The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Апельсиновый сад

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyПн 12 Окт 2009, 20:58

Здесь ростет много апельсиновых деревьев
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyПн 24 Янв 2011, 04:49

*Комната слуг*
Ди зашла в апельсиновый сад и стала по нему гулять, в ожидании Ролана
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyВт 25 Янв 2011, 01:27

*Комната для гостей*
Ролан зашел в апельсиновый сад.Ему очень хотелось спать и он с трудом сдерживался что-бы не начать зевать.Он увидел Диану и вся сонливость куда-то пропала.
-Привет.Как спалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyВт 25 Янв 2011, 04:04

Привет улыбнулась Диана Как обычно...я привыкла поздно ложиться и вставать с восходом солнца...К тому же я обещала станцевать только для тебя...но сначала...скажи, что хочет губернатор...не поверю. чтобы он не высказал своих... пожеланий...[center]
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyВт 25 Янв 2011, 04:14

-Это хорошо-задумчиво проговорил Ролан глядя на Диану.*стоит ей рассказывать или нет.Волноваться ведь будет.*-А губернатор хотел что-бы я Зорро побыл на некоторое время.По-дебоширил где-нибудь.Он думает народ на настоящего Зорро осерчает из-за этого и приведет его к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyВт 25 Янв 2011, 04:42

Бредовая мысль...но как раз в стиле губернатора тихо сказала Ди и Ролан...надеюсь ты не обидишься на меня - после танца, я должна буду сходить на рынок...я обещала там помогать в восточной лавке... не дожидаясь его ответа девушка начала танцевать, вовлекая в танец и Ролана, обвивая вуалью его шею и извиваясь точно змея...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyВт 25 Янв 2011, 05:11

Ролан не сразу подстроился под ритм танца.Сказывалось долгое отсутствие практики.Но минут через десять тело вспомнило все само,а в голове привычно стал потихоньку возникать рисунок танца.*Да.Чего-то я все основательно подзабыл*подумал Ролан*надо бы снова начать практиковаться.Благо азы помню*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyВт 25 Янв 2011, 05:53

Ты очень хорошо танцуешь заметила Ди и рукой легонько в танце коснулась щеки Ролана
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyСр 26 Янв 2011, 02:50

Прикосновение Дианы было приятно и вызвало у Ролана воспоминания о которых он уже и думать забыл.*Господи,как же она на Селену похожа.Та же грация,нежность рук...Так,прочь.Не до воспоминаний сейчас.*
-Да ладно тебе-улыбнулся Ролан старательно пряча боль,которую принесли воспоминания-Мне,с моей грацией маленького слоника до тебя ой как далеко.Ролан нежно коснулся щеки девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyСр 26 Янв 2011, 02:54

От зорких глаз Ди, боль Ролана скрыться не сумела....Тебе же отчего-то больно, Ди улыбнулась ей тоже явно были приятны прикосновения Ролана...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyСр 26 Янв 2011, 03:30

Ролан посмотрел на улыбающуюся Диану и глухо проговорил-Да так.Прошлое вспомнилось.У меня подруга была,уличная танцовщица.Она была очень похожа на тебя,не внешне конечно.Схожесть движений есть и пластика та же, грация.Ее до смерти запороли плетью по ошибке обвинив в крупном воровстве.Она очень хорошо танцевала.Спросишь откуда у дворянина такие друзья наверное,отвечу.Мне тогда было восемнадцать и я мало отличался от простолюдинов.Наверное просто не хотел отличатся.Собственно она меня и научила танцевать.Если хочешь,как нибудь я тебе про нее спою.Песня у меня в честь нее есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyЧт 27 Янв 2011, 03:15

Меня ждет такой же финал тихо сказала девушка Я знаю что меня ждет... хотя меня и предупредили что можно смягчить последствия...меня ведь убьет не кнут или плеть...за столько лет я к ним привыкла...а то что случится потом...а как звали ту девушку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyПт 28 Янв 2011, 00:58

-Ее звали Селена.Это прозвище.Настоящего имени она мне так и не сказала хотя мы близко общались.-Ролан улыбнулся что-то вспоминая.-И не говори глупости.С тобой такого не будет.Жизни не пожалею,а тебя уберегу.В танце не только нельзя врать,но и он еще должен быть свободным.А вот нужна ли тебе свобода?Я считаю что да.А ты себе на этот вопрос сама ответишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyПт 28 Янв 2011, 03:04

А я уберегу тебя... тихо проговорила девушка Если бы я знала что такое свобода...всю жизнь из одной "тюрьмы" в другую...вся жизнь в клетке... говорила она продолжая танцевать и отношение ко мне соответствующее...ты...ты слышал Монтеро. И он вряд ли перед чем-то остановится в своем желании, если поймает меня...а потом мне придется сдаться имаму за нарушение статьи Корана и Шариата...знаешь...есть случаи когда помочь уже нельзя...и именно об этом и говорилось в предсказании. В вопросе нужна ли мне свобода, ты забываешь тот факт что я девушка другого сорта...а значит уже не свободна... Я чувствую что Монтеро уже близко и дышит мне в шею... Если тебе будет не трудно..надеюсь ты позаботишься обо мне, когда увидишь что со мной сделают...ну а если нет...я хочу чтобы ты знал... словно прощаясь произнесла Ди Все, что я делала после той встречи в гостиной Монтеро...я делала чтобы стать ближе к тебе... и Диана поцеловала Ролана, а потом в смущении выбежала из сада.
*Комната слуг*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyСб 29 Янв 2011, 00:35

Ролан смотрел на убегающую Диану и не знал,что сказать.*Это что сейчас было и какое вообще предсказание*Ролан задумчиво почесал щеку куда пришелся поцелуй Дианы.*Я должен ее уберечь*Ролан вышел из сада и поднялся наверх.
*Комната для гостей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyПн 07 Фев 2011, 03:00

*Комната для гостей*
Ролан спустился в апельсиновый сад и увидев что Диана еще не пришла решил немного размяться.*Да,наверное это лучше делать босиком*подумал Ролан снимая ботинки и надевая на запястья браслеты.Колокольчики на них мелодично зазвенели.*Вот и отлично.Начнем пожалуй*Ролан поднял вверх руки резко хлопнул в ладоши и окунулся в танец.Ритм танца был ломаным и плавные движения резко сменялись быстрыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyПн 07 Фев 2011, 03:05

*Комната слуг*
Диана с гитарой спускалась сад. Проходя по дорожке она услышала звук колокольчиков и спрятавшись за деревом стала наблюдать за танцем Ролана, а кто-то говорил что не умеет танцевать произнесла она не выходя из-за дерева
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyПн 07 Фев 2011, 03:18

Ролан услышав голос, не сразу понял что к нему кто-то обращается.В голове все еще звучала мелодия требуя продолжения.Ролан обернулся и увидев Диану поздоровался-Привет.Да не умею я.То что ты сейчас видела не совсем танец.Это что-то большее.Не знаю как объяснить.Состояние такое,что ничего не видишь и не слышишь.Есть только музыка, ритм и движение.Возникает такое чувство что ты умираешь и возрождаешься заново.Я не знаю как это еще описать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyПн 07 Фев 2011, 03:24

это и есть настоящий танец улыбнулась она и сев на скамейку начала играть на гитаре Ролану мелодию
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyПн 07 Фев 2011, 03:41

-Да.Наверное ты права.проговорил Ролан и снова окунулся в танец.Движения стали плавными.Каждое было продолжением предыдущего.Ролан старался танцевать так что бы рисунок был логически понятным.В голове у парня снова звучала флейта..Давненько я так не проваливался.И самое интересное совсем не хочется останавливаться.А вот надо бы.Иначе я опять начну вспоминать.*Ролан наклонил голову как только закончилась мелодия.-А ты здорово играешь-обратился он к Диане.


Последний раз редактировалось: Rolan Karo (Пн 07 Фев 2011, 04:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyПн 07 Фев 2011, 03:47

Точно так же как ты танцуешь улыбнулась она Я много что умею делать...даже знаю один трюк на коне...правда давно его не отрабатывала...последний раз года три назад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyПн 07 Фев 2011, 04:01

-Хм.Верховая езда это здорово.Очень помогает когда приходится откуда нибудь быстро сматываться..Ролан улыбнулся беря у Дианы гитару.-А трюк сложный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyПн 07 Фев 2011, 04:16

Сложный улыбнулась Ди и опасный...но ведь это и добавляет ему шарм и неповторимое очарование...кстати...гитару я перенастроила...надеюсь хорошо... конечно Ди немного лукавила, зная что гитара великолепно настроена...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyПн 07 Фев 2011, 04:27

-Да,опасность притягивает.Ролан провел по струнам и задумчиво проговорил-Она прекрасно настроена.Умница ты.Ролан еще раз тихонько провел по струнам и заиграл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Апельсиновый сад Empty
СообщениеТема: Re: Апельсиновый сад   Апельсиновый сад EmptyПн 07 Фев 2011, 04:30

благодарю улыбнулась девушка и стала танцевать. Также грациозно как и до этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Апельсиновый сад
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: