The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поле чудес

Перейти вниз 
+7
Херисон Лав
Margadon
Sinmiedo Alcapone
Esperanza
Elena Montero de la Vega
Элизабет Суон
Уильям Тернер
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Поле чудес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поле чудес   Поле чудес - Страница 5 EmptyСр 28 Апр 2010, 05:29

-У Вас как там, генерал? Поймайте мне хотя бы одного живого, я ему за лошадь кожу сниму! Я их почти догнал! Зараза! Монтеро ловко вскочил на новую лошадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Поле чудес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поле чудес   Поле чудес - Страница 5 EmptyСр 28 Апр 2010, 05:58

Солдатам все же удалось вовремя перестроиться и когда беглецам почти удалось вырваться ружья вновь заработали дружно и слаженно. Аполло и Чарли прикрывали отход остальных. Сначала выстрел снайпера сбил шляпу с головы Чарли. Ну а через минуту досталось Аполло . Буэно дождался когда у Аполло закончатся патроны в барабане, встал и шагнул ему на встречу. Шаг-выстрел, шаг-выстрел... Не давая возможность врагу перезарядить свой револьвер Буэно продолжал стрелять. Одна из пуль пробила плечо Аполло, его отбросило на зад, он попытался встать но еще одна пуля пробив грудь опять вернула его на землю...
Буэно подошел и наступил ногой на горло Аполло, тот уже почти не дышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon




Дата регистрации : 2010-01-06

Поле чудес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поле чудес   Поле чудес - Страница 5 EmptyСр 28 Апр 2010, 15:45

Благодаря Алькапоне ,Маргадону и Чарли удалось вырваться из тисков Кордобы а вот Аполло повезло куда меньше.
Друзья поклялись отомстить за смерть друга. В список приговореных вошли :Буэно, Кордоба и Монтеро.
Было решено выследить их и убить одного за другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Поле чудес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поле чудес   Поле чудес - Страница 5 EmptyЧт 29 Апр 2010, 04:05

Ну хоть одного достали-вытирая пот промычал Кордоба.
-Генерал что-то я выдохся, думаю нам пора расслабиться... пока королева не передумала надо колоть Лава и кончать с Мигелем... Давайте рванем сейчас в тюрьму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Поле чудес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поле чудес   Поле чудес - Страница 5 EmptyЧт 29 Апр 2010, 04:09

Монтеро осмотрел свой не самый чистый мундир
-Да, мне в таком виде только в тюрьму-улыбнулся он и пришпорил коня
-Догоняйте!
*Городская тюрьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Поле чудес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поле чудес   Поле чудес - Страница 5 EmptyЧт 29 Апр 2010, 04:14

-Там вас переоденут..
-Трубить отбой...-скомандовал генерал
*Тюрьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Поле чудес - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поле чудес   Поле чудес - Страница 5 EmptyПн 10 Май 2010, 05:52

Гонимый жаждой мести, дождавшись темноты Маргадон отправился к лагерю Кордобы.
*Долина реки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поле чудес
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: