И интересно чем же,Вас,увлекла моя кандидатура?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyПн 19 Мар 2012, 01:45

-Я виджу вы время зря не теряете-усмехнулся Рафаэль, глядя на своих новых знакомых
Монтеро сел рядом с Кармен, но его взор снова привлекла одинокая девушка за соседним столиком. *И чего она тут одна забыла?*
-Не переживай, мы скоро от сюда уйдем-налив себе и предложив выпить Кармен, пояснил Рафаэль. Губернатор заскучал, все получалось как-то сумбурно, но нужно было дождаться Мигеля с Гарсией...*Мог бы и дома их подождать* Рафаэль подмигнул незнакомке, которая похоже не испытывала восторга от пребывания здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria De Vega

Maria De Vega


Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 32
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyПн 19 Мар 2012, 01:56

*Анна...неужели что-то произошло...или ты специально это делаешь...*
Сидя за столиком девушка оглядывалась по сторонам, и вдруг, за соседним столиком Мария поймала взгляд мужчины, который подмигнул ей.
*Господи, да это же губернатор...не вежливо будет отвернуться...*, -девушка мило улыбнулась в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyПн 19 Мар 2012, 02:02

*Кармен, исчезни пожалуйста* усмехнулся про себя Рафаэль. Совершенно не собираясь отрывать взгляда от неизвестной девушки. Монтеро поднялся и подойдя к бармену заказал еще вина и попросил продублировать такую же бутылку для соседнего столика
-Передайте, что у нее очаровательная улыбка, с которой ей нужно быть осторожней...так и убить можно-шепнул он и вернулся на свое место
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria De Vega

Maria De Vega


Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 32
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyПн 19 Мар 2012, 02:21

К девушке подошел бармен и передал слова Рафаэля.
-Передайте уважаемому губернатору, что я рада была бы принять его подарок, но увы...одинокая дама за столиком, с бутылкой вина, - это не очень хорошее зрелище. Тем более я скоро уже покину это заведение.
Девушка посмотрела на Рафаэля и улыбнулась чуть по другому. Всем своим видом девушка как бы извинялась перед ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyПн 19 Мар 2012, 02:23

Подходить к Рафаэлю было не обязательно, он примерно понял, что там говорила сеньорита. Губернатор усмехнулся и покачал головой, не соглашаясь с девушкой
Кармен вряд ли могла не заметить его взглядов, но Монтеро решил, что это будет вполне удачной местью за Мигеля
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria De Vega

Maria De Vega


Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 32
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyПн 19 Мар 2012, 02:31

*Вот влипла а...и соглашаться нельзя...и отказать не удобно...что делать? Что делать...*
-Скажите губернатору, что я приму его подарок только в том случае, если кто-то составит мне компанию, - девушка снова посмотрела на Рафаэля и улыбнулась. Затем Мария отвернулась, и начала смотреть в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyПн 19 Мар 2012, 02:35

Монтеро почесал голову и посмотрел на Кармен
-Я пойду покурю-улыбнулся он и направился в сторону выхода...да...пересесть за другой столик это самоубийство*Может ей тоже захочется воздухом подышать*
Губернатор вышел на улицу, и облакотившись на стену таверны, достал сигару
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria De Vega

Maria De Vega


Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 32
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyПн 19 Мар 2012, 02:42

Мария встала из-за стола и направилась к выходу.
-Извини, Анна...ждать тебя здесь я больше не могу..., чуть слышно произнесла девушка и направилась к выходу.
Выйдя из таверны Мария заметила губернатора, который курил сигару. Не долго думая девушка подошла к нему.
-А, это вы...извините, не могла принять ваш подарок. А за комплимент на счет моей улыбки-спасибо, - девушка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyПн 19 Мар 2012, 02:45

Рафаэль пустил колечко дыма и улыбнулся, когда к нему подошла та самая девушка
-Не мог к Вам перебраться, не один, как видите-усмехнулся Монтеро и поцеловал девущке руку
-Я Рафаэль, Рафаэль Монтеро-представился он-А у Вас имя есть или это тайна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria De Vega

Maria De Vega


Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 32
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyПн 19 Мар 2012, 02:55

-Имя безусловно у меня имеется, но вот на счет того, сказать его вам, или же держать это в тайне - нужно подумать, - девушка посмотрела на Монтеро, затем убрала руку.
-И так-же, господин губернатор, к чему же такой интерес к моей особе? В вашем обществе и так дам предостаточно, - с уст девушки не сходила улыбка.
*Господи, Мария...что ты творишь...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyПн 19 Мар 2012, 02:58

Монтеро окинул девушку взглядом и хитро прищурился, определенно здесь было повеселее, чем внутри здания
-Люблю новые лица. Тем более такие таинственные. Никак не могу понять. Что такая девушка делала там...-он кинул в сторону двери-Совершенно одна...Меня возмутило это до глубины души
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria De Vega

Maria De Vega


Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 32
Откуда : Madrid

Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна-постоялый двор "Эскалане"   Таверна-постоялый двор "Эскалане" - Страница 8 EmptyПн 19 Мар 2012, 03:04

-Ну скажем так, один человек не пришел на встречу, и мне пришлось проводить этот вечер в одиночестве, - девушка вздохнула.
-А вы, господин Монтеро, почем оставили свою компанию? , - Мария вопросительно посмотрела на Рафаэля.
*Тебе пора, Мария...зачем ты вообще к нему подошла?...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таверна-постоялый двор "Эскалане"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Постоялый двор он же гостиница, он же таверна
» таверна "Старый конкистадор"
» Таверна "Нейтральная сторона"
» Хозяйственный двор
» "Летучий Голландец" и "Императрица"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Таверна-постоялый двор "Эскалане"-
Перейти: