The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайная комната Фернандо

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фернандо

Фернандо


Дата регистрации : 2009-12-05

Тайная комната Фернандо Empty
СообщениеТема: Тайная комната Фернандо   Тайная комната Фернандо EmptyСб 05 Дек 2009, 04:32

Скрытая ото всех комната дуэлянта
Вернуться к началу Перейти вниз
Фернандо

Фернандо


Дата регистрации : 2009-12-05

Тайная комната Фернандо Empty
СообщениеТема: Re: Тайная комната Фернандо   Тайная комната Фернандо EmptyСб 05 Дек 2009, 04:43

Известный в кругах дуэлянт Фернандо лежал на кровати. Он приехал и его никто не видел. Даже Бернардо не знал о третьем отпрыске де ла Вега. Фернандо всегда воспитывался отдельно от братьев. Лишь благодаря своим навыкам он попал в ту академию..... Он узнал о братьях по отцу, когда ему было 15. Он учился в другой академии нежели братья. Обучение было суровым, но этого того стоило. Выживали сильнейшие, не смотря на сословие. Но Фернандо закончил все же обучение, но перед выпуском был вынужден бежать, ибо убил на дуэли забияку и задиру, сына одного заморского герцога. В голове Фернандо, хладнокровного убийцы крутились сцены из его жизни. Он сейчас таился ото всех, однако это не мешало ему узнать о некоем Зорро.
Зорро? Неплохо бы с ним скрестить шпаги! Судя по всему он отличный фехтовальщик, - подумал он.
Фернандо еще не знал о тайне семьи Вега
Вернуться к началу Перейти вниз
Фернандо

Фернандо


Дата регистрации : 2009-12-05

Тайная комната Фернандо Empty
СообщениеТема: Re: Тайная комната Фернандо   Тайная комната Фернандо EmptyВс 06 Дек 2009, 00:05

Немного полежав, Фернандо встал и стал ходить по комнате.
Надо бы отцовский особняк изучить, исследовать. Такие старые особняки таят свои секреты, потайные входы-выходы. Это мне пригодится, если кто-то будет меня искать..из моих старых знакомых, - усмехнулся Фернандо.
Он знал о братьях - Алехандро и Диего, но они не знали о нем. О Фернандо де ла Вега никто не знал. В академии он был известен под прозвищем - Фева. Это были начальные две буквы его имени и фамилии. Там не знали его настоящих имени и фамилии. Он как бы не существовал. Однако он решил, что надо бы братцам показаться. С такими мыслями он стал обследовать свою комнату. Ступал он неслышно. Как будто по имению ходил призрак. Нашел семейный портрет.
А братья-то оказывается близнецы...и оба как две капли воды похожи на меня. Это мне на руку
После тщательного изучения нашел пустующие комнаты. Побывал в гостиной. И везде, где он был, он находил потайные входы-выходы. Выяснив, где и что находится, стал изучать сами ходы и куда они выводят. В своей комнате нашел потайной ход, ведущий к пещере и соединяющийся с другими. Фернандо осторожно открыл деревянную дверь.
Просторная пещера. Тут можно убежище устроить, - вошел в убежище.
- Книги? Плащи? Маска? Шпаги? Не может быть! Ай да братцы! Оба они Зорро! Весело! Может и мне подойдет!
Переоделся в Зорро и уехал на коне, стоящем возле пещеры. Конь мирно щипал травку, когда Зорро номер три вскочил на него и пришпорил

*куда глаза глядят и интуиция ведет*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайная комната Фернандо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Линзы
» Комната Бернардо
» Комната для гостей
» Комната Маргадона.
» Комната для слуг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De de la Vega-
Перейти: