The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Типичный для провинции католический храм

Перейти вниз 
+6
Eduardo Flavio de Linarez
Mirel de Linarez
Isabella Torres
Nandini Martinez
Federico de Leon
Rafael Montero
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyВс 22 Ноя 2009, 21:08

Так как про свадьбу губернатора знал весь город, то с самого утра рядом с церковью собиралась толпа бедняков и просто зевак. Потому что даже сами приготовления к торжеству поражали воображение своим размахом и шиком
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyВс 22 Ноя 2009, 21:58

*Дом губернатора. Спальня*

Когда Рафаэль приеххал на место ему тут же доложили о том что все готово. Монтеро уточнил все что его беспокоило
-Ладно, кажется все не так ужасно, как я представлял
Губернатор нервно ходил туда-сюда, хотелось по привычки обкусать губы, но этого пожалуй делать не стоит, поэтому Рафаэль принялся за ногти
Скоро должны были начать собираться гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyВс 22 Ноя 2009, 23:41

Федерико пропустил заинтригованную и слегка волнующуяся Мирэль вперед и зашел вслед за ней.
- Принимайте первых гостей! - достаточно громко сказал Де Леон и усадив Мирэль подошел к Монтеро - Добрый день! - протянул он руку - Федерико де Леон, примите мои поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyВс 22 Ноя 2009, 23:45

Монтеро лучезарно улыбнулся и пожал протянутую руку
-Спасибо. Рад вас видеть, сеньор и конечно вашу спутницу
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyВс 22 Ноя 2009, 23:46

Следом за Федерико зашли Эдуардо и Педро.
Только потом зашла, словно в замедленном действии, Нандини. Аккуратно вышагивая по скользкому полу, она взмахнула ресницами и перекинув волосы на одну сторону посмотрела на Монтеро кивнула и села рядом с Мирэль.


Последний раз редактировалось: Nandini Martinez (Вс 22 Ноя 2009, 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyВс 22 Ноя 2009, 23:51

губернатор поприветствовал вновь прибывших, Рафаэль был рад что Нани пришла, она была как всегда очаровательна, он кивнул ей в ответ и опять потянулся грызть ногти, но впомнил что это не очень прилично
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyВс 22 Ноя 2009, 23:52

- Сейчас начнут подходить гости, так что не буду вам мешать. Надеюсь мы еще пообщаемся! - он кивнул и сел на свое место
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyПн 23 Ноя 2009, 00:00

-Конечно ответил Монтеро. Федерико пока казался давольно распологающим человеком. Рафаэлю очень надоело нервничать одному и он уселся рядом с сестрой
-Ну, привет. Как дела? Я жутко переживаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyПн 23 Ноя 2009, 00:08

Девушка постаралась как можно искренней улыбнуться.
- Иногда ты меня удивляешь... Где не нужно ты слишком самоуверен - девушка грубо посмотрела на него и тут же расплывшись в улыбке продолжила - а где нужно быть спокойным ты нервничаешь! Успокойся...
Девушка избегала смотреть ему прямо в глаза, стараясь смотреть по сторонам, будто выискивая друзей и знакомых...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyПн 23 Ноя 2009, 00:10

-Легко тебе говорить, ты не женишься на девушке всей своей жизни. У меня со вчерашнего вечера жуткое состояние
Губернатор снова принялся за ногти
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyПн 23 Ноя 2009, 00:13

- Да действительно мне очень жаль, что я не женюсь на девушке своей мечты... - девушка хихикнула - Прекрати грызть ногти, что ты как маленький то?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyПн 23 Ноя 2009, 00:16

Рафаэль усмехнулся
-Но мне больше нечего грызть. А вдруг она не приедет?-вздохнул Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyПн 23 Ноя 2009, 00:20

По спине девушки пробежали муражки.
- Приедет, я верю в это! Что может случиться...
*Пусть все будет хорошо! Если она не приедет, Монтеро сойдет сума и нам всем будет плохо... Особенно мне!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyПн 23 Ноя 2009, 00:37

-Да, ты права, я наверно зря волнуюсь. Просто мне не избавится от этого вонения. поскорей бы эта мучительная процедура закончилась Монтеро рассеянно смотрел по сторонам, он знал, что еще рано, но волнение только усиливалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyПн 23 Ноя 2009, 00:53

*Гасиенда Изабеллы Торрес*

Изабелла зашла в церковь вслед за отцом, который, заметив Монтеро, подошел к нему с поздравлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyПн 23 Ноя 2009, 00:58

Что-то вспомнив, Мирэль встала и подошла к губернатору. В руках она держала небольшую коробочку.
-Рафаэль, у нас в городе было принято друзьям дарить жениху она открыла коробочку... в ней лежали белоснежные перчатки с вышитыми золотой нитью его инициалами, которые она вышила за вечер. Они символизируют верность и новую жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyПн 23 Ноя 2009, 01:33

Эдуардо с Педро обсуждали предстоящее выступление Нани...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyПн 23 Ноя 2009, 01:50

Губернатор с улыбкой выслушал поздравления от Торреса. Затем к Монтеро подошла Мирель *Да, в Лос-Анджелесе собрались пожалуй самый красивые девушки мира*
Рафаэль поцеловал девушке руку
-Спасибо, мне очень приятно получить такой замечательный подарок от Вас. Я в долгу не останусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyПн 23 Ноя 2009, 02:11

Изабелла присоединилась к поздравлениям. Ей очень понравилась девушка, сделавшая Монтеро подарок. Она вспомнила, что видила ее на балу.
- Здравствуйте. Я - Изабелла Торрес - она с улыбкой представилась незнакомой сеньорите
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel

Miguel


Дата регистрации : 2009-09-12

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyПн 23 Ноя 2009, 02:12

Мигель вошел в храм, и сразу направился к Монтеро
-Поздравляю с началом семейной жизни, дон Рафаэль. И не обижайте сестренку, а то вам придется встретиться с разгневанным матадором, - весело улыбаясь сказал он губернатору
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyПн 23 Ноя 2009, 02:14

-Её обидишь, пожалуй. Ваша сестра сама кого хочешь обидет. Спасибо-улыбнувшись ответил губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel

Miguel


Дата регистрации : 2009-09-12

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyПн 23 Ноя 2009, 02:17

-То, что она сильная вовсе не значит, что обидеть ее сложно... Но вы, я вижу, очень любите Эсперансу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyПн 23 Ноя 2009, 02:18

-Очень приятно познакомиться! Я-Мирэль де Линарес.-ответила она Изабелле.
-Мне столько хорошего о вас рассказывали! Вы действительно занимаетесь лошадями и верховой ездой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyПн 23 Ноя 2009, 02:20

-Без неё моя жизнь потеряет смысл, Мигель. -как-то грустно ответил Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Типичный для провинции католический храм Empty
СообщениеТема: Re: Типичный для провинции католический храм   Типичный для провинции католический храм EmptyПн 23 Ноя 2009, 02:26

В зале все подозрительно стихло, Нандини посмотрела на вход и увидела священника
- Тебе пора... Удачи! Не нервничай только, руки держи за спиной... - шепнула она и как-то нервно улыбнулась.
Рафаэль тяжело выдохнул и направился к алтарю.
- Цццц! Тихо! - грозно взглянув, сказала девушка приложив указательный палец к губам обращаясь к Педро и Эдуардо, которые не прекращали разговаривать - Начинается!
*Фуф! Я нервничаю не меньше брачующихся...*

Монтеро гордо выпрямив спину, смотрел на окружающих будто говоря им - "смотрите я это сделал!". Нервы не отражались на его лице, но стоило только посмотреть на руки, которые тряслись словно кленовые листочки на ветру, все сразу же становилось понятно.

Раздался скрип открывающийся двухстворчатой двери храма. Все заинтересованно обернулись. В храм вошла прекрасная Эсперанса в белоснежном платье под руку со своим отцом, словно освещенная светом солнца идущим с улицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Типичный для провинции католический храм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Misión de San Gabriel-
Перейти: