Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Холмы и далина реки

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Cordoba

Дата регистрации : 2010-02-16

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Ср 12 Май 2010, 06:10

*Гасиенда Элены
Кордоба улыбнулся когда увидел спящих гренадеров.
-Солдат спит служба идет...дайте мне их на воспитание Ваше Величество...
Кордоба спрыгнул с коня и подошел к трупу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Изабелла II

Дата регистрации : 2009-09-13

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Ср 12 Май 2010, 06:19

С удовольствием улыбнулась Изабелла, спыгнула с коня и тоже пошла к трупуон же не дурак...поймет сразу...придется рассказывать правду...
Посмотреть профиль
Cordoba

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Ср 12 Май 2010, 06:23

-Могу вас успокоить моя королева он не дворянин...хотя пытался походить на него...рубашка не из дешевых...-осмотрев труп заявил генерал.
Посмотреть профиль
Изабелла II

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Ср 12 Май 2010, 06:26

Пошло дело...сейчас вопрос нам повезет и он пойдет смотреть ружье и все...или будет более детально осматривать труп, тогда придется сознаваться...
Посмотреть профиль
Cordoba

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Ср 12 Май 2010, 06:36

-Следов борьбы не видно... вот только ..генерал поднял кускочки цепочки.
-Скажу только что стреляли в упор... следы пороха на рубашки... странно а на теле нет...-Кордоба посмотрел на королеву.
Посмотреть профиль
Изабелла II

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Ср 12 Май 2010, 06:45

Что такое не везет и как с этим бороться...Королева оглянулась вокруг...у трупа они были одни
На самом деле это Рокко Приори...но если вы посмотрите не пистолет - там инициалы EFL...как такое может быть?
Генерал, вы верный человек...Эдуардо Флавио де Линареса едва не убили, но я спасла ему жизнь и не дам потерять снова. Все это устроена для убийцы, чтобы он поверил в это...непозволительно когда убивают дворян почти на глазах у королевы...на самом деле Флавио ничего не помнит об этих событиях...скверно выглядит, но жив, и это главное...а вот убийца на свободе...я слышала что были случаи, когда на дворян нападали с отравленными стрелами...может это из этой же серии...настоящего Эдуардо я спрячу...помогите нам поймать убийцу...
Посмотреть профиль
Cordoba

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Ср 12 Май 2010, 06:57

Кордоба нахмурился.
-Ваше Величество... чтобы поймать убийцу надо было действовать быстро а не тратить время на загородные прогулки...
*Хотя с вами я гулял бы и гулял...
-Хорошо я обещаю вам что найду этого человека.
Посмотреть профиль
Изабелла II

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Ср 12 Май 2010, 06:59

благодарю.. улыбнулась Изабелла
Посмотреть профиль
Cordoba

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Ср 12 Май 2010, 07:05

-Как не жаль с вами расставаться, мне придется вас покинуть, мы потеряли слишком много времени...-Кордоба поклонился и вскочил на коня.
-Охрана проводите королеву домой...
*Не доверяю я этим гренадерам...
*Гасиенда Нандини
Посмотреть профиль
Изабелла II

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Ср 12 Май 2010, 23:32

Изабелла же в сопровождении охраны Кордобы отправилась домой
*гасиенда Элены. Комната для гостей*
Посмотреть профиль
Cordoba

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Чт 13 Май 2010, 03:19

На место происшествия по приказу генерала прибыла группа разведчиков.
Им было дано указание тщательно обследовать всю территорию.
Посмотреть профиль
Cordoba

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Чт 13 Май 2010, 04:09

*Гасиенда Нандини
Кордоба вернулся к реке чтобы узнать что накопали его люди.
-Ну как дела -спросил он у сержанта...
-Разрешите доложить Ваше Превосходительство...Мы обнаружили следы еще одной кареты которая направилась вдоль реки в сторону водопада... я уже направил по ним группу разведчиков... что касается следов обуви то здесь их столько...-разведчик развел руками.
-Адъютант... слушайте приказ...всем патрулям...найти и арестовать Эвелин Блейк
*Гасиенда Элены
Посмотреть профиль
Isabella Torres

Дата регистрации : 2009-04-17

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Сб 29 Янв 2011, 07:41

*Гасиенда Изабеллы
Люди дона Игнассио вместе с Изабеллой уже целый час шли по следу таинственного зверя. Следы говорили о том, что им мог быть гризли.
- Но что могло заставить этого медведя набрасываться на коров? - в недоумении проговорила Изабелла взбираясь на холм. След уходил чуть левее, огибая этот холм, но девушке хотелось посмотреть с холма вдаль.
- Голод, сеньорита... Голод - услышав ее слова, сказал кто то из людей отца, проезжая мимо. - Засуха погубила много зверья. Пересыхают реки... Им просто стало нечего есть... - с этими словами он поехал дальше, а Изабелла так и застыла на холме разглядывая пыльную полосу вдали.
- Там есть дорога? - проговорила она - Не знала... *Надо посмотреть что там такое* Изабелла догнала людей отца:
- Ладно, вы езжайте дальше... А я хочу посмотреть что там за дорога и что по ней возят - на всякий случай предупредила девушка. Она не могла себе позволить чего то не знать...

*Тайный рудник Монтеро
Посмотреть профиль
Diana Calvados

Дата регистрации : 2010-12-17

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Пт 13 Май 2011, 00:57

*Гасиенда Торрес*
Диана неспешно шла за город, к реке. где воздух был таким маняще чистым. Диана наклонилась к реке и коснулась ее прозрачной поверхности, а потом легла на траву Я беременна подумала она Интересно, кто будет мальчик или девочка...Если девочка, то назову ее Фелицией, а если мальчик то... в этот момент мимо проезжал всадник...но девушка даже не подняла головы
Посмотреть профиль
Rafael Montero

Дата регистрации : 2009-02-26

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Пт 13 Май 2011, 01:14

*Гасиенда Изабеллы*
Рафаэль проводил Ниту, эта девушка нравилась ему все больше, впрочем полностью вытеснить Нани у нее пока не получалось, наверно из-за слишком редких встреч. Но тонкий ручеек тепла уже струился из сердца Монтеро
Губернатору было скучно, Мигеля он так еще и не видел, поэтому оценить его старания не мог. Домой заезжать не хотелось, пыльный и довольно шумный город порядком надоел
Рафаэль ехал вдоль реки и наблюдал за ее спокойным в этом месте течении, если бы он писал стихи, это место его непременно вдохновило бы. Губернатор так и ехал бы дальше, если бы случайно не заметил девушку у самой воды. Он подъехал ближе и к удивлению узнал в ее фигуре и белокурых локонах свою очередную безумную выходку...это была Диана
-В публичном доме выходной?-усмехнулся он. Да, ему было стыдно и за свой поступок и за свои теперешние слова, но не стоит разочаровывать людей и показывать свою слабость

Diana Calvados

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Пт 13 Май 2011, 02:00

Девушка обернулась - но с Монтеро она не хотела разговаривать - он лишь испортил ей настроение - и отвернулась
Посмотреть профиль
Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Пт 13 Май 2011, 02:04

Рафаэлю совсем не понравилось, что ему не ответили. Кто она такая чтобы его игнорировать...впрочем, кто захочет отвечать на грубость?
-Я не разговариваю с речками и травой, я к тебе обращался. Хей, гордая блондинка, отзовись, почти вниманием недостойного твоего прекрасного взгляда-улыбнулся он, спрыгнул с коня и подошел к девушке. В ней явно что-то поменялось...

Diana Calvados

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Пт 13 Май 2011, 02:14

Диана посмотрела на Рафаэля А что вы хотите от меня услышать? тихо произнесла она Вы в очередной раз унизили меня...
Посмотреть профиль
Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Пт 13 Май 2011, 02:24

Рафаэль покачал головой и уселся рядом с девушкой
-Прости-выпалил он и посмотрел на Диану. Монтеро сорвал травинку и принялся ее жевать
-Я редко извиняюсь перед безродными, но ты попала в счастливый список-улыбнулся он
-После того что я уже с тобой сделал я не должен тебя оскорблять, но мне сложно сдерживать это, вряд ли ты поймешь...впрочем не важно
Губернатор просто хотел не думать об этом всем, это было не приятно, вызывало стыд и взывало к совести, а эти две вещи он всю жизнь старательно истреблял в себе
-Что ты тут делаешь? Еще и одна? Что в ней было не так, этого он никак понять не мог...

Diana Calvados

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Пт 13 Май 2011, 03:03

Диана улыбнулась С того момента прошло много перемен - сеньор Каро сделал мне предложение...теперь я невеста...но я надеюсь что он передумает он женится на мне не из любви, а из милосердия...а еще..теперь я больше не одна. Но это мои проблемы и с ними я справлюсь сама, без вашей помощи - хотя, наверное, я должна поблагодарить вас, ведь теперь, сама того не желая, я нахожусь в том положении, в котором мечтает оказаться любая женщина Деиана встала с земли и направилась куда глаза глядят
Посмотреть профиль
Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Пт 13 Май 2011, 03:08

Рафаэль вообще с трудом улавливал смысл речи девушки *Сделал предложение? Должна быть благодарна?*. Он решительно ничего не понимал и проследовал за девушкой. Догнав ее, он развернул ее лицом к себе
-Так, что ты имела ввиду про положение о котором все бабы мечтают?-требовательно спросил он

Diana Calvados

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Пт 13 Май 2011, 03:24

Естественно Монтеро догнал ее и повернув к себе потребовал объяснений У меня будет ребенок как-то отстраненно и мечтательно улыбнулась Диана. Но это не ваш ребенок. Только мой. так же тихо произнесла она Прошу вас, забудьте о своем отцовстве...вы ведь этого не хотели...
Посмотреть профиль
Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Пт 13 Май 2011, 03:28

Рафаэль с таким удивлением посмотрел на Диану, будто он вообще в первый раз слышал, что у женщин случаются дети
-Моем отцовстве? Ты с ума сошла, хочешь на меня своего выродка повесить?-возмутился он, но быстро очухался, что снова грубит. Ему не хотелось портить отношения с Дианой...точнее он хотел их наладить, ведь та живет рядом с Нитой
-Я не то хотел сказать...ты беременна? От меня? *Наверняка от Ролана залетела, мне не может снова так "повезти" У меня есть сын...был...*

Diana Calvados

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Пт 13 Май 2011, 03:42

Он не слышит что я говорю...мне не нужна ничья помощь Больше никто меня не насиловал тихо сказала девушка. Но вы не должны были встретиться мне сейчас, не должны были узнать ни о чем, я сильная и со всем справлюсь сама. произнесла она
Посмотреть профиль
Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Пт 13 Май 2011, 03:48

Монтеро виновато посмотрел на Диану
-Послушай, мне и впрямь не нужен твой ребенок, хоть меня и любят в этой стране только шлюхи и трактирщики, лишние проблемы мне ни к чему. Давай так, я помогаю тебе во всем что ты попросишь, неофициально. А ты замолкаешь насчет отца ребенка и того как получилось, что ты с животом...Дело в том, что я еще и свою личную жизнь хотел бы устроить и у меня в планах Хуанита, так что...вы там с Роланом молчите (ему-то ты наверняка рассказала, в постели секретов нет)-пояснил он
-Проси что хочешь...в разумных пределах, я хотел бы хоть как-то загладить свою...ошибку-Рафаэль так и не выдаавил из себя слово "вину"

Diana Calvados

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Пт 13 Май 2011, 04:16

У меня есть лишь одно желание...Вы в этом мире можете все...я прошу вас не забирать у меня ребенка после его рождения. Больше мне ничего не надо...и я никогда вас не потревожу...мне больше ничего не надо. Вы можете дать слово чести и поклясться что вы не заберете у меня ребенка?
Посмотреть профиль
Rafael Montero

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Пт 13 Май 2011, 04:21

Такая просьба очень обрадовала Рафаэля, он не планировал сейчас заводить детей, тем более непонятно от кого
-Поверь, мне он не нужен, клянусь и я надеюсь он никогда не узнает кто его отец-улыбнулся он
-Но...если тебе чего-то захочется, ты не Ролана своего целуй и умоляй, а мне напиши или приди. Правда, я не умею быть искренним, меня всегда тянет на грубость, но в данной ситуация я действительно не прав...только не говори никому что я это признал, меня и так уже никто не боится...-улыбнулся он и протянул девушке руку
-Договорились?

Diana Calvados

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Пт 13 Май 2011, 04:37

Договорились улыбнулась Диана и протянула ему свою руку и пожала его руку. Я думаю что вам пора....не смею отнимать ваше время...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   

Холмы и далина реки
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: